1 
Sergius23
Модератор
в: 19 Dec 2012 [01:09]
исправлено: 17 May 2023 [09:49]
Translate»
http://i13.servimg.com/u/f13/17/93/37/87/tavern11.jpg

Доброго времени суток! (:s1:)

Дорогие друзья, "Рыцарский Вестник" приглашает вас посетить нашу Новогоднюю ТАВЕРНУ и отпраздновать замечательный праздник в веселой и дружной компании, а так же задать вопрос разработчикам и администрации полюбившейся вам игры! (:s23:) (:s24:)

В своем вопросе обязательно укажите для кого он адресован (разработчик игры, администрация и т.д.) и не забудьте представиться (ваше игровое имя)

Ваши вопросы присылайте до 25.12.2012г.


- форум газеты: http://rycarskijvestnik.forum2x2.ru/t5-topic

- или пишите в этом топике.

А самые интересные вопросы будут отмечены отдельно нашими уважаемыми гостями ТАВЕРНЫ. (:s10:)
 1 
misha1802
в: 22 Dec 2012 [09:59]
Здраствуйте уважаемые Я сегодня купил 3000 золотых получил 50 алмазов но было написано Самое горячее праздничное предложение сезона

Чтобы новый год был богат захватывающими битвами и увлекательными открытиями новых земель, мы УДВОИМ количество получаемых алмазов при покупке золота.

Но учтите – сие предложение в силе только один день - в субботу, 22 декабря* на всех серверах 1100AD.
Как это понемать
hellfraer
в: 24 Dec 2012 [02:53]
Вопрос администрации.
Функция *ускорения за золото*.
Почему ускорение за 200 золотых доступно если на счету более 5К золота?? Почему не более 1К или не менее 10К?? Для чего данное ограничение??

З.Ы. Хочу использовать данную услугу, но замораживать для этого 5К золотых как-то не логично. Тем более все требуют ограничить влияние голда, а тут ограничение на игроков с ограниченным бюджетом
kisa11
в: 27 Dec 2012 [21:41]
Вопрос к разработчикам.1-вопрос.почему вы усиливаете голдеров???выставляете героев на аукционе 45 уровня.у меня например нету стока голда чтоб купить за 1500 и более за героя эта вырастает такая цена.мне приходиться качать героя год чтоб он достиг такого уровня.2-вопрос.вот вы сделали корону чтоб можно было использовать второй раз.Обратно усиливаете голдеров.все сильные игроки уже давно использовали корону,и сейчас еще раз.Получается игра поставлена хочешь играть плоти деньги.мне игра нравиться но с такими подачками сильным игрокам,только остается желать лучшего и покидать это проект.3-вопрос он интересует многих игроков.вот я хочу собрать корону где мне найти и в какой локации рубин???????????????не в одной локации не вы подает рубин,только тогда когда вы разработчики соизволите выставить их на рынок,также как и топаз и изумруд.хотя вы сделали подачку это моё мнение и эти артефакты в период нового года начали выпадать в пещере монстров (топаз и изумруд)а где же рубин????,а сегодня отправили в таверню и там люди покупайте 1000 голд.я в игру влаживаю каждый месяц 50$,бывает даже и больше.когда мы в этой игре начнем играть уже не за деньги.
Magic_Blow
в: 28 Dec 2012 [09:46]
Доброго времени суток. Конкретно про сервак Коре.

1) Почему нельзя влаживать ресы в фонтан( так же как и в обелиск)

2) Почему такая большая проблема со свитками на редкие здания( в лотереях попадаются все, кроме 1-2 апа),в локациях я их тож не наблюдал

3)В свете последних обновлений, в замке увеличели количество мест в слоте -это хорошо) Но возможно ли рассмотреть ввод какой нибудь доп. постройки( по типу кладовки) для артефактов в будущем?

4)Возможно ли оптимизировать карту таким образом, чтобы её можно было передвигать зажав кнопку мыши( так же как и на общем виде долины)

(:s33:)(:s31:)
Adilethan
в: 10 Jan 2013 [09:43]
доброга времени суток,про сервак Скогмарк!у меня тока 1 вопрос...!
1)почему в скогмарке нет цитацела...и будет ли он....
желаю всем удачи!спасибо разроботчикам что создали такую хорошую игру!(плоха что все с голдом(:s14:)!ладно до встречи!(:s1:)
zakaznoy
в: 09 Feb 2013 [22:30]
(:s3:)
 1