««« 1  2  3 ... 5 »»»
playground
Разработчик
в: 28 May 2013 [19:28]
исправлено: 31 May 2013 [13:56]
Translate»
http://1100ad.com/wiki/images/8/83/Game_build.jpg
Список изменений:
- новый интерефейс на серверах Коре и Британия .
- в окошке выбора золото/ваучер по умолчанию теперь выбирается ваучер.
- сделано бесплатное воскрешение героев в замке.
- исправлено описание в артефактах, которые приходят за выполнения заданий.
- теперь события королевства отсортированы по времени окончания.
- возможность отключить подсказки в квестах.
- исправлен множественный показ стрелочек на артефакты по заданиям в сокровищнице города.
- добавлены стрелочки в нужных местах тактических заданий.
- в чате добавлен специальный разделитель при начале нового дня.
- исправлена ошибка с белым экраном из-за неправильных дипломатических отношений с удаленными игроками.
- добавлено визуальное отличие событий королевства которые еще ни разу не были просмотрены (красные стрелочки по бокам).
- уменьшена цена в магазине подарков на "Гранатовый напиток".
- исправлена прокрутка карты мира с помощью стрелок на клавиатуре (для подписчиков).
- в тактике при попытке выхода не будет показываться время если невозможно вывести корабли из города.
- исправлена кнопка «автоматическое улучшение здания». Теперь она показывает правильное состояние (для подписчиков).
- в тактике теперь армии принадлежащее одному игроку стоящие на одном месте и с одинаковым приказом будут группироваться визуально в одну армию. Относится к армиям союзников и врагов.
- больше не требуется золото для переноса здания необходимого для выполнения квеста.
- исправлено открытие панели с выходом из города в тактике.
- исправлено отображение панели СМС сервиса.
- исправлена ошибка с поиском пути по регионам на некоторых серверах.
- анимация кнопок в меню стала аккуратнее.
- исправлен дизайн в "Здание разработки месторождения".
- оптимизирован алгоритм поиска мульти аккаунтов.
- теперь в таверне отображается таймер по истечению которого героя уже нельзя будет воскресить.
- Возвращена передача золота при помощи договоров, но добавлены ограничения:
1. Все золото разделено на 2 типа: Покупное и Бонусное.
2. Передавать можно только Покупное золото.
3. Покупным золотом является ТОЛЬКО купленное золото.
4. Золото полученное на аукционе или каким-либо другим путем кроме покупки, считается Бонусным, его передать нельзя.
5. Передавать золото при помощи договоров можно начиная с 31-го уровня включительно.
6. В первую очередь тратится Бонусное золото.
- Изменена система компенсаций за снос ресурсодобывающих зданий в фортах, теперь компенсация будет только если вы захватили этот форт и снесли здание.
- Время второго этапа захвата крепости изменено в соответствии с уровнем крепости:
1 = 30м
2 = 1ч
3 = 1ч 30м
4 = 2ч
5 = 2ч 30м
- добавлена возможность посмотреть статистику любого игрока у него в профиле. Профиль игрока, панель достижения, нажать на иконку "Кубок"
- исправлена ошибка возникающая при выборе войск для отправки похода из-за которой некорректно работала функция "очистить все"
- Переключение между городами, при помощи стрелочек около названия города, которое было доступно только для обладателей серебряной подписки и выше, теперь доступно всем!
- Все артефакты теперь приходят в качестве события королевства, а не на почту.

На серверах: Golden Horde, Koryo, Skogmark,
Добавлено вознаграждение золотом за уничтожение форта (только если он принадлежит игроку).

