««« 1 2  3 
bony
в: 30 Dec 2008 [22:18]
Translate»
Спасибо за добавление веселых персонажей(:biggrin:) Снеговиков развалить это конечно потеха,а вот за Деда Мороза душа болит.,как просмотрела отчет о сражении - плакала.(:santa:)
««« 1 2  3 
piranja
в: 31 Dec 2008 [14:30]
не хотят воевать и все... не хотят снеговиков в салаты крошить) а их чета много шатается по городу... они не опасные? морковку с огородов не воруют?
dimka
в: 31 Dec 2008 [15:55]
Предлагаю свои услуги по выведению снегообразных тварей (:biggrin:)
mlka
в: 31 Dec 2008 [21:19]
А мне чемоданчик с красной кнопкой(:s1:)))
где номер долины можно выбрать(:s1:)
balabas
в: 31 Dec 2008 [21:37]
что за ерунда снеговики подружились с дедами морозами и ушли кудато(:eek:) как это понимать(:biggrin:)
balabas
в: 31 Dec 2008 [21:39]
и во ещё у меня появилось вместо ушедших сниговиков две тысячи лучников причём моей армии вот это я понимаю подарок клааааасссссс(:lol:)
losho
в: 01 Jan 2009 [15:36]
а у мя ни один дед не вижил(:frown:)... снеговики к счастью тоже...(:twisted:)
««« 1 2  3