1 
Simsimmax
в: 02 Mar 2013 [14:53]
исправлено: 02 Mar 2013 [17:45]
Translate»
Добрый день.
Первый вопрос:
- почему был удален пост http://1100ad.com/ru/forum/view/31900/last#btm. о "Волшебном" восстановлении игрока Saint_Preux, Вас что-то смущает, а ведь это была довольно интересная тема для всех остальных игроков.
Второй вопрос, даже не вопрос, а обращение.
Дорогие разработчики, в виду сложившегося дисбаланса в игре между игроками вкладывающими много денег в игру и не имеющих такой возможности ПОКА на 8 дней покидаю данный проект. (ухожу в отпуск). Без более реалистичного баланса, ограничивающего количество нанимаемых юнитов в сутки, (как наиболее исторично) вкладывать в ВАС свои деньги считаю недопустимым. Если количество оказанной мной материальной помощи для проекта кажется для вас неинтересным. и для ВАС существует только ОДИН или Несколько клиентов, то тогда Прощайте.
 1 
cagdeevrf
в: 02 Mar 2013 [16:28]
исправлено: 02 Mar 2013 [21:27]
полностью поддерживаю Максима, насчет отпуска посоветуюсь с соорденцами и приму решение.
текст удален, Wicked_Uncle
Korpiklani
в: 02 Mar 2013 [16:53]
исправлено: 02 Mar 2013 [16:54]
Поддерживаю Simsimmax`а! Если этот проект в первую очередь игра, цель которой заинтересовать, привлечь как можно большее количество людей играть в нее, то голд должен быть лишь подспорьем для более быстрого развития. А если проект в первую очередь источник обогащения - тогда вопросов нет, но и отношение у игроков будет соответствующее...
В настоящее время использование голда игроками не только помогает в развитии, но и вносит серьезный дисбаланс в игру. Посмотрите на старые сервера - там море серых городов. Почему? Потому что громадная часть пришедших в игру увидели, что это игра, в которой побеждает не ум или смекалка, а только бабло - оттого такой отток желающих играть. Оттого и администрация вынуждена клепать всё новые сервера, чтобы хоть как-то привлечь желающих играть.
Понятно, что вложение денег в игру необходимо для ее поддержания и развития, но администрации нужно ответить на главный вопрос - что такое этот проект игра или бизнес? Если всё же игра - нужно ограничить фактор голда.
100nik
в: 02 Mar 2013 [17:54]
исправлено: 02 Mar 2013 [21:31]
без лишнего текста - я пока на неделю в отпуск. потом подарю свои локи разрабам в лице любого игрока...
текст удален, Wicked_Uncle
misili4a
в: 02 Mar 2013 [18:21]
Я согласен и подержаваию Максима сколко можна терпетъ игра ето развлечения а не бизнес длеа других голд нада аграничиватъ (:gold:) а то какои смысл игратъ если знаеш што не фига не получитса што другои может даже не-с маленким биюджетом за дены зделает то што ты зделал за 30 днеи (((:s7:)
cbb
в: 02 Mar 2013 [20:29]
Хоть я и не ультра-голдер, но мнение об однобокости игры в данном её контексте полностью разделяю.
Wicked_Uncle
в: 02 Mar 2013 [21:19]
исправлено: 02 Mar 2013 [21:25]
Simsimmax
все закрытые и решенные темы периодически удаляются с форума чтоб облегчить нагрузку на форум.
Цитата Simsimmax:
Без более реалистичного баланса, ограничивающего количество нанимаемых юнитов в сутки

если у вас есть какое либо предложение есть спец раздел Ваши предложения, если будет конкретное, аргументированное предложение разработчики рассмотрят его и возможно ответят

и для всех остальных игроков напомню одно правило форума
3.27. Запрещается агитация игроков покинуть игру в любой форме.
в виду этого тема закрывается
 1 
Топик закрыт!