««« 1
Barakudych
в: 14 Aug 2013 [16:17]
Translate»
Уважаемые игроки!

просьба написать кому понравилась кому нет данная карта, не надо лишних слов

1. если вам понравилась данное обновление карты: пишем что все супер, с хорошими пожеланиями разработчикам

2. если вам не понравилась новая карта : пишем что не устраивает, камни в разрабов писать не нужно, это только опрос без требований

P.S. уважаемые разработчики просьба не закрывать данный опрос, в противном случае нам прийдеться перейти к переговорам в скайпе о байкоте покупке валюты, на все ордена данного сервера ограничив покупку ее до минимума.
Мы хотим узнать не только свое мнение, но и мнение других игроков как и мы
««« 1
««« 1
Топик закрыт!