1 
Red_Iron
в: 20 Aug 2013 [13:50]
Translate»
Наверно немногие смотрели на крту вблизи.
Вот так.
http://clip2net.com/clip/m0/1376995178-clip-15kb.jpg

Черная точка в центре - крепость.
Это новая карта. Сейчас на новой карте отображаются крепости и некоторые локации. А раньше, на старой карте их не было. Ни городов, ни крепостей, ничего.

Почти ничего. Зато на старой карте были загадочные точки = две черные точки рядом. Или темные жирные зеленые точки.

Выглядели темно зеленые точки примерно так -
http://clip2net.com/clip/m0/1376995446-clip-19kb.jpg
Но точки были чуть потемнее.

Были на страрой карте еще и две черные точки рядом
(тут должна быть картинка).

Темно-зеленая точка - это поля кукурузы, которые были видны со спутника.
Две черные точки рядом - охотничьи поля, их тоже можно было увидеть на полной карте.

На новой спутниковой карте эти точки увы не отображаются, поэтому я решил вам рассказать об этом приколе.
Да, если крепость захвачена, а область закращена в определнный цвет, то найти поля кукурузы и охотничьи поля невозможно.
 1 
playground
Разработчик
в: 20 Aug 2013 [14:46]
А объяснить более доступно можете, а то я как-то ничего не понял.
Red_Iron
в: 20 Aug 2013 [15:02]
На старой карте, полная карта - fullmap была сделана с багами.
На ней отмечались поля кукурузы,охотничьи угодья и возможно другие локации - я как раз до того как вы сменили карту исследовал ее.
Смог найти два поля кукурузы и одно охтничье угодье.

Но их можно было найти только на fullmap, на обычной карте их естесвенно не было видно.

Сейчас этот баг исправлен. К тому же есть другая особенность - если крепость захвачена, то область закрашивается в другой цвет и найти на ней ничего нельзя.

Так понятнее?
kornelios
в: 20 Aug 2013 [19:09]
Цитата Red_Iron:
На ней отмечались поля кукурузы,охотничьи угодья и возможно другие локации

они и сейчас есть. не баг, а особенность карты. Наводишь мышку на странное пятно, а тебе показывает, если ли "жизнь на Марсе" или нет (:s37:)

просто Вашу кукурузу уже съели, и зверушек из угодий отстреляли.
Цитата Red_Iron:
если крепость захвачена, то область закрашивается в другой цвет и найти на ней ничего нельзя

это уже чужая территория и хозяин заботится, чтоб по его угодьям всякие не лазили (:s3:)
Red_Iron
в: 20 Aug 2013 [23:37]
[quote="kornelios"]они и сейчас есть. не баг, а особенность карты. /quote]

я говорил про невидимые локи. особенностью прошлоо варианта было то что невидимые локи были отмечены на фуллмап.
 1