1 
ByrJlyckp
в: 09 Apr 2012 [15:54]
исправлено: 10 Apr 2012 [15:34]
Translate»
Всем Алоха!

Итаг, поехали...

1. Первое, что вам нужно сделать, уважаемые игроки, это договориться с другим игроком о "Битве на яйцах" и, убедившись в том, что в данный момент ваш оппонент онлай, выслать ему предожение "Побиться на яйцах" - его вы можете найти в профиле игрока (там, где союзы и т.п.)...

2. Далее должно быть соблюдено еще несколько условий: в том городе, куда вы приняли яйца (вы можете увидеть их в сокровищнице) обязательно должен быть в наличии герой!!! если его там нет, придется его туда пригнать!

В общем, герой - в городе, яйца - в сокровищнице, предложение - отправлено, оппонент - онлайн...

3. Теперь надеваем 1 яйцо на героя, предварительно передав его из сокровищницы ему в карман. Вуаля - яйцо активировано!
Ваш оппонент делает тоже самое и принимает предложение "Побиться на яйцах".

4. Далее нажимаем на пальму - там мы можем видеть "кто кого побил" и тут же справа появляется табличка с призом (в "Событиях королевства").
Принимаем приз, радуемся...

5. Отправляем следующее приглашение "Побиться на яйцах".
6. Повторяем п.п. 3-4 до тех пор, пока у кого-то из вас не закончатся яйца.

Яйцом "+3" можно биться несколько раз!

Ну, вот вобщем-то и всё про битву на яйцах, а про крафт в кузнице ничего сказать не могу - не знаю...

Надеюсь, кому-нибудь моя инструкция поможет...

Всем - удачной игры и великих побед!

С уважением, ByrJlyckp.

З.Ы.: если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.
 1 
yura3
в: 09 Apr 2012 [16:02]
Цитата:
Яйцом "+3" можно биться несколько раз!

нет неправильно если ты побеждаеш то яйцо остается целое и ты им можеш бится ещо раз если ты проиграл то и яйцу конец)
ByrJlyckp
в: 09 Apr 2012 [16:05]
исправлено: 09 Apr 2012 [16:07]
yura3, спасибо!

К сожалению, не могу внести изменения в исходный пост.(:s28:)
Wicked_Uncle
в: 10 Apr 2012 [15:34]
ByrJlyckp
(:s11:)
ByrJlyckp
в: 10 Apr 2012 [16:29]
Wicked_Uncle, спс(:s7:)

могу еще че-нить написать, если исходную информацию дадите...(:s7:)
spider94
в: 18 Apr 2012 [05:40]
Так, я вчера бился с одним яйцом+1 5 раз, не знаю, как это возможно...
Dim69
в: 18 Apr 2012 [21:08]
spider94, элементарно!

Битва на яйцах идет до двух побед: стукнулись раз, стукнулись два, если ничья, то стукаемся еще раз - в итоге: один игрок - победил и получает бонус, другой проиграл. Яйцо выигравшего при этом остается целым!!!
Можно этим же яйцом еще с кем-нибудь побиться)))

И так до тех пор, пока тебя тоже кто-нибудь не побьет своим гранитным яйцом)))

Кстати, яйца на героя можно надевать прямо в локации (не отходя от кассы, такскать))) домой при этом идти не обязательно, если яйца у героя на кармане.
 1