Cathrine
Разработчик
в: 16 Aug 2012 [15:50]
исправлено: 05 May 2016 [18:44]
Translate»
Как Вы наверное уже знаете, в проекте 1100AD вашему вниманию предоставлен один комьюнити-менеджер playground.

Итак, зачем же я нужен? В первую очередь хочу отметить, что я не совсем разработчик игры, хоть так и написано под моей аватаркой.

Я – комьюнити-менеджер «1100AD». И я здесь за тем, чтобы знать, что с вами происходит, дорогие мои воины и воительницы, что вас тревожит и чем вы недовольны. Я всегда готов вас выслушать и найти решение вашей проблемы, договориться с разработчиками и польстить или попинать кого нужно, чтобы это решение нашлось в максимально короткие сроки.

Я здесь для того, чтобы сообщать вам важные новости, читать ваши печальные, смешные или добрые истории, делиться вашими идеями, пожеланиями, а также недовольством с разработчиками игры. Повторюсь, я не разработчики, я стою между двух огней: вами, дорогие игроки, и командой разработчиков.

Я - представитель компании AmberGames, а также являюсь частью администрации, с которой вы сталкиваетесь каждый раз.

Прошу относиться ко мне с пониманием и набраться терпения в ожидании ответов, ведь я только один, а вас, дорогие наши, более 30 000 человек. Но, как бы тяжко мне ни было, я всегда на вашей стороне!

Я всегда рад вас выслушать и потому пишите мне!
По почте:

romans@ambergames.com — playground

Встретимся с вами на форуме, в игре или соцсетях! (:s10:)
Топик закрыт!