1 
playground
Разработчик
в: 17 Apr 2013 [15:10]
исправлено: 17 Apr 2013 [15:10]
Translate»
Уважаемые игроки! Как вы уже знаете, два наших старых сервера слились в новую «Бету» и вы теперь можете наслаждаться игрой на новом, большом и просторном сервере.

В связи с этим хотим сообщить вам, что ветка форума, посвященная серверу «Крусейд», перестает быть активной и постепенно будет упразднена. Любые новые темы, созданные там, будут оперативно удаляться, а все обсуждения, вопросы и вся комьюнити-активность будет происходить единственно на ветке «Беты».

Всем, кто имеет важные, неотвеченные и актуальные темы или вопросы на ветке «Крусэйда», рекомендуем скопировать их в ветку «Беты» в течение месяца.


С уважением,
Команда 1100AD
 1 
builder5
в: 17 Apr 2013 [15:37]
наслаждаться игрой пока не получается.(:s12:)
eternal00
в: 19 Apr 2013 [11:33]
Приветствую!

Попробую по старчески побухтеть и возможно пару добрых слов в адрес этой игрушки. Что может воодушевит наших Вышних и подвигнет на новые подвиги по улучшению нашего онлайн Мира.

Конечно когда я первый раз зашёл, а это было 2.5 годика назад, то влюбился в игру, ох как она мне напомнила мою первую любовь heroes 3 (это не реклама - это святое). Потом была пустота и заполнилась она Counter-Strike - это тоже святое. Но вот и встреча, вот жизнь снова повернулась и я повстречал на обширных просторах Её, как же она хороша эта незнакомка с красивым и редким именем Beta.

Это не прощальное письмо, просто всем удачи и терпения хотелось пожелать.
 1