««« 1  2  3 »»»
Teves
Модератор
в: 20 Mar 2012 [13:26]
исправлено: 21 Mar 2012 [15:49]
Translate»
И так уважаемые участники.
Здесь у нас есть шанс высказать свои впечатления по поводу конкурса.
Не будем судить сильно , возможно перед нами выступят великие поэты или же любители.

Помните что ваше мнение в любом случае влияет(:s1:)
И авторам будет приятно увидеть похвалы своих работ.

Ссылка на конкурс:
http://www.1100ad.com/forum.php?a=view/28848/last#btm
««« 1  2  3 »»»
Pibik
в: 24 Mar 2012 [15:35]
Вини ,а ты попробуй написать,так,что бы вопросов не было с победителями.Поработай головой и со своим воображением,а потом делай предположения ок?
isceon
в: 25 Mar 2012 [16:29]
Итак, у нас есть второй претендент на победу Godfrie.
А конкурс продолжается.
ByrJlyckp
в: 25 Mar 2012 [19:42]
Wicked_Uncle, isceon, а как проголосовать? где?
дайте, пожалуйста, ссылку...(:s7:)
smaidins2441
в: 25 Mar 2012 [20:03]
potjerpi s golosovanjijem,eto jesho nje vsjo(:s1:)
Teves
Модератор
в: 27 Mar 2012 [09:56]
исправлено: 27 Mar 2012 [10:02]
Время кончается. Ребята, пишите истории(:s1:)

Кстати, голос свой так же можно оставлять в этой теме.
например:
-Я отдаю своё "золотое слово" за историю ордена " **** "
seriom
в: 27 Mar 2012 [16:26]
smaidins2441Ждем хочется почитать(:s23:)
valentin
Модератор
в: 30 Mar 2012 [01:22]
Смотрю ситуация накаляется!!!:) Приятно видеть невероятно интересные истории написанные игроками разных серверов... незаню даже чья история интересная - но я обязательно отдам свой голос за одно из произведений!!!
seriom
в: 30 Mar 2012 [06:16]
исправлено: 30 Mar 2012 [06:17]
valentin ja otdaju svoi golos za vasj za oformljeniie(:s11:)
Stratiotis88
в: 30 Mar 2012 [08:02]
исправлено: 30 Mar 2012 [08:05]
Итак о сочинениях, то бишь, пардон, об историях орденов... :
- Баллада valentin'а (при всём моём личном уважении) покамест вписывается скорее в декларацию о намерениях (ордену всего-ничего меньше полугода);
- Опус Godfrie - довольно неожиданно, смело, пахнет романтизмом, но при этом притянуто за уши с точки зрения истории сервера (Британния). Удивило, конечно же, отсутствие пожирающего плоть младенцев и пьющего кровь девственниц Даниила в списке "плохих дядей", (т.е. автор пока не в теме (:s17:)), но это дело наживное(:s17:) ;
- сочинение seriom'а (именно сочинение) по стилю и содержанию - копипаст ученика средней школы на работу Godfrie, т.е. реально без комментариев (:s19:);
- белый стих 123789..., ну белый стих он и в Африке белый стих));
- работа isceon'а по стилю напоминает опус Godfrie, но всё же видно стремление автора рассказать о своём ордене, а не просто "отметится";
- Magna Mater - на фоне предыдущих работ и опусов - оригинально и интересно (:s18:) ;
- история Норвегии от munke - в начале текста напоминает рулады Godfrie, но при более внимательном прочтении видна связь между реальными событиями в развитии ордена и налётом медиивального оффтопа.

Очевидно, что реальная конкуренция может быть только между работами Magna Mater и munke. После долгих колебаний и глубокого анализа пришлось определяться броском монеты, поэтому отдаю свой голос за работу Magna Mater (:s18:).

P.S. АбЫднА, конечно же, что с родного Крусейда никто не удосужился поведать свою историю...
valentin
Модератор
в: 30 Mar 2012 [11:29]
Stratiotis88 не то что меньше а всего 3 месяца... Мало что можно рассказать... но мы совместными усилиями старались создать произведение не напрягающее читателя... честно признаюсь объемные произведения конкурентов напрягали... но я их прочел... Так же учли и визуальную составляющую.... которая я так понял многим пришлась по душе!:) А что касается последнего - Дерзай мой магистр с Крузейда - я в тебя верю да и время еще есть:)))

Мое мнение так же разделилось на 2 между Magna Mater и munke. И я хотел бы разделить свой голос между двумя этими произведениями!
Artemida_V
в: 31 Mar 2012 [00:10]
исправлено: 31 Mar 2012 [00:11]
Мне все истории понравились, ребята, вы классные! Большое спасибо за ваш труд.
Так как голос один я, все же, его отдаю за историю Круглого стола, рассказанную Сериомом из ордена Король Артур, Британния.
Teves
Модератор
в: 31 Mar 2012 [11:47]
Сутки до окончания конкурса. Спешите.
valentin
Модератор
в: 01 Apr 2012 [00:22]
исправлено: 01 Apr 2012 [00:24]
Teves саунрек к последнему посту из властелина колец.... точнее русский перевод эльфийской песни.... "Эльфийская песня – Властелин колец (на русском)"

оригинальная версия из кф "Enya – May It Be (Lord of the Ring)"
Teves
Модератор
в: 01 Apr 2012 [00:39]
valentin
То-то она мне показалось знакомой по жанру, спасибо(:s1:)
Lapsite1
в: 01 Apr 2012 [01:07]
PERRI,оформление оригинальное,но прочесть невозможно.Нельзя ли выставить сам текст на форуме,пожалуйста.Очень интересно почитать(:s1:)
««« 1  2  3 »»»