1 
Panzer 2
в: 10 Oct 2010 [01:27]
Translate»
Мои коллеги Магистры Орденов рекламируют свои детища…. А чем мы хуже? Я тоже решил еще раз попиариться…

Итак! Приглашаю вступить в Орден «Спартак-Москва».
Так как Орден по большому счету состоит не из игроков, а из людей, то необходимо принимать во внимание характеры каждого….

Итого!

Идеальные требования к кандидату… Они получились противоречивые… Совместимость противоположностей. Идеальный рыцарь должен сочетать в себе следующие свойства характера
1) Агрессивность и Миролюбие
2) Кровожадность и Милосердие
3) Дисциплинировать и Непредсказуемость
4) Жадность и Бескорыстность
5) Целеустремленность и Пофигизм
6) Наличие Чувства Юмора обязательно
7) … список можно дополнять до бесконечности

А если конкретно, то приглашаем в наш Орден. Как говориться вместе и батьку бить веселей. В Ордене больше возможностей получить удовольствие от игры, а это наверное то самое, зачем мы здесь.

Но в нашем Ордене мы не только играем. На сайте нашего Ордена можно найти много интересного.
С точки зрения истории времен Средневековья и не только. Ордена в игре и Ордена как это было на самом деле… Это реально интересно.

1) Битва под Грюнвальдом и штурм Зееловских высот. Что между ними общего? Македонская фаланга и когорты римских легионов. Что эффективней?
2) Почему Наполеон после похода в Египет в 1799 году сказал, что «… один мамлюк бьет двух французских кавалеристов, но 100 кавалеристов способны противостоять 200-м мамлюкам, а 1000 драгун разносят 2000 мамлюков как тузик тряпку…»
3) Лучший танк 2-й мировой войны Т-34 или Т-VI Pantera? Как на самом деле немцы называли легендарный ИЛ-2? Строевая подготовка в армии – дурдом или объективная необходимость?
4) …продолжение следует

Ну и само собой всякие хитрости связанные непосредственно с игрой… Как защитить свой город и как хапнуть чужой. 300 элитных стражников и 200 рыцарей, кто кого победит в чистом поле? Как зачморить соседа, если он отказался воевать, а его город очень нравится?… Что выбрать, 200 тамплиеров или 100 тевтонцев? Почему арбалетчики такие тупые и заторможенные?

И конечно возможность рассказать о своих Великих Походах и Подвигах на полях Королевства Янтарных Земель 1100ad!!! Поделится своим опытом и эмоциями… Снять запыленные, окровавленные доспехи и отдохнуть в кругу соратников за кружечкой прохладного доброго пива…


Что сделать для вступления:
1. Написать мне в почту почему вы хотите присоединится именно к нашему Ордену.
2. Иметь не менее 2-х городов и 1 –го лагеря наемников
3. Получить приглашение от Магистра, то есть от меня
4. Заплатить за вступление. Сейчас 700 тугриков. Дальше дороже. И условия жестче.

Сразу попробую ответить на самые популярные вопросы.

В. А можно в Орден вступить сейчас, а деньги потом?
О. Да, можно. Но деньги вперед

В. Я не собираюсь вкладывать реальные деньги в виртуальную игру, как мне вступить в Орден?
О. Нет проблем. Мы готовы принять тебя виртуальным рыцарем
И так далее…

Но исключения есть! Как же без них. Если кто из желающих вступить в наш Орден готов стать администратором нашего сайта, ему будут предложены эксклюзивные условия. У меня не хватает знаний и времени администрировать сайт. Если есть опыт и главное желание, милости прошу, пишите.

Искренне Ваш
Panzer 2
 1 
rdtgdgs
в: 10 Oct 2010 [01:55]
исправлено: 10 Oct 2010 [01:56]
Классный орден у вас! Смешной(:s8:)
Цитата:
состоит не из игроков, а из людей,
LoL(:s1:) игроки не люди?(:s15:)

Цитата:
Мы готовы принять тебя виртуальным рыцарем

Не хочу вас разочаровывать - мир 1100ad виртуальный. Но виртуальный даже для виртуального мира (:s3:) Можно в виртуальные союзники? А то война, а я голодный...

И какой адрес у вашего сайта?
little
в: 10 Oct 2010 [03:06]
rdtgdgs, есть ордена, принимающие всех подряд, кому важна лишь игровая мощь персонажа, а не человек, который за этим игроком стоит. А есть те, кто принимает именно людей, а не игровых персонажей.
Так что разница есть.
rdtgdgs
в: 10 Oct 2010 [03:09]
little Это я понимаю, но звучит смешно(:s1:)
adams1
в: 10 Oct 2010 [11:45]
Panzer 2
Молодец. За красноречие 5.(:s11:)
Только где найти адрес вашего сайта?
SonyMy
в: 10 Oct 2010 [16:19]
Panzer 2 +1 за такую речь(:s11:)
stepnina
Модератор
в: 10 Oct 2010 [17:40]
А мне нравятся такие ребята. Особенно по душе разнообразие и сочетаемость казалось бы несовместимых в характере разных качеств.
(:s31:) и чего это нельзя в двух орденах быть? Было бы прикольно.
Panzer 2
в: 11 Oct 2010 [01:42]
Всем привет!

Общий доступ будет открыт для всех желающих. Но чуть-чуть позже... Это мой первый опыт. Помимо содержательной части еще необходимо и матчасть изучать (:s30:)
olegdobrij
в: 12 Oct 2010 [10:55]
адрес сайта?
Panzer 2
в: 13 Oct 2010 [10:22]
исправлено: 13 Oct 2010 [10:22]
Когда сайт будет готов для общего доступа, адрес появится в профиле.
 1