1 
alex1662
в: 03 Oct 2012 [00:02]
Translate»
Я заключил вассальный договор на 780 ОН, вассал подтвердил договор (у него 3 города у меня 4), но очки у меня не появились. В отношениях красным написано "Оплата очками известности (наёмниками): 0/780 ед.". Что делать и почему так. У него свободны 791 очко
 1 
valentin
Модератор
в: 03 Oct 2012 [00:40]
alex1662 да бы разобраться в вашей проблеме необходимы скрины того о чем вы написали... пока не дочитал думал что у вашего вассала просто нет обелиска(Но все равно проверьте такой вариант)... если все же обелиск есть и Он есть и все должно работать но не работает то пишите в Поддержку и приложите скрины окна где указано 0/780... скрины городов с обелиском... и того что игрок является вашим вассалом!

http://support.ambergames.com/
fess911
в: 03 Oct 2012 [07:35]
alex1662
Укажите сервер,на некоторых новых серверах ОН можно передать только если их более 6800 единиц.
alex1662
в: 03 Oct 2012 [21:31]
Сервер Скогмак. Обелиск есть и очки есть. Непонятно почему не работает на новом сервере и для чего тогда в вассальном договоре нету примечания типа если. И вообще получается, что у вассала можно получить только ресурсы. Золото только при условии, что оно у него есть. Это все должно быть где-то четко описано. Иначе просто не понятно, зачем включать в вассальный договор ОН. Кстати в большинстве случаев тяжело выстроить обелиск 10 уровня (у меня например 8 пока). Хотя вчера построил фонтан 1 уровня. Потерь не было, потому что по серйозному воевать не приходилось, поскольку попал в высокий рейтинг и только сегодня у некоторых игроков в округе начала исчезать защита от меня (сильных игроков). И последнее, я не знаю, как снять скрин. Подскажите пожалуйста
stepnina
Модератор
в: 03 Oct 2012 [21:36]
исправлено: 03 Oct 2012 [21:38]
alex1662 есть несколько программ, позволяющих делать клипы. Например Clip2Net
А также Floomby
 1 
Топик закрыт!