««« 1 2  3  4 »»»
storrm
в: 23 Mar 2012 [13:17]
исправлено: 23 Mar 2012 [13:47]
Translate»
Орден Академия принимает только новых игроков...
- Не принимаем, если вы играете на других серверах...
- Когда вы вступите в Академию я готов ответить на все вопросы связанные с игрой...
- Когда игрок захватит 5 городов он обязан покинуть Академию и найти себе другой орден...
- Если вы не знаете куда идти Я помогу вам найти новый орден.......
Академии Магистр Storrm ..

Академия всегда будет рада принять Вас в свои ряды !!!(:s10:)
««« 1 2  3  4 »»»
vampirs051068
в: 27 Apr 2012 [18:01]
Nu,orden Akademija u nas osobiy:vsex ordenax maksimalnoje kolicestvo mest 40,a im -60(:s24:)
storrm
в: 29 Apr 2012 [08:58]
Цитата Andru_777:
Wicked_Uncle если вы так умеете научите меня, тоже хочу себе такой город

stroi sceni
razrusai ih i stroi apjac
tak ti mozes zelac hoc 10 00 000 000 reicing (:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)
storrm
в: 29 Apr 2012 [09:00]
Цитата Barakudych:
Я лично много знаю про этот орден и скажу что создание такого рода ордена было не нужно......

i sto ti znajes
ja vizu sto ti nifiga neznajes (:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)
Andru_777
в: 29 Apr 2012 [17:00]
Цитата storrm:
stroi sceni
razrusai ih i stroi apjac
tak ti mozes zelac hoc 10 00 000 000 reicing


если так строить то за месяц максимум можно набрать 100к рейтнинга никак не 500к за ночь
Wicked_Uncle
в: 29 Apr 2012 [17:26]
Andru_777
у вас есть подтверждение что было 500к за ночь?
Barakudych
в: 29 Apr 2012 [19:32]
Цитата storrm:
i sto ti znajes
ja vizu sto ti nifiga neznaje

а ты сообщения не обрезай, а то суть вообще потеряешь про что.......(:s29:)
lapsite1
в: 29 Apr 2012 [20:13]
Barakudych,что опять угроза для не голдеров и честных игроков?А ты подумай сколько вообще начинали и бросали игру из-за того что в вассалы принуждали идти только выйдя из под защиты новичка.
Andru_777
в: 30 Apr 2012 [05:44]
Цитата lapsite1:
у вас есть подтверждение что было 500к за ночь?


если б я знал что но воспользуется багом обязательно заскринил рейт его города
Wicked_Uncle
в: 30 Apr 2012 [12:56]
Andru_777
тогда не надо разводить демагогию, бага тут нет, если есть какие то подозрения пишите в поддержку
ivan_epov
в: 07 May 2012 [06:31]
че делать в игре подскажите,уважаемые?Я тупо задания выполняю но это долго что то все очень
ivan_epov
в: 08 May 2012 [18:03]
storrmА может армия самостоятельно ходить в поход,без моего участия?
storrm
в: 14 May 2012 [14:25]
net nemozet
lordskorpions
в: 20 May 2012 [12:32]
ищу нормальный орден близко от меня.есть 2города,есть вопросы.
barakudych
в: 22 May 2012 [13:05]
Цитата lapsite1:
Barakudych,что опять угроза для не голдеров и честных игроков?А ты подумай сколько вообще начинали и бросали игру из-за того что в вассалы принуждали идти только выйдя из под защиты новичка.

не правильно поставлен вопрос, а что касается наезда со стороны насильственного вассалитета, то тут показывает практика что это весьма не эффективно. Те на кого наезжают находят защиту под другими знаменами в 99.8% случаев.
В любом случае с человеком разговаривают и принимают решение куда его в орден или вассалы, все зависит в большем счете от онлайна игроков, игроки с хорошим онлайном в вассал будут не больше 1,5 месяца, в это прекрасное время он может смело выносить мозг своему лорду разными вопросами, в ордене уже доведут кондицию знаний под командный состав( у каждого ордена свои порядки и тараканы, а также тактика и форматы армий с героями)
другой вопрос когда онлайн плохой и просто изредка хочется повоевать, то тут лучше всего подходит вассалитет.

тоесть конечно из всего описаного где то выше я писал что этот орден как обучающий не столь необходим.

% ушедших игроков не от того что на них кто то наехал, зачастую это люди, для кого не подходит этот стиль игры.

думаю наоборот нужно поднимать университет вассалитета, делая туда новшества разработчикам как например захват в вассалы специальных юнитов которые доступны только вассалам и другие разнообразия.

По сути сейчас если посмотреть то в маленьких орденах вход практически свободный и опыт они черпают не только из своих знаний, но и натыкаясь на ошибки , что и является самым главным опытом.
По своему примеру скажу что играл на 4х разных серверах по началу начиная с беты, граля,круса и богемы.....каких дров только не наломал по игре, сделав для себя нужные выводы познакомился с разными людьми(что кстати очень полезно в шпионаже за противниками с другого ордена), сейчас остановился на богемии наверное дрова закончились (:s8:)

поэтому как пожелания этому ордену завязывать это неблагодарное дело, а просто обычный совет если спросят, помощь если нападают и придумать свой политический строй.....
а остальное оставить маленьким орденам и лордам куда пойдут в вассалы люди
1981tig
в: 22 May 2012 [13:55]
привет.помогите мне пожалуйста.как выносить заграбленние товари от завоявоенного города и их использовать в своем городе?(:s31:)(:s31:)(:s31:)
««« 1 2  3  4 »»»