1 
AdWarrior
в: 26 Jan 2011 [14:39]
исправлено: 01 Feb 2011 [14:28]
Translate»
Зимний сезон подходит к своему логическому завершению. И чтобы отметить его окончание мы решили провести конкурс на Самый красивый зимний город!

Снежные шапки на крышах замка, конюшен и других владений...
Припорошеные снегом горы и леса...
Недолго осталось царствовать зиме, весна в 1100AD уже на подходе.

Ты внимательно относишься к оформлению своих владений? Думаешь над расположением каждого здания? Хочешь доказать что твой город особенно красив в зимнем обличии и готов показать это окружающим?

Тогда участвуй в конкурсе на Самый красивый снежный город в 1100AD!

Мы готовы взглянуть на города любого игрока!

Чтобы участвовать в конкурсе, Вам необходимо вставить картинку, как показано ниже,
http://www.1100ad.com/images/upload/winter_city.png
[code][img]http://website.com/image.png[/img] (example)[/code]
в топик

Beta World
Crusade World
Holy Grail Search
Livonian Order
Kingdom of Bohemia
Unification of Aragon

Конкурс продлится до 6-ого февраля включительно, начиная с этой самой минуты, так что, поторопитесь навести блеск в своих городах прежде чем выставить их на всеобщее обозрение.

Призы.
На каждом игровом сервере будет объявлено по одному победителю, которые будут объявлены в следующие даты:
7 февраля - Beta World
8 февраля - Crusade World
9 февраля - Holy Grail Search
10 февраля - Livonian Order
11 февраля - Kingdom of Bohemia
11 февраля - Unification of Aragon

Победитель получит бесплатного героя 30 уровня (со свободными для распределения очками навыков)* + 100 алмазов.

Для получения приза победитель должен написать письмо в отдел поддержки http://support.ambergames.com/ в котором должен указать в какой город необходимо послать героя.

Администрация игры оставляет за собой право учредить дополнительные призы, если сочтёт нужным.

* - герой будет бесплатным до смерти, после чего он станет платным, либо его необходимо сделать правителем в свободном месте.
 1 
kuza84
в: 26 Jan 2011 [21:27]
вы что там в своей Латвии не знаете когда начинается Весна? Сегодня весь день снег валили 2-й раз за всю зиму сугробы уже пол метра. Весна начинается с 1 марта если не в курсе.
_steel_
в: 26 Jan 2011 [22:09]
прям как в соседском огороде все грядки аккуратные
Bohdan25
в: 27 Jan 2011 [00:14]
kuza84 а ты логику включи и зачем хай разводить! Судя по всему завершение зимнего сезона на днях произойдёт в игре а не у тебя за окном! (:s1:)
kuza84
в: 27 Jan 2011 [08:10]
Bohdan25 я знаю что произошли изменения в сторону уменьшения кошелька владельцев игры и они решили побыстрее еще денег содрать с (:s26:)
AdWarrior
Разработчик
в: 27 Jan 2011 [17:25]
Цитата:
Недолго осталось царствовать зиме, весна в 1100AD уже на подходе.
Весна скоро настанет в игре(:s1:) Разве вам ещё не надоели сугробы? Одну таверну откопать из под снега чего стоит(:s1:)
Deego
в: 27 Jan 2011 [20:59]
(:s24:)да...таверну я долго искал(:s24:)
kad
в: 27 Jan 2011 [23:37]
а мне как-то все-равно,зима или весна,я все нахожу.а давайте выпьем за приближение весны(:s21:)
dissamen
в: 28 Jan 2011 [06:51]
каво вставить? куда вставить?
я не пойму как показать свой город?
AHDR
в: 01 Feb 2011 [19:23]
Привет всем(:s1:) интересный конкурс выставил город и тут же на него отправляют поход,значит действительно он понравился игрокам,хоть бы за него чего нибудь дали а то обидно будет если нечего не получу теперь оборонятся придется.
heidfeld90
в: 03 Feb 2011 [09:15]
AHDR Это конкуренты)) А город у тебя на самом деле пока что лучший из выложенных.
SonyMy
в: 03 Feb 2011 [12:00]
heidfeld90 Мне город Илзайт больше всех понравился (:s1:)
С тактической точки зрения он там лучший. Да и красота не отступает (:s11:)
Grief
в: 03 Feb 2011 [12:30]
SonyMy(:s6:)
heidfeld90
в: 03 Feb 2011 [14:42]
SonyMy Ничего нового в таком городе не вижу, стены на входе и вокруг замка с кладовыми.
AHDR оригинально сделал, поместив ромб в квадрат, красиво, но стратегически Илзайт получше будет тем что стены на входах не сливаются со стенами вокруг замка
little
в: 03 Feb 2011 [15:51]
У AHDR, считаю, самый красивый город пока что. Конкурс ведь на самый красивый, а не на самый заточенный под оборону.
nikitosin
в: 14 Feb 2011 [10:29]
(:demolish:)pram ne proiti 4erez vorota
 1 
Топик закрыт!