1 
skrimslis
в: 11 Nov 2010 [22:55]
Translate»
ПРОПАЛ ГОРАД ПРОСТА ИЗЧЕЗ С КАРТЫ ПИСАЛ ВСЕ ИНСТАЦИ ИГРЫ ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНО НОДОЕЛА АТГОВОРКА СУПОРТА ЧТО ЖАЛОБУ ПРИНЯЛИ И ВСЕ ИЗПРАВИМ СКОЛЬКА МОЖНА ЖДАТЬ ЖАЧЕМ МНЕ ПУСТЫЕ ОБЕШАНИЯ НОКАНЕЦ ИЗПРОВИЛИ ПРОБЛЕМУ ДЕНГИ ТОЖЕ НЕМАЛИЕ ВЛОЖИЛ В ГОРОД ВСЕ ВПУСТУЮ
 1 
Ilzite
в: 11 Nov 2010 [23:11]
A mne tolkashto dva atrjada s gerojami prapali, vot shas dumaju snimit zolata za saderzanije ili net (naverna snimit, denushki vedj lubjat), Intersna skolka mne pridjitsa zdatj paka support atvetit.(:s27:)
little
в: 12 Nov 2010 [03:04]
skrimslis, предупреждаю о существовании наказания за написание постов КАПСОМ и настоятельно рекомендую пользоваться знаками препинания.

Какое отношение тема имеет к разделу "Помощь и поддержка" - не понимаю, т.к. нет ни вопроса, ни просьбы о помощи. Переношу в "Разговоры".
Barakudych
в: 12 Nov 2010 [20:18]
little


про капс то ты прав, а вот у человека беда с городом он пропал! а ты его переносишь из помощи и поддержки в разговоры! да ты чего братан это как раз тема в помощь и поддержку, что говорить о том что город пропал? или человек помощи просит и как я понимаю капс у него не случайный тоже видимо техподдержка не работает
skrimslis
в: 12 Nov 2010 [23:26]
думол пофиг с этим городрам спосиба хоть один заступилса .(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:) правда я просил помоч спокойна без обид но вышло что попал в школу на урок громатики(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)(:s28:)
little
в: 13 Nov 2010 [00:54]
исправлено: 13 Nov 2010 [00:56]
skrimslis, и правильно попал. Тебепонравитсяесливсеначнутписатьтолькотаккакимнравитсябеззнаковпрепинанияипробеловивообщекакмогут

PS: тему твою опять оттуда удалю, пока она не станет соответствовать разделу. Я понимаю твою проблему, но она должна быть и обозначена и оформлено соответственно, а не написано всё, что на языке вертелось.
johndavidd8
в: 22 Feb 2023 [05:40]
Это выглядит как набор неразборчивых слов и фраз на нескольких языках. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема,wordle game пожалуйста, сформулируйте его более ясно, чтобы я мог помочь вам.
 1