1 
Lord_Arm
в: 29 Dec 2009 [11:57]
Translate»
Добрый день !
у же не первый раз получаю ниже приведенный текст на разных языках,
хотелось бы знать мнение игроков насчет данного явления (не спама естественно):

"действительна ли возможна "смерть" игры на одном сервере из-за пары человек ??"
Мое мнение - вряд ли, т.к. по идее владельцы/админы игры должны остановить это сами раньше (при условии что они не входят в число этих людей))))

+ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ (:s23:) (:s24:)




In Russian:
-----------

Уважаемый игрок,

Я такой же обычный игрок как и Вы. В течении месяцев я усердно строил свои города и армии. Сегодня два сильнейших игрока этого сервера (MMM и Elephant) пришли в мои города и разрушают их таранами. Возможно, что вы уже испытали это на собственном опыте недавно. Кто из вас будет следующим? Какие у нас есть варианты? Да, мы все можем присоединиться к ордену МММ, но это больше не будет игрой, если все игроки станут рабами одного игрока. Но мы можем прекратить атаки друг на друга, заключить союзы с игроками вокруг нас и атаковать только членов ордена МММ и его вассалов. По моему мнению, только в этом случае мы сможем получить удовольствие от игры снова(:s1:). Я надеюсь, что я не прошу многого. Те, кто уже принадлежат ордену МММ (или его вассалы), покиньте его сегодня. Да, сегодня! Если мы прождём ещё с этой "революцией", на сервере не будет больше балланса сил и нам придётся продолжить игру только как вассалы МММ.

Все вместе против убийствающего МММ!!!


Кто-то может спросить, кто это - МММ? Мужчина это, или женщина? Почему он/она тратит столько денег на этом сервере? Да, мы многого не знаем.
Я знаю расположение трех его городов, известных как Riga 1, Riga 2 и Riga 3, так как он и Elephant разрушают мои города. Мне придётся отстроить свои города заново.

Я хочу открыть аукцион на местоположение этих городов (я так понял городов МММ). Мы начнём с 1 золотого за каждый город, игрок с наибольшей ставкой на 01 февраля 2010 года в 00:00 должен будет заплатить в течении 24 часов и в обмен он получит местоположение города. Если оплаты не будет в течении 24 часов, лот будет отдан второй по величине ставке.

Я буду обновлять свой профайл, и игроки будут видеть последние ставки. Я не буду выставлять ники игроков, делающих ставки.

С Новым Годом!

James Cook(:s23:)(:s24:)
 1 
Spinoza
в: 29 Dec 2009 [12:24]
Я пока воздержусь от конкретных комментариев, так как еще достаточно слаб в этом мире...

А на счёт аукциона..это глупо..очень глупо! Кому нужны его города ?) Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комуто сильно нужны...скажем для атаки..то вручную их не трудно найти...Так что..
little
в: 29 Dec 2009 [12:31]
вручную - трудно.
Spinoza
в: 29 Dec 2009 [12:32]
Но не невозможно же! И к тому же..если я веду диверсионную деятельность против одного из сильнейших мира сего..я же наверно знаю расположение его городов ?)Логично же..
Spinoza
в: 29 Dec 2009 [12:34]
Подсказка для тех кто ищет: Торговля (:s10:)
Одна из маленьких хитростей..когда город скрыт (:s34:)
little
в: 29 Dec 2009 [12:39]
Spinoza, угу, только надо еще иметь пару городов в той же долине, что и искомый город.
Vjaka
в: 29 Dec 2009 [12:44]
Я скажу лишь одно. Переодически темы по поводу этого игрока и альянса встречаются на форуме. Но также встречаются там и логи очень успешных военных кампаний против них. Конечно, в одиночку противостоять подобной военной машине может только очень опытный игрок (но может, как доказал Magister), а сила противодействия - в объединении в первую очередь.
Magna Mater
в: 29 Dec 2009 [13:29]
Молодой человек, написавший этот текст явно выставляет себя жертвой "насправедливости". Самое смешное видимо и бороться с этой несправедливостью он хочет за Ваш счет, уважаемые игроки.
Игра есть игра, каждый играет как хочет и как умеет. Мы нападаем и на нас нападают - в этом игровой смысл. Никогда бы мы не услышали подобных речей, если бы он разнес какого-нибудь соседа сам! И этим соседом могли бы оказаться ВЫ! Это было бы справедливо как я понимаю с его стороны.
Noble
в: 29 Dec 2009 [13:44]
Magna Mater,(:s11:) и добавить то нечего(:s9:)
Noble
в: 29 Dec 2009 [13:48]
исправлено: 29 Dec 2009 [13:49]
Lord_Arm, а от кого сообщение? Игрока с ником James Cook на ливоне нет(:s28:)
belena
в: 29 Dec 2009 [13:50]
Я так понимаю что этот текст в профиле этого персонажа появился после того, как ему стали сносить города.
Но там ничего не сказано, что для защиты своего города он пригласил одного из сильнейших игроков сервера и вступил в орден. Хотя нападал на него 1 человек, равный ему по рейту. И как я понимаю он рассчитывал, что ответных действий не последует? Если он хочет играть, пусть играет, зачем плакаться? Не можешь защититься сам - ищешь союзников, вступаешь в ордена. Но раз вступил в орден, то будь любезен получай и все последствия этого вступления. Нетолько защиту, но и врагов.
Noble
в: 29 Dec 2009 [13:51]
Тупой развод на бабки(:s19:)
Lord_Arm
в: 29 Dec 2009 [13:59]
Цитата Noble:
Тупой развод на бабки s19


да мне тоже так показалось, от кого пришло не напишу это не этично)
Noble
в: 29 Dec 2009 [14:01]
Lord_Arm, а мне не приходит(:s28:)
yoris
в: 29 Dec 2009 [14:05]
наверное мы ещё маленькие(:s28:) или далеко находимся (:s23:)
 1