1 
odin16
в: 16 Nov 2011 [23:30]
исправлено: 16 Feb 2012 [20:11]
Translate»
Мне думается в самой игре не хватает хорошего советника к которому в любой момент можно обратится за советом как в военной стратегии так и в административной части возможно он и есть но пока мне не приходилось с ним встречаться и еще если такой персонаж имеется нужна с ним прямая связь а то зачастую приходится искать где написать сообщения чтобы оно дошло куда следует Спасибо


Внесенно в список
 1 
SEREKTOR
в: 17 Nov 2011 [00:13]
исправлено: 17 Nov 2011 [00:16]
Дополню мысль

В игре можно сделать новый пункт меню на видном месте *есть вопрос, задайте его здесь*. Когда новый человек напишет там вопрос, вопрос помещается в общий список вопросов ко всем остальным и определенные люди, которые вызвались отвечать на них и видят вопросы эти только они, выбирают вопросы, на которые могут ответить точно, а на которые не знаю ставят пометку для других более опытных игроков.

Еще
1)фонтаны не жрут население
2) разрешить строить сколько угодно обелисков
3)сделать общие ресы на все города, хотя бы в золотой подписке
4)В золотой подписке очередь на постройку без ограничений
5)Очки игрока должны быть равны его реальной армии и зданиям, а не за убитых тоже, а очки опыта могут считаться с убитыми, а то бессмысленная цифра получается
6) При превращении города в *ноукомандер* его очки должны быть равны его постройкам внутри, а не с потолка
7) сделать новый пункт форума, где игроки могут меняться городами, дарить их, кормушками меняться, ОН или еще чем. Пункт *дарю город* будет полезен как игроку меняющую долину, так и поможет новенькому быстрее качаться.
 1