1 
bogic
в: 02 Oct 2012 [11:48]
Translate»
Ночью "умерли" все до единого герои, вместе с ними "скончалась" и вся армия, в которой они находились. В логе только инфа о росте уровня героя:
[вчера 18:56] Герой повысил уровень
Поздравляем! Ваш герой Tod Breitenstein достойно проявил себя на поле боя и повысил свой уровень до [7].
Все городские стены целы и невредимы. Какая же невидимая сила уничтожила армию "без шума и пыли"?
 1 
valentin
Модератор
в: 02 Oct 2012 [12:15]
bogicПошаговые действия в такой ситуации:

1.Проверить в тактике наличие армии и героев и пролистать лог тактики(в нижней панели там где на карте города находится общий чат - прокрутите бегунок вверх). Объясняю для чего - не порушенные стены это не показатель - через стены можно и перелезть пехотой например - я так неоднократно делал! если все же там ничего то п.2.

2.Вспомните настройки армии... возможно у вас стояла максимальная агрессия и при входе врага в город ваши войска автоматически пошли в атаку и даже через стены врагу вас удалось убить только стрелками. Но в таком случае опять же в тактике отобразился бы вход противника и бой!!!

3.Попробуйте нажать кнопку "Отправить отчет и очистить лог" - если в пришедшем отчете вы не увидите как умерли ваши армии и герой то переходим к п.4.

4. Пишите в поддержку http://support.ambergames.com/
В письме укажите вашу проблему с подробным описанием. Приложите лог боя или если есть возможность сделайте скрины тактики и так же приложите скрин того отчета в котором герой повысил уровень...

Под подробным описанием подразумевается - точное количество армий, имена героев и их статус(платный/условник/бесплатный), если помните то уровень, сервер и координаты города в котором это произошло!!! Это позволит ускорит процесс поиска причины вашей беды!
stepnina
Модератор
в: 02 Oct 2012 [17:30]
bogic еще один вариант гибели героев - недостаток денег на счету. Возможно еще - что закончилась подписка, герои стали платными и без оплаты - ушли в таверну.
Но если в логе есть повышение уровня героя - значит дрался - скорее всего и погиб в бою
PolarSnake
в: 03 Oct 2012 [14:34]
У меня было примерно такое же... Пропали несколько К юнитов из двух армий, хотя в логе боя было видно, что данные юниты урон не несли. После подробного изложения в поддержку, мне начислили в качестве компенсации несколько алмазов для покупки ресурсов и восстановления армии.
 1 
Топик закрыт!