| ««« 1 ... 4 5 | |
|
bel_min
|
был играл в одном из проектов...... так там была возможность сдать ненужные арты за игровые деньги (пусть даже те же кристалы голд было бы совсем идеально) в кузницу...
думаю это придаст какую то свежесть нашему проекту.... достаточно оценить стоимость артефактов и прописать скрипт выдача игровых денег либо ресурсов по 1/3 или даже 1/5 по стоимости артефакта отклонено |
| ««« 1 ... 4 5 | |
|
IVAG
|
в: 01 Mar 2012 [22:53]
|
|
bel_min
|
в: 02 Mar 2012 [06:41]
|
|
yura3
|
в: 02 Mar 2012 [10:36]
нужно смотреть реально на вещи золота вам за арты 1 уровня никто недаст а вот если сделать например 10 бутелей воды + виноград = боченку вина). либо 30 бутылей воды + мед = хмельной мед. либо болие интересные арты. весь смысл чтоб ненужные арты не тупо выбрасывать а превращать в болие ценные которые можна продать либо самому использовать вот вам и золото.
|
|
KingWar
|
в: 02 Mar 2012 [18:51]
yura3
Респект работягам программерам, и с нетерпением ждем новых плюшек. |
| ««« 1 ... 4 5 | |