На серверах: Outremer, Koryo, Britannia, теперь работает цитадель

Только для серверов с новым интерфейсом:
- В тактике добавлено отображение общего количества юнитов при разделении их на несколько армий.
- Добавлена возможность получить промежуточный лог боя.
««« 1  2  3 ... 5 »»»
CiganOk
в: 29 May 2013 [14:05]
Разработчики, я за Вас опасаюсь. Так кушаете в два горла - подавиться можете.
Я бы на Вашем месте не пытался бы ловить мультиков, а сделал бы так, чтоб в них отпала надобность. Ведь тот, кто не платит - и дальше платить не будет. Либо будет искать всяческие способы, либо бросит игру.
Да и вообще эту игру надо называть не "бесплатной", а "условно бесплатной", на мой взгляд. Сделайте так, чтобы не было вынужденности нести деньги. Что я имею ввиду: есть здания, которые без голда не построишь ("Фонтан Славы", к примеру), т.е. голд по-любому нужен. На аукционе особо не заработаешь, по крайней мере быстро, а других способов получить голд нету (кроме внешних, канеш). По мне, так сделали бы выпадение голда с мобов, хотя бы по копеечке и через раз или несколько, или чтобы голд можно было выкопать в локе (в разных по разному). Думаю, это увеличило бы интерес к игре, т.к. привело бы к большему количеству столкновений игроков между собой, ну и прочим последствиям.
А за платежи не переживайте - всегда найдутся нетерпеливые игроки, которые не будут собирать по копеечке, а понесут Вам деньги. И чем больше игроков будет в игре, тем больше Вам принесут. А такой гестаповской тактикой Вы разгоните и тех, кто ещё держится в игре.
Deadmann
в: 29 May 2013 [14:26]
- новый интерефейс на серверах Коре - где он? (:s1:)
Slepoy_
в: 29 May 2013 [15:01]
исправлено: 29 May 2013 [15:43]
Пост удален из-за содержания рекламы других игр. Предупреждение.
playground.
Slepoy_
в: 29 May 2013 [15:04]
Цитата serge_82:
Уважаемый playground, Ваши слова про какой-то конкретный сервер или про все?
Складывается ощущение, что мы в каких-то параллельных вселенных.

Голд по договорам на Богемии нормально передавался.

ДА И НА ОРДЕ НОРМАЛЬНО
ED_S
в: 29 May 2013 [15:17]
Цитата playground:
Я не понимаю недовольства, до сегодняшнего дня голд передавать было вообще нельзя.

Была надежда. Которая умирает с интересом...

Лучше сделали бы один кошелек на все сервера (игры Ambergames) для каждого игрока. Зарабатываю - где могу заработать, трачу - где нужно.
Ilidan0101
в: 29 May 2013 [15:25]
Привет
пару недель и можно переучится я думаю не такой он уж и плохой, но можно ли вернуть чат ордена на старое место?
Elena_Solar
в: 29 May 2013 [15:26]
исправлено: 29 May 2013 [15:44]
Пост удален из-за содержания рекламы других игр. Предупреждение.
playground.
paladin888
в: 29 May 2013 [15:49]
vsia infa s karty ( goroda- vladelcy ; vremenyje lokacji-vremia do konca ) nebudet otobrazatsa paka nenazmios? da i lokacji najomnikov nevidna kakova lv :( daze nazav . Kak z zaxvatam , idios zaxvatyvat i neznajes sto :(
Artyr000
в: 29 May 2013 [15:50]
исправлено: 29 May 2013 [15:50]
Не знаю обновление это или нет, но на карте долины при наведение на любой локацию(в том числе и город) курсора не появляется информация(о владельце, ордене, рейтинги и т.д.)
очень не удобно(:s14:)
сервер Эльдорадо

А так в целом обновления(:s11:)
antonbunio
в: 29 May 2013 [15:50]
Народ аето через обновления сейчас сервер Корё офлайн?
antonbunio
в: 29 May 2013 [15:51]
а когда я смогу зайти на коре? у меня сейчас (:attack:)(:attack:)(:attack:)(:attack:)(:attack:)
hjvfj
в: 29 May 2013 [15:56]
Правильно подмечено по поводу оплаты голда на Украине! цены просто жуть!!! на 2400 голда нужно вывалить 300 гривень = 36$, а это очень много на такое количество голда! Не каждый игрок может опустошить карман в месяц на такую сумму! Да и стоит ли вообще!!! Что на этот голд можно позволить себе??? поставить 1 форт,а какой смысл от него если хочется многого в игре!!! Платежную систему нужно пересматривать что бы игроки могли позволить себе покупать голд, игроку приятно и Вам "с мира по нитке бедному рубаха"!!! А голдеры и так много покупают голда дисбаланс будет хоть так хоть так!!!!
Wicked_Uncle
в: 29 May 2013 [15:57]
Цитата Artyr000:
не появляется информация

почистите кэш и куки, это должно 100% помочь
Artyr000
в: 29 May 2013 [16:02]
Wicked_Uncle Точно помогло(:s11:) спасибо большое
а я на сборку грешить начал(:s7:)
KOCTb
в: 29 May 2013 [16:24]
исправлено: 29 May 2013 [16:25]
Спасибо что стираете мои посты, удачи в убийстве игры, это у вас выходит лучше чем ее развитие.
««« 1  2  3 ... 5 »»»