1 
andrew03
в: 22 Aug 2012 [14:23]
Translate»
Разрушенный обоз

Разрушенный обоз - самая лёгкая по уровню сложности локация. На бескрайних просторах долин 1100ad, когда то давно проходил богатейший караван. Но во время перехода по горам, несколько телег с сокровищами упали в пропасть! Великий Император, которому принадлежали сокровища велел казнить всех кто вёз сокровища, ибо он хотел сохранить место трагедии в тайне. Многие правители отправили свои войска на его поиски, но ничего не смогли найти. Но у вас есть шанс найти эти сокровища!

Защитники:
В данной локации вы столкнётесь с мобами которые охраняют свои сокровища:
Конный лучник: Легкая кавалерия, обладающая самой сильной дистанционной атакой средней дальности и хорошим запасом жизни, по урону они даже превосходят стрелков, но имеют штрафы при стрельбе по очень многим видам войск
Темный стрелок: Кавалерист, вооруженный стрелковым оружием, точные характеристики неизвестны, но, по опыту игроков, значительного вреда не причиняет.
Темный рыцарь: Кавалерист, вооружённый сикирой. Хотя у них мало здоровья по сравнению с другими всадниками, они не менее опасны и можут приносить большие повреждения в ближнем бою.

Численность отрядов - 2,3,4 и больше. И количество зависит от того, как много армий вы приведёте на исследование данной локации. Бои идут не прекращаясь.

Бонусы:
Исследовав Разрушенный обоз, вы сможете найти:

- Разного вида артефакты
- Опыт для героя 5%

Артефакты:
В Разрушенном обозе есть шанс получить следующие артефакты(выподают с мобов):
Бутылки с водой, Книга "Обозрение истории"

О находке артефакта, вы получаете сообщение в тактическом логе и с боку панели появится картинка артефакта.

Исследование:
1. Дойдите до центра локации, где находятся развалины замка.

2. Для того чтобы начать исследование, отделите героя от армии с некоторым кол-вом мечников или ополченцев.

3. Выберите отделенную армию, нажмите на центр локации (замок) - вам будет предложен выбор действий.

4. Нажмите на значок исследовать -

Исследование может длиться от 20-30 минут до 2 часов. Если вы начали исследование, а таймер показывает большое время, например, 20 часов или 5 часов, значит локация была уже исследована менее суток назад.
Исследовать локацию можно только 1 раз в сутки.
Если вы после исследования не покидаете локацию 24 часа или большее время, для повторного исследования вам необходимо выйти из локации и зайти снова.

Советы:
- Армию строим по своему усмотрению, тут у каждого есть свои премудрости и секреты. Но стрелков берем обязательно. Более подробную информацию можете получить у своего лорда, а если у вас его еще нет, постарайтесь его найти.

- В параметрах армии установите дистанционный радиус атаки и низкую агрессию, чтобы армия стояла на месте и отстреливала отряды мобов, а не разбегалась по локации, оставляя без прикрытия отряд захвата.

Навыки героев:
Разведка, Стрелки, Передвижение

Помогут вам вовремя заметить врага и пока он будет надвигаться на вас, ваши стрелки успешноуничтожат всех мобов идущих на вас. С помощью навыка передвижение вы сможете быстро преодолеть леса.



Остаётся только добавить картинки, но я не знаю как это делается...
 1 
assault27
в: 22 Aug 2012 [15:20]
а это не с Вики?
lorde123
в: 18 Jan 2023 [11:17]
На этой карте представлены здания, melon playground когда-либо официально бывшие под охраной государства, как памятники истории и архитектуры и разрушенные полностью
 1