1 
Sergius23
Модератор
в: 08 May 2013 [13:21]
исправлено: 26 Jul 2013 [13:44]
Translate»
http://s001.radikal.ru/i193/1305/60/ef60d5f09905.jpg

Уважаемые игроки!

В день празднования 9-мая, игровая газета "Рыцарский вестник" проводит конкурс-викторину в игровых чатах, посвященную этому светлому празднику.
Конкурс-викторина будет проводиться в период с 11-00 до 17-00 по серверному времени.
Модераторы, которые будут проводить конкурс-викторину предварительно, за 30 минут предупредят вас о начале конкурса.

Победителей ждут призы!(:s22:)
 1 
Georg_Elessar
в: 09 May 2013 [20:31]
исправлено: 09 May 2013 [20:35]
Почему меня удалили из чата,хотя отвечал я правильно?(:s6:)Я играл на Эльдорадо,может такое еще с кем случилось?(:s32:) (:s33:)(:s31:)(:s20:)(:s26:)
kornelios
в: 09 May 2013 [21:31]
исправлено: 09 May 2013 [21:54]
Мной была проведена викторина на серверах Британия и Аутремер
Вопросы были следующие:
сервер Британия:
1.Кто изобрел приемы воздушной атаки "Скоростные качели" и "Кубанская этажерка"
2. Когда состоялся последний футбольный матч между фашистскими захватчиками и советскими футболистами, где происходила встреча и как назывались команды?
3. Великий русский композитор, направлявший в годы ВОВ все денежные сборы от своих концертов в фонд Красной Армии?
4. Как называлась фашистская военная операция, которая длилась 7 недель и закончилась полным провалом для немецких захватчиков?
5. "...Вечером хоронили неизвестного солдата. Один стоял около пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоты, так и погиб. Все удивлялись его храбрости. Оберт перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались как этот русский, то завоевали бы весь мир. Три раза стреляли из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение?.." О ком идет речь?
сервер Аутремер
1. В начале ВОВ СССР испытывал острую нехватку танков, в связи с этим было принято решение о выпуске этих танков. Во время обороны Одессы были брошеы в бой 20 таких танков. Атака производилась ночью с включенными фарами и сиренами, румыны бросились в бегство. Что это были за танки?
2. Во время ВОВ в условиях острой нехватки машин и лошадей, руководство одной из резервных армий смогло решить эту проблему. Кто выполнял роль тягловой силы для пушек в этой армии?
3. Общее название групп сопротивления и разведывательных сетей по времена ВОВ, действовавших во всех европейских странах?
4. 16-летний Партизан, подорвавший машину с 3 немецкими военными и захвативший портфель с важнейшими документами. Погиб в бою в селе Острая Лука Псковской области.
5. Где и когда впервые назвали войну Великой Отечественной?
Победителями стали:
на сервере Британия - daigucis1,
на сервере Аутремер - valera123456
Magic_Blow
в: 09 May 2013 [22:15]
Сервер Корё

1. В чьём кабинете Германия объявила нашему послу о начале войны с Советским Союзом?
2. Во время Великой Отечественной войны установку БМ-13 называли «катюшей», а как называли автомат «ППШ»
3. Назовите столицы трёх государств, расположенных на Дунае и освобождённых Советской Армией от фашистских оккупантов?
4. Перед Второй мировой войной большая часть миномётов в европейских армиях имела калибр 81,4 мм. Как обосновали советские конструкторы предложение о разработке отечественных миномётов калибром 82 мм?
5. После какого события маршала СССР не заподозрили в поклонении символу американского империализма
6. Где, когда и с помощью чего были использованы радиомины?
7. Кем,где и когда была опубликована декларация о безоговорочной
капитуляции Германии?????
8. Назовите нашего знаменитого шпиона, чья информация для Иосифа Сталина стала решающей для победы на Курской дуге.
9. Какой тыловой уральский город во время Великой Отечественной войны был более известен под именем «Танкоград»?
10. кто входил в состав группы""Красная капелла"
11. Почему Риббентропа называли торгашем?
(:s22:)
1 место Pritt
2 место Go_R_eC
3 место Lyubava
CITYZEN
в: 09 May 2013 [22:47]
А мне стыдно. Викторина на Орде прошла очень быстро и непринуждённо. Победители
FFI
375336563981
+ 3 победитель, которому была обещана кладовка лично от меня: BRASKO. Кладовка отправлена
Lonlinesser
в: 10 May 2013 [04:45]
исправлено: 22 Aug 2013 [12:41]
К радости наши игроки столь корректны, что ни одного поста не пришлось удалить из-за грубости, хамства или мата - Респект всем! (:s10:)
Победители - победили они молодцы, но не это важно...
Вопросы заданы - но не в них дело, они не главное...
Атмосферность, тяга людей к борьбе и главное желание участвовать в викторине посвященной столь прекрасному празднику - Вот что главное!
Думаю участники с удовольствием почитают все что было с ними, а остальные игроки с интересом посмотрят на "Правду Матку" как проходят подобные состязания. Со всеми нелепостями и ошибками... ведь все мы просто люди, те же простые люди - что подарили нам эту Великую Победу.

