1 
Dionisiy
в: 21 Jul 2013 [20:36]
Translate»
Я столкнулся с проблемой смены прописки юнитов с одного города к другому без голда.
Итак, я хочу отказаться от одного города и захватить другой. Но в том городе, который собираюсь бросать прописаны солдаты. У меня есть другой город с свободным населением. Как мне узнать какие именно юниты прописаны к городу от которого я собираюсь отказыватся? Солдаты уже сформированы в армии, никак не пойму как их разделить по городам прописки.
Помню при старом интерфейсе была опция : "разослать войска по казармам" но тут я такой опции не наблюдаю.

Помогите решить проблему(:s1:)
 1 
Birklan
в: 21 Sep 2013 [13:37]
если отказался от города- юниты сами исчезнут, если решил их выставить и определить принадлежность это хлопотно, видимо и молчат все, да и разобрался возможно, времени воз прошел
в хранилище есть перепись армии, названия и номера- ищи необходимы отряд
надо пример: надо найти 50 луков из города А.., просматриваешь и видишь в отряде 3 есть 300 луков из этого города
находишь отряд и отделяешь 50 луков ( для успешного поиска все отряды должны иметь разные названия), смотришь в хранилище- не повезло, снова отделяешь и так и ищешь
по своему разумению пришел к выводу- в отряде много подотрядов из разных городов, если отделяешь наименьший- попадет сразу,если он не меньший- повозиться надо)
stepnina
Модератор
в: 22 Sep 2013 [03:42]
исправлено: 22 Sep 2013 [03:55]
Dionisiy Помочь может золотая подписка - её можно временно взять за алмазы - тогда и сможете переписать население без проблем. Без подписки - действительно проблематично и хлопотно
 1