««« 1  2 
rimsharob
в: 30 Aug 2013 [18:30]
исправлено: 30 Aug 2013 [18:30]
Translate»
Мы решили спросить игроков, что бы вы хотели изменить и улучшить в игре, чтобы сделать ее более интересой и привлекательной. Для этого мы составили опросник, заполнив который, вы предоставите весьма нужную и ценную информацию команде разработчиков.

http://webanketa.com/forms/6mtk6e1r5ws66sb474w6cc8/ru/

В качестве благодарности за ваш вклад команда 1100AD дарит всем игрокам на всех серверах
* 200 000 ресурсов - если опросник заполнят 200 уникальных игроков;
* 300 000 ресурсов - если опросник заполнят 500 уникальных игроков;
* 1 000 000 ресурсов - если опросник заполнят 1000 уникальных игроков.

Подсчет будет произведен после закрытия опроса, 6 сентября.
««« 1  2 
stepnina
Модератор
в: 01 Sep 2013 [18:29]
исправлено: 01 Sep 2013 [18:36]
DashaVolkova От спасибо. А то я не знала. Только - такие фишки голдовые - слишком для малого количества игроков. Те, кто покупает за голд - даже не заметят изменения скорости с 44 минут допустим хотя бы до 40 минут. Не голдовикам же это поможет чуть быстрее восстанавливаться.
Насчет Города с Обелиском - опять же - для слабых игроков. Им трудно найти и бороться за редкие арты. И скорость без ордена не та и армии слабы. А город с Обелиском - для них очень важен.
Сколько казарм строить и какие где редкие здания, да - еще - как важны контура - я на своем акке знаю. Но хочется, чтобы у более слабых было меньше огорчений
А посему - Ваши конечно умные советы - исключительно - для голдовых игроков. Никто не спорит, что и ускорять и перевозить и покупать можно за голд. И построить кучу контуров с добывалками. Но давайте и о неголдовиках подумаем - комфортно ли им играть в таких условиях? Я же не говорю об отмене голдовых операций. А только об небольшом улучшении баланса в сторону неголдовиков
rimsharob
в: 09 Sep 2013 [12:55]
Опрос завершен и мы получили 374 ответа! Огромное спасибо всем участвовавшим игрокам! Ресурсы будут выданы в течении сегодняшнего дня.
mlka
в: 10 Sep 2013 [11:44]
born2fly, не просто читаем,а очень внимательно.
««« 1  2 
Топик закрыт!