| ««« 1 | |
|
Barakudych
|
Уважаемые игроки!
просьба написать кому понравилась кому нет данная карта, не надо лишних слов 1. если вам понравилась данное обновление карты: пишем что все супер, с хорошими пожеланиями разработчикам 2. если вам не понравилась новая карта : пишем что не устраивает, камни в разрабов писать не нужно, это только опрос без требований P.S. уважаемые разработчики просьба не закрывать данный опрос, в противном случае нам прийдеться перейти к переговорам в скайпе о байкоте покупке валюты, на все ордена данного сервера ограничив покупку ее до минимума. Мы хотим узнать не только свое мнение, но и мнение других игроков как и мы |
| ««« 1 | |
| ««« 1 | |
