1 
Cathrine
Разработчик
в: 30 May 2012 [21:29]
исправлено: 30 May 2012 [21:34]
Translate»
http://www.1100ad.com/wiki/images/0/0e/HelpOfCommunity_1.jpg

Дорогие переводчики,

Администрация 1100AD благодарит всех, кто откликнулся на призыв и помогал своей любимой игре, принимая участие в её переводе на различные языки. Мы ценим наше плодотворное сотрудничество и надеемся на его продолжение.

Итак, настал тот день, когда мы рады сообщить об окончании перевода игры на следующие языки:

Перевод игры на Немецкий язык — 100%
Благодарим игроков LA1115, Nellewalli и KannnixBaby за их труд и то, что они были всегда доступны, когда требовалась их помощь. Особая благодарность игроку LA1115. Danke schon!

Перевод игры на Латышский язык — 100%
Выражаем благодарность игрокам Muminc и Rigeros. Отдельное спасибо игроку Muminc за продолжительное сотрудничество на ниве переводов. Paldies!

Перевод игры на Греческий язык — 100%
Большое спасибо игрокам Iznogoud и polyniki, которые хорошо потрудились над переводом! Отдельная благодарность игроку Iznogoud за отзывчивость. σας ευχαριστώ

Перевод игры на Польский язык — 100%
Выражаем благодарность игрокам _Wilkolak_, Krizis и waldemarb515. Особая благодарность игроку waldemarb515 за его скорый ответ и быстрый перевод. Dziękuję!

Перевод игры на Болгарский язык — 100%
Огромное спасибо игроку Mena. Именно его усилиями игра была полностью переведена на болгарский. Благодаря!

Перевод игры на Украинский язык — 100%
Особая благодарность игрокам Margo Clarissima и valentin за их труд и успехи в переводе. Дякуємо!

Перевод игры на Итальянский язык — 100%
Большое спасибо игрокам Tranastasiya и Massimо! Игроку Massimo отдельное спасибо – половина текстов на итальянском была переведена именно им. Grazie!

Перевод игры на Чешский язык — 100%
Выражаем благодарность игрокам Paran007 и Dencus за их командную работу и большой труд. Děkujeme!


Если вы не обнаружили свое имя в списке, не отчаивайтесь, возможно, вы очень долго не связывались с администрацией по поводу перевода.

Работа над переводами продолжается. Игре еще требуются переводчики на другие различные языки:

- Иврит;
- Венгерский язык;
- Португальский язык;
- Румынский язык;
- Турецкий язык;
- Норвежский язык;
- Хорватский язык;

И каждый игрок вправе попробовать свои силы в этом почетном деле. Возможно, именно твой ник окажется на доске почета в следующий раз! Пишите свои предложения на la@ambergames.com

Еще раз благодарим всех отозвавшихся игроков. С вашей помощью мы делаем игру еще лучше!
 1 
xeniken
в: 08 Jun 2012 [21:59]
ya xo4u poprobovat perevesti igru na tureckiy yazik
vengerik
в: 21 Apr 2013 [15:58]
могу на казахский перевести)))) сто процентов точности гарантирую)))(:s11:)
playground
Разработчик
в: 22 Apr 2013 [14:48]
Цитата vengerik:
могу на казахский перевести)))) сто процентов точности гарантирую)))



Напишите мне на почту - romans@ambergames.com
vengerik
в: 22 Apr 2013 [16:54]
Цитата playground:
Цитата vengerik:
могу на казахский перевести)))) сто процентов точности гарантирую)))



Напишите мне на почту - romans@ambergames.com

не могу перейти... Скайп BoomBerMan32
(:s38:)
GeorgElessar
в: 19 May 2013 [10:36]
Могу попереводить на португальский.Не могу гарантировать большой точности(:s28:).Прошу гарантировать голд(:gold:).

Traduzir em Português para uma taxa.

Если меня устроят условия-помогу.
SAMARITANIN9
в: 20 May 2013 [01:07]
исправлено: 20 May 2013 [01:11]
Cathrine
а пополнить счёт по смс с Италии не возможно.до сих пор нет тел.оператора
Чат неактивен. Нажмите здесь, чтобы отправить сообщение.
Извините, для выбранной страны нет доступных операторов
saitoff
в: 19 Feb 2014 [00:04]
('(:s24:)', '');
milicu
в: 19 Feb 2014 [11:11]
исправлено: 19 Feb 2014 [11:13]
Могу помочь Румынским языком Гарантия точности 100%, Найти меня можно на сервере Скогмарк
 1