««« 1 ... 3  4 
little
в: 02 Jan 2011 [02:14]
исправлено: 11 Jan 2011 [19:36]
Translate»
Мир Арагон - первый сервер без тактического режима.

Тип сервера: PvP - игроки против игроков.

Отличия:
- молодой мир.
- стадия бета-тестирования.
- отсутствие тактического режима и почти всего, что с этим связано:
    использование нескольких своих отрядов в одном бою возможно только, если эти отряды посылать отдельно;
    распределение героев по отрядам, опять же, делается только, если отряды отправлять поэтапно;
    использование защитных бонусов стен, ворот и башен;
    разведка городов
- операции захвата городов, их атаки или грабежа, отправки поддержки, исследования локаций проходят в автоматическом режиме.
- особенные правила проведения боев, поведения войск в них, влияния ландшафта и защитных сооружений.
- точку сбора можно построить всего в одном городе, в этом случае все войска, построенные в других городах, будут появляться в городе, где установлена точка сбора.

----
Обновлено 11.01.2011 с учетом информации от других игроков.
««« 1 ... 3  4 
alex_3072
в: 16 Nov 2012 [15:40]
Уважаемые разработчики!!! Я считаю вы перемудрили с крепостями. Простоял 21 час на захвате а времени захвата прошло всего 6 часов. Мобы выходят каждую минуту по 2-3 пачки, но это не проблема их убить, проблема в том что время захвата оттягивается, и фактичесски захват продлится 2-3 суток. Это перебор .(:s1:)
Volodymyr
в: 16 Nov 2012 [17:43]
alex_3072привет! я согласен уменьшете мобов или время захвата!
qwercom
в: 16 Nov 2012 [18:42]
Ребята крепость не просто локация поэтому сложность взятия выставлена в два раза выше, прежде всего в том отношении что крепость создавалась как место для так называемого всеобщего месива... ну по крайней мере такая задумка была на серверах с тактикой. Скажу честно лично я не вижу причин для разработчиков делать для нас жизнь малиной))))))))) Думаю что разработчики тем более))))))Лёша, Виталий есть наверно и другие причины, но о них, точнее о том как я лично понимаю ситуацию с крепостями на арагоне добро пожаловать ко мне в приват с удовольствием пообщаюсь на эту тему(:s1:)
grey222
в: 10 Jan 2013 [00:31]
Я даже не знаю, куда писать...
http://clip2net.com/s/2GYEY
Во всех моих городах горит такая картинка. Когда на нее становишься пишет "Налог 5% собирает игрок N".
Я не понял. Этот игрок мне не лорд, мои города не у него в контуре. С какой стати он собирает с меня какой-то налог???
Если это баг, то надо как-то устранить. А если это "Особенности мира Арагон", то где об этом можно почитать???
isceon
в: 10 Jan 2013 [09:17]
grey222 это не баг. Владелец крепости в вашей долине имеет право облагать налогом всех игроков находящихся под контролем крепости. Обладание крепостью дает ее владельцу выбирать политику в регионе, например со временем он может сменить сбор налога на ускорение торговых компаний.
alex_3072
в: 10 Feb 2013 [09:59]
Дамы и Господа разработчики!! К вам вопрос!!! Почему в 3 долине , 10.02.2013 года начиная с 06 часов по серверному времени, я не могу убить ни одного моба и скрины не делаються совсем? Стоим дружно и друг на друга смотрим а убить их не могу (:s8:) или это опять всё наша ошибка? И все эти баги случаються в момент атаки ДВД на наш орден!!!! А у вас в этот момент законный выходной (:s8:). Так что с такой политикой вы потеряли уже очень сильных играков ну а после сегоднешнего дня вы потеряете и остатки этих играков (:s9:) Так что давайте и дальше эту свою линию гните (:s11:)(:s22:). И будет у вас самая престижная игра под названием " Разрабы против Разрабов"(:s22:)
fess911
в: 10 Feb 2013 [10:42]
Цитата alex_3072:
скрины не делаються совсем?

В данный момент сервис клип2нет не работает у всех:)
Воспользуйтись другим ,например фломби или радикал фото.
Да и вообще,таким жалобам место не на форуме,а в тикете техподдержки
SpartachA
в: 10 Feb 2014 [21:23]
Цитата fess911:
Цитата alex_3072:
скрины не делаються совсем?

В данный момент сервис клип2нет не работает у всех:)
Воспользуйтись другим ,например фломби или радикал фото.
Да и вообще,таким жалобам место не на форуме,а в тикете техподдержки

ага..особенности не арагона а всей игры 1100AD- не скули а плати бабки...никто и ничего тут не делает...в программе разрабов-каждый месяц по серверу.....
кто сказал что тут не играют-посмотри по долинам-каждые 2 недели скидывают по несколько миллионов ресурсов..чтоб мультоводы за месяц прокачали мулам по 7-8 ОВГ...(1хорошой мультовод-1 долина заселена))))
WulfDark
в: 15 May 2014 [08:19]
Уважаемые!Подскажите пожалуйста как направить армию на грабеж в кормушку.Мне пишут-вы не выбрали здание для грабежа!Как его выбрать.
kornelios
в: 15 May 2014 [21:27]
WulfDark
http://data3.floomby.com/files/share/15_5_2014/20/FnqOk6dbx0KcbcRviSH3w.jpg

тут выбираешь здание для грабежа
WulfDark
в: 19 May 2014 [09:29]
kornelios Спасибо!
««« 1 ... 3  4