1 
AdWarrior
Разработчик
в: 15 Nov 2011 [17:04]
исправлено: 23 Nov 2011 [17:48]
Translate»
Идёт клич по всей 39-ой долине, богатый заморский купец свои земли плодородные оставить решил да на родину вернуться.

Пустует контур, а в нём множество локаций, а в том контуре ещё один с городами историческими - Tripoli, Jerusalem и Kerak. А также ещё один контур в 46-ой долине, с городами Tyre и Acre.

Говорят, кто те контуры найдёт да захватит и форты свои построит, и на 22 ноября будет являться их обладателем - получит приз в размере 3000 золотых за каждый форт, а ежели ещё и города сможет отстоять у врагов, то и города себе сможет оставить!

Однако, если 22 ноября, владельцем исторического города, или всех городов во внутреннем контуре будет являться другой человек, не тот, чьи форты построены на контурах, то и города достануться ему (и будут перенесены куда скажет хозяин), а золотишко тому, кто заставу отстроил и отстоял!

ПОБЕДИТЕЛИ: 39-ая долина - форты - Freaker, RomantiQ, ZOOOSCH. Исторические города захватили - droginus, koval77, ZOOSCH.
В 46-ой долине - форты - nusanalq, Mamma. Исторические города захватили - MacHeath, Mammal.

Просьба владельцам фортов написать в ТП указав стоимость за перенос городов и постройку фортов для возмещения.
 1 
Abatsk
в: 18 Nov 2011 [07:14]
(:s1:)
Klara2
в: 18 Nov 2011 [08:38]
(:s11:)
svest
в: 20 Nov 2011 [20:47]
Пацанов опять развели на бапки при строительстве фортов и переносе городов на место застав.... Хи-хи..
r01f
в: 20 Nov 2011 [23:27]
исправлено: 20 Nov 2011 [23:27]
Цитата svest:
Пацанов опять развели на бапки при строительстве фортов и переносе городов на место застав.... Хи-хи..

только RC и MI, у администрации об них печаль (:s1:)
Teves
Модератор
в: 20 Nov 2011 [23:53]
исправлено: 20 Nov 2011 [23:54]
svestr01f
ВЫ просто не видели содержимое городов исторических. Всё окупается - вы не правы.
r01f
в: 21 Nov 2011 [01:46]
исправлено: 21 Nov 2011 [01:49]
Teves, я и не спорю. Просто, когда администрация ведет себя таким образом, как она сейчас поступила с аукционом, то желание вкладываться как-то сильно убавляется, т.к. становится совершенно непредсказуемым, где еще любимые разрабы захотят сдирать с тебя (:gold:), и причем, даже не объявляя об этом. (:s33:)
Дорогие, разрабы! Любимые! Ну, никак не появляется желания вкладывать больше. (:s13:)
svest
в: 21 Nov 2011 [06:20]
исправлено: 21 Nov 2011 [06:20]
Teves, конечно, я не видел содержимое этих исторических городов - разве администрация ака разработчики удосужились поставить об этом игроков в известность ? Все как всегда - ПОЛНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Окупается ? Разве там стоит шахта, которая кует игровое ЗОЛОТО ? Сомневаюсь..
stepnina
Модератор
в: 21 Nov 2011 [22:48]
svest Могу рекомендовать активнее играть. Я например исторические города видела на трех серверах (:s10:)А имея связь с другими серверами - по Британии можно было сделать аналогию - чего ожидать от исторических городов на других серверах.
SonyMy
в: 22 Nov 2011 [08:36]
Да ничего особенного в этих городах нету, из плюсов: 2 шахты, но этот плюс настолько мал..что его даже незаметно. Из минусов: нельзя переименовывать город, впрочем довольно неудобно, а так - можете особо не охотиться за этими городами, что они есть, что нету, разницы не заметно практически.
svest
в: 22 Nov 2011 [08:57]
stepnina , мне и в голову не могло прийти, что на Crusade исторические города такие же, что и на Британнии - с двойными ресурсами.. Но на Британнии это , действительно, актуально - там мало развитых городов.. А давать на Crusade такое же - это все равно что ничего не дать : кормушек и так полно. Интересно, а хранилище в городе двойной вместимости или надо дополнительные кладовки за деньги строить, чтобы вместить удвоенное количество ресурсов ? (:s31:)
freaker
в: 22 Nov 2011 [09:07]
svest В исторических городах стоит по 2 добывалки каждого ресурса и по 10 голдхранов, так что смысл имеется)))
 1