1 
nutsbelk
в: 08 Oct 2012 [20:17]
исправлено: 08 Oct 2012 [20:21]
Translate»
У меня пропало 350 золота! В логе пишет 17:05 -350 перенос здания
Но я ничего не переносил! Тем более все здания остались на своих местах где и были. Прошу вернуть мне золото.
Написал конечно же в тех поддержку вот только еще мой прошлый тикет висит, причем висит уже 12 дней и ни ответа ни привета. Потому решил еще и на форуме написать.
Там у меня армия сначала билась нормально а потом 250 лучников каждого вида стали убивать по 1-му медведю раз в 30 сек в пещере монстров, ну меня и покромсали, в попытке спасти условно бесплатного героя пока добивают армию он тоже сдох (:s2:)
Написал про эту ситуацию в ТП так уже 12 дней молчат. Чувствую так и с золотом моим будет.
 1 
dark_lord01
в: 08 Oct 2012 [20:24]
nutsbelk Привет
придется ждать ответа ТП, потому что с золотом они могут разобраться
nutsbelk
в: 08 Oct 2012 [20:27]
Цитата dark_lord01:
придется ждать ответа ТП, потому что с золотом они могут разобраться

Кто бы мне еще с армией разобрался, 12 дней ждать это жесть. Если не хватает людей то почему бы не нанять больше? Такая скорость ответа это просто неуважение к игрокам.
dark_lord01
в: 08 Oct 2012 [20:53]
nutsbelk
а лог боя сохранился? если есть, покажи
nutsbelk
в: 08 Oct 2012 [21:10]
Вот это первая часть, я отослал чтоб кинуть лог в чат ордена, у меня подписки не было и я не видел кто там и как вообще бьет. http://skogmark.1100ad.com/battle/partId/5HxobR0sz*Ck9WSthbfS2Q/page/3/wicket:pageMapName/wicket-14
Думал вообще телеги били а не войска. тут на 4-ой странице в логе веселуха пошла.
А вот вторая часть http://skogmark.1100ad.com/battle/partId/6wwc*skoy5VptXP59nCtBw/wicket:pageMapName/wicket-6
Тут я уже пытался отцепить героя и спасти его, а то там медведей как раз набежало и войска почти умерли. Но потом кстати в конце вроде норм стали бить и все же часть войск выжила, но герой уже умер((
isceon
в: 09 Oct 2012 [01:07]
исправлено: 09 Oct 2012 [01:12]
nutsbelk В логах все верно. Попробую вам объяснить.
У вас в квесте находилась только одна стрелковая армия, плюс несколько фарм отрядов, предположительно 10-12, Что неизменно привело к повышенному количеству мобов.
Пока мобы находились на расстоянии, армии стреляют на полную силу, но из-за повышенного числа мобов, по вине излишнего числа тележек, мобы доходят в рукопашный бой. Если вы внимательно посмотрите свойства юнитов, то у стрелков рукопашная атака в разы ниже дистанционной, а у нормандского лучника и лучника в 4-е раза ниже!!!
Сценарий прост, в вашем случае, ваши стрелки достаточно эффективно стреляют, но мобы доходят до ваших армий и вступают в рукопашный бой, где эффективность вашей стрелковой армии пропадает. Попробуйте пойти в тот-же квест, но без тележек и присоедините к армии немного конницы, примерно по 50 всадников и рыцарей, и тогда ваши потери снизятся примерно до 10-20 мечников в сутки, в зависимости от прокачки навыков героя.
Как пример http://britannia.1100ad.com/battle/partId/zCFzsNl11Ex-yBGSedlzLw/page/3/wicket:pageMapName/wicket-2, в таком же квесте стою более недели без наемников. Потери 300 мечей. Герой не прокачан вообще (качаю на продажу(:s10:) ).
nutsbelk
в: 09 Oct 2012 [02:19]
исправлено: 09 Oct 2012 [02:21]
Возьмем к примеру арбалетчиков, 250 арбалетчиков в рукопашной атаке это примерно 1000 урона а не 27 как можно увидеть на четвертой странице первого лога.
И во втором логе можно увидеть начался более-менее норм дамаг, но и там тоже они стояли и бились в рукопашную! Прибежало несколько отрядов по 50 медведей и били их в руокпашную, но во второй части лога уже войска выдавали нормальный дамаг.
А тележек было 3.5 к, а как нам известно мораль падает на 1% за каждые 10 к войск. Но там не было 10 к войск.
Кстати знаете как начался баг? Я отсоеденил героя и поставил его исследоватся и тут смотрю на меня бежит 50 медведей и еще по ним что то слабо стреляют, смотрю а убивает по одному медведю. Я бегом присоеденил героя но не помогло,медведи добежали ко мне вплотную и начали бить меня, а я так же убивал по одному , тогда я решил отойти на одну клетку и только когда я ушел на клетку в бок они выстрелили нормально. Потом медведи подбежали через пару секунд и опять начался баг. И не нужно мне говорить что 250 лучников могут выдавать 20 дамага за раз. У лучников в рукопашке идет 1 дамаг на человека, итого как минимум должно было быть 200-250.
nutsbelk
в: 09 Oct 2012 [02:27]
Цитата isceon:
тогда ваши потери снизятся примерно до 10-20 мечников в сутки

Я в блеке стою без потерь, так что я в курсе всех тонкостей (:s11:)
 1 
Топик закрыт!