1  2 »»»
MXR
в: 30 Aug 2010 [15:29]
Translate»
"Уходили комсомольцы на гражданскую войну"
Решил не идти на уступки повстанцев, но не рассчитал своих сил, к тому же неправильно выбрать тактику( поздно уже было, хотелось спать).
В результате весь мой скромный военный потенциал, в том числе и герой пали, а врагов как бы не убавилось.
Вопрос к знающим.
Пока не перебью всех "красных"(:enemy:), жития не будет?
Получается такая потенциальная яма, все ресурсы идут на войска, которых недостаточно, чтобы отбиться(:s1:)
Буду благодарен и очень признателен за добрый совет!
 1  2 »»»
little
в: 30 Aug 2010 [15:46]
MXR, переставь точку сбора, чтобы твои войска не бросались на повстанцев, пока не построишь достаточное их кол-во. Или попроси кого-нибудь прийти на помощь.
Заодно почитай в Помощи про Атаку и Агрессию.
MXR
в: 30 Aug 2010 [16:01]
little !

Спасибо за отклик!
Точка сбора стоит вроде бы неплохо.
Проблема в том, что теория и практика, это разные вещи...
Я повидал много разных игр, где воюют числом, а не умением.
Похоже, что и здесь нужно делать именно "число", т.е больше рыцарей + прикрытие сонм лучиков.
Еще раз спасибо, буду читать "Помощь" еще и еще.(:s1:)
s0ldat
в: 30 Aug 2010 [18:03]
Цитата MXR:
Точка сбора стоит вроде бы неплохо.

если тебя убивают мобы, значит плохо! перенеси в противоположный угол и поставь своим агрессию на минимум
MXR
в: 30 Aug 2010 [18:29]
s0ldat !

Большое спасибо(:s1:)!

Шутка про "противоположный угол" мне понравилась(:s1:)
Агрессию занулил.

Видимо я не совсем понятно изложил то, что хотел бы узнать.
А именно, когда можно считать что событие "Гражданская война" закончилось?
Цитата:
Пока не перебью всех "красных" enemy, жития не будет?

То есть, могут ли происходить другие события из цикла "События в королевстве"?
s0ldat
в: 30 Aug 2010 [18:36]
MXR, всё может быть, не переживай, эти красные здания не ломают, пока не обращай на них внимания, отстроишь армию- побьёшь. пока у тебя кроме восстаний никаких страшных событий не произойдёт(:s11:)
MXR
в: 30 Aug 2010 [18:38]
s0ldat !

Спасибо!
Буду развиваться и изучать тактику войны(:s1:)
little
в: 30 Aug 2010 [18:54]
MXR
в: 30 Aug 2010 [19:12]
little !
Спасибо за ссылку, я ее внимательно прочитал.
MXR
в: 02 Sep 2010 [02:29]
Чем дальше играю, тем меньше интереса(:s28:)
С войной вообще непонятно, просто "красные" тупо мочат и мочат твои войска, вот в очередной раз остался без всего...
Вопрос? А стоит ли тратить время дальше?
little
в: 02 Sep 2010 [13:28]
MXR, ну если соображалки даже на такие простые вещи не хватает, то, наверно, не стоит.
MXR
в: 02 Sep 2010 [14:10]
Промолчу я, малыш..., для пользы дела(:s1:)
Знаю, что много инвалидов обычно в такие игры играет, не хочу, чтобы кто-то обиделся.
MXR
в: 02 Sep 2010 [15:43]
(:s21:)(:s21:)(:s21:)
Хочу поблагодарить моего дорогого соседа за оказанную помощь!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
little
в: 02 Sep 2010 [16:05]
MXR, так тебе ж этот вариант с самого начала предлагали, не знаю, чего ты тянул. (:s28:)
MXR
в: 02 Sep 2010 [17:00]
little (:s1:)

"тянул" в данном случае не к месту(:s1:)
я вот только что на французском написал одному игроку, как мне отправить войска, потому как много дебютантов, а теория и практика(:s1:), это разные вещи.
(:s1:) а вообще-то я очень не люблю сержантов, а уже тем более ефрейторов),
у них обычно все так просто, а как показывает опыт , часто простота - антипод истины.
s0ldat
в: 02 Sep 2010 [17:23]
MXR, не обижай Литла, он всем по возможности помогает и подсказывает, я бы на его месте давно головой об монитор стукнулся раз несколько.(:s26:)(:s26:)(:s26:) Представь какое количество одинаковых и, зачастую, глупых вопросов задают на форуме, а глупых потому, что на большинство вопросов есть ответы в руководстве. Наверно ему новички должны памятник воздвигнуть каждый в своей долине(:s9:)
 1  2 »»»