[18:30] Lonlinesser: георг 1 место. самаритянин - 2 место. Нуар - 3 место
Georg_Elessar
в: 10 May 2013 [07:15]
Цитата Lonlinesser:
[17:14] Georg_Elessar: Ну?
[17:14] Lonlinesser: ВРЕМЯ
[17:14] SAMARITANIN9: сталин. жуков. конев
[17:14] WS_NOIR: Жуков, Василевский, Говрилов, Конев, Рокоссовский, Малиновский, Толбухин, Мерецков
[17:14] living: Жуков точно,Рокосовский,если не ошибаюсь и мои познания закончились(((
[17:15] darkgeorg: Жуков,Василевский,Конев,Говоров ,Рокоссовский,Малиновский,Толбухин,Мерецков
[17:15] Lonlinesser: Georg_Elessar: ТЫ ОЧЕНЬ НЕТЕРПЕЛИВЫЙ)
[17:15] NicolayBelarus: ворошилов тухачевский жуков конев рокосовский
[17:16] WS_NOIR: darkgeorg: ))))))))))))))))))))))
[17:16] darkgeorg: WS_NOIR:
[17:17] Lonlinesser: Georg_Elessar: А ТВОЙ ОТВЕТ?
[17:17] Lonlinesser: ВСЕ ОТВЕТИЛИ С РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ ТОЧНОСТИ И ПОЛНОТЫ
[17:18] Lonlinesser: НО ВЫБЫВАЕТ ТОТ КТО НЕ ДАЛ ОТВЕТА ХОТЬ И ПОДГОНЯЛ ВРЕМЯ
[17:19] Georg_Elessar удален из чата

Lonlinesser:У меня по ходу чат завис,я команды "ВРЕМЯ" не видел(:s5:),хотел спросить когда уже писать,а мне пишет-"Вы не можете оставлять сообщения в этом чате"(:s26:)(:s20:).Я вообще офигел...А в маршалах были:Жуков,Конев,Василевский,Рокоссовский,Говоров и Берия...(:s25:)
Volodymyr
в: 10 May 2013 [14:52]
Всем привет! Я проводил викторину на Арагоне и Альбионе!
к сожалению вопросы не остались(:s14:)
На арагоне всего приняли участие три человека
1 место-kravhe
2 место-Agnos
3 место-amir58
На альбионе приняло участие только два человека
1 место-skim79
2 место-gomersimpson
playground
Разработчик
в: 15 May 2013 [17:48]
все выдал, однако после этого сразу несколько серверов писали снэпшот, так что пусть проверяют
SAMARITANIN9
в: 16 May 2013 [10:22]
нет призов!
playground
Разработчик
в: 16 May 2013 [12:14]
Цитата SAMARITANIN9:
нет призов!

Да после выдачи призов на ЭД, сервер записывал снепшот и призы могли затеряться, я выдал вам.
SAMARITANIN9
в: 16 May 2013 [17:50]
('playground')
ок спс!уже получил!
Odion
в: 27 May 2013 [14:26]
Ни на что не претендую, ни на что не намекаю, просто странно - призы на Богемии не пришли, и, судя по всему, не прийдут:( Дело не в призах, просто как то обидно что ли.
 1