1  2 »»»
AdWarrior
Разработчик
в: 08 Aug 2011 [16:12]
исправлено: 08 Aug 2011 [16:22]
Translate»
Ув. игроки,

мы, наконец-то, записали 1-ый эпизод из серии видеоинтервью. Вы можете посмотреть его и услышать ответы на свои вопросы в двух частях на YouTube:
эпизод 1, часть 1
эпизод 1, часть 2

Ждём комментариев, но не будьте с нами слишком строги! (:s11:)
 1  2 »»»
adams1
в: 08 Aug 2011 [16:58]
Отличное интервью (:s11:).
Надо выпить за это (:s23:).
Stratiotis88
в: 08 Aug 2011 [18:45]
исправлено: 08 Aug 2011 [18:46]
Манная каша для этапников - ни одна из хронических проблем игры даже не упомянута...
Teves
Модератор
в: 08 Aug 2011 [18:54]
Очень хорошо(:s1:)
Молодцы(:s1:)
123789
в: 08 Aug 2011 [19:07]
Прикольно (:s1:)
eds76
в: 08 Aug 2011 [23:05]
Цитата Stratiotis88:
Манная каша для этапников - ни одна из хронических проблем игры даже не упомянута...


100%
sedynin
в: 08 Aug 2011 [23:24]
Главное чтобы разработчикам понравилось,а нам не столь важно.Мы привыкшие.
DeMo_azov12
в: 09 Aug 2011 [00:31]
Жесть...(:s8:)
По сути:
Новый гейм-дизайнер не в курсе, что и для чего наобещано в проекте.
Часть вопросов из тех, на которые походя ответит любой опытный игрок.
По датам нововведений никакой конкретики - видать, криворукие индусы, работающие за похлебку в подвале не смогли назвать ничего определенного..
По самому видео:
Интервью всего около 20 минут. За это время наши звезды так устали, что начали отклоняться на спинки стула, тянуться - разве что не спортивной гимнастикой заниматься.(:s24:) Так трудно было посидеть ровно? Как же вы работаете?
Ира уже в начале положила подбородок на кулачок, уставилась в окно, закрыла глаза, и разве что зевать не начала - на все 100% показала важность данного интервью!

Так держать!(:s22:)
Gray_Rush
в: 09 Aug 2011 [00:44]
Ребята, вы хоть планы меняйте, если снимаете монологи (:s1:) Тому, кто молчит, пока другой распинается, очень трудно сохранять "включенный" вид долгое время, даже если это профессионал... Пожалейте своих ведущих (:s10:)
vvv111
Модератор
в: 09 Aug 2011 [00:57]
Здравствуйте!

Начну с того, что мне само действие понравилось. Не содержание, а само действие. "Страна увидела своих героев". И это правильно...
Будем надеяться, что "лиха беда - начало".

DeMo_azov12, Вы очень строги к нашим визави...

Вопросы действительно были выбраны не самые наболевшие и актуальные. Хотя там был и один из моих(:s10:).

Если подобные интервью войдут в нормальное русло - может дойдёт очередь и до тех вопросов, которые нам кажутся важными и первоочередными. Во всяком случае - хотелось бы на это рассчитывать.
AdWarrior(:s18:), Владимир(:s21:) - я за продолжение...
Skaneris
в: 09 Aug 2011 [02:35]
Vizhu u vas v planax mnogo chto est. no kak zametil, ne chevo ne bilo skzano pro to chto igra ploxo rabotaet, igroki ne mozhet popast v igru, zavisaet.
Kakie u vas plani na budushee ne bili, esli igra budet tak zhe rabotat kak i poslednee vrema, to novix igrokov ne pridet v igru. Ne oxota budet sidet i zhdat poka okroetsa novoe okno.
Chem dumat pro novie planie, snachalo sdelaite to chto ludi vas prosit, snimite etu moral i diplomatiju sdelaite normalno, a to prixodit novij igrok v orden, on dolzhen vsem protivnikam objavit voinu, chto mog bi s nimi voevat, ne dumaju chto takix naidetsa mnogo, chto objavlali voinu, luche naidet sebe druguju igrushku, chem platit za reputaticiju takie dengi.(:s27:)
forma
в: 09 Aug 2011 [06:37]
Для начало ,что появились на экране -уже хорошо.
Не надо рассказывать о том какую тактику выбирать - куда что и где ставить-это работа модераторов на форуме.
Пусть даже будет 5 минут интервью хотелось бы конкретики примерно, что в следующем месяце ждать,что через 2 месяца,а что через полгода и как все продвигается в разработках и о решениях проблем с багами.
Не выносите все на форум,чтоб больше на экране было
Показ зарисовок,картинок на компьютере приветствуется.
Рассказывайте немного о статистике.
Рассказывайте немного о себе ,о тех кто с вами трудится над проектом,это тоже интересно.
Раскажите о мошениках.
Разработчики(:s11:)
AdWarrior
Разработчик
в: 09 Aug 2011 [08:14]
DeMo_azov12, как я уже и писала, это пилотный выпуск, дальше будет только лучше(:s1:) Глаза уж точно из нас никто не закрывал, возможно такое впечатление создаётся изза положения камеры - немного сверху(:s1:) Все остальные позы - разве когда вы общаетесь с собеседником в непринуждённой обстановке, вы сидите и смотрите ему в рот безустанно? Наш акцент был именно на то, что разговариваем мы непринуждённо, без официоза, но если игроки хотят, к следующему разу мы наденем галстуки и проведём интервью по всей строгости (:s11:)
vovotik
в: 09 Aug 2011 [15:25]
без обид, но я думал варриор в один из моментов заснет (:s4:) сколько дублей делали? (:s1:)
vovotik
в: 09 Aug 2011 [15:32]
исправлено: 09 Aug 2011 [15:45]
а вообще цифра 242 просмотра 1ой серии и 147 второй, скорее говорит о том, что часть зрителей тоже вздремнуло во время этого увлекательного интервью.
AdWarrior
Разработчик
в: 09 Aug 2011 [17:38]
исправлено: 09 Aug 2011 [17:39]
ок, в следующий раз мы будем живее живых и я буду гипнотизировать вас своим сокрушающим взглядом, готовьтесь! (:s29:)(:s24:)

Мы же делали это впервые, дайте нам шанс, так как художника обидеть каждый может (:s10:)
 1  2 »»»
Топик закрыт!