1  2 »»»
rimsharob
в: 30 Aug 2013 [18:30]
исправлено: 30 Aug 2013 [18:30]
Translate»
Мы решили спросить игроков, что бы вы хотели изменить и улучшить в игре, чтобы сделать ее более интересой и привлекательной. Для этого мы составили опросник, заполнив который, вы предоставите весьма нужную и ценную информацию команде разработчиков.

http://webanketa.com/forms/6mtk6e1r5ws66sb474w6cc8/ru/

В качестве благодарности за ваш вклад команда 1100AD дарит всем игрокам на всех серверах
* 200 000 ресурсов - если опросник заполнят 200 уникальных игроков;
* 300 000 ресурсов - если опросник заполнят 500 уникальных игроков;
* 1 000 000 ресурсов - если опросник заполнят 1000 уникальных игроков.

Подсчет будет произведен после закрытия опроса, 6 сентября.
 1  2 »»»
sarin2012
в: 31 Aug 2013 [10:38]
здраствуйте! дайте карту которая не виснет как эта! у меня она выдает все серым экраном! и при чем часто! и наводя курсор на любой город приходится ждать когда она соизволит дать нужную инфу про игрока!
заранее спасибо!(:s26:)
stepnina
Модератор
в: 31 Aug 2013 [19:58]
исправлено: 31 Aug 2013 [23:05]
Анкета хороша. И полезна.
Но мне хотелось бы увидеть что--то типа таких изменений -
1. Скорость постройки юнитов устарела. С начала игры армии выросли - почти в 10 раз. Постройка рыцаря - 44 мин 10 штук при 10-м уровне конюшни... Даже при наличии ресов стройка встает в очередь на 3-5 дней в нескольких городах. А их еще надо согнать в кучу. Уменьшите пожалуйста хоть ненамного это время. Иначе скоро все перейдут на моментально строящихся наемов и пропадут универсальные армии
2. С артефактами - беда.
Дайте возможность - во-первых - видеть ВСЕ свои артефакты. Я вижу армии, вижу лагеря, вижу кто где и сколько. И только артефакты покрыты туманом.
Очень трудно искать по городам и фортам и героям, куда они навешаны - чтобы помочь кому-то из рыцарей или союзников/вассалов.
Во-вторых - хотелось бы иметь - может быть дополнителный уровень кузницы - может быть даже за голд - где можно крафтить артефакты, беря из любого города/форта. Эта перевозка артов - сплошная морока.
В общем - владея кучей хлама - я постоянно ломаю голову - что у меня вообще есть и что я могу крафтить. Это - огромная потеря времени в игре
3. Очень важно - я думаю - для маленьких игроков - давать героев бесплатных - не с 8-го города, а раньше. Хотя бы с 6-го. Это надеюсь повысит их активность.
4. Очень важно для слабых игроков, не имеющих контуров - иметь возможность повысить население в городе с Обелиском. Сейчас - если они хотят иметь наемов и вытягивают Обелиск на 10 уровень - город практические не защищен - даже стены - ворота деревянные. Может быть дать возможность постройки еще одной фермы в городе с обелиском.. Или чуть - чуть уменьшить количество населения для 10-го уровня
5. Обозначьте как прежде вражеские заставы красными пометками, союзные - синими. При больших операциях и куче застав около места боя - такая безликость мешает игре
AlexZorb
в: 31 Aug 2013 [20:22]
Добрый вечер. Хотелось бы возможность строить редкие здания ( ставкирка, тауер и т.д.) не 1 вид здания на игрока, а хотя бы 3-4. Или привязать количество городов у персонажа к количеству редких зданий, например: владеешь 3-мя городами = можешь построить только 1 Английский собор ( Тауер и т.д), владеешь 9-ью городами = можешь построить 3 здания одного вида.
Думаю, что особого дисбаланса это не принесет.
heidfeld90
в: 31 Aug 2013 [20:25]
исправлено: 31 Aug 2013 [20:32]
Присоединяюсь к вышеизложенному (:s1:)

1. Нина хорошо заметила что размеры армий увеличились до облачных размеров. И без десятка фортов, десятков кормух и помощи союзников посредством рынка, армию можно восстанавливать неделями. А на минутку... потеря армии занимает считанные секунды.
Как результат после нескольких потерь армии у игрока пропадает желание оставить в бою всю или почти всю свою армию. Дабы восстановление потом займет очень много времени.
Вывод таков: хотелось бы удешевить стоимость юнитов таким образом, чтобы восстановление армий в 2-3 раза уменьшилось. ИЛи подойти с другой стороны - увеличить потребление населения/очков у юнитов, с третьей стороны - уменьшить высасывание очков с вассалов/мультов.

2. Новый дизайн и новая карта. Старое было привычно, удобно, ничего лишнего и яркого. И самое главное управление армий стало менее удобным. Риск потерять контроль над армий стал высок. Хотелось бы вернуть старый дизайн или подумать над новым, похожим на старый.

3. + к разбросанным артефактам по городам.

4. Заоблачно увеличилось кол-во героев. Опять же путаница и трудность найти какие-либо арты.

5. ПРо падение морали. Не нравится такой момент, что при рукопашном сражении штраф на мораль суммирует с союзными и вражескими армиями.
Т.е. при стрельбе можно поиграть с падением морали и кол-вом юнитов в армии. А при рукопашке эта возможность убивается наповал. В итоге опять образуется толпизм. И большинство делают армии изначально под некоторое падение морали или же под полное т.е. -75% морали. А это в 4 раза больше армий, а значит и героев на пару с головной болью.

6. Хотелось бы иметь кнопку "Распределить армии" без наличия голд подписки. На ДР игры я пролетел с подпиской, а до Новогодних скидок я теперь не могу раскидать юнитов по армиям. В ручную это займет несколько часов.
stepnina
Модератор
в: 31 Aug 2013 [20:30]
исправлено: 31 Aug 2013 [20:33]
Согласна.. Героев тоже надо как-то сортировать. В сокровищнице они показываются валом - без учета даже уровня. Найти - на кого одела те же комки - это необходимо прощелкивание всех героев
_steel_
в: 31 Aug 2013 [22:40]
исправлено: 31 Aug 2013 [23:03]
1 сделать в фортах возможность нанять телеги тк приходиться тратить нужный нас. и не хочется строить форты .или строишь так для вида без пользы.
2 можно на карте вдоль флажка надписи поставить союзник вассал или враг будет удобно.
3 карта должна быть удобна не только для курсора телефона но и для мышки Допустим при заходе в игру при вводе пароля ставить выбор телефон планшет или комп.Мышкой удобно было как на прошлой карте.Про героев и арты уже написали + ,про тренировку то же.
4 Ну и блин зависоны достали всех уже.5 стимулировать новых игроков там лока дешевле допустим первая а то условно бесплатно превращается в офигеть платно.Прочитайте про танки как они добились количества игроков.Если надо кину ссылку 6 героев много обидно когда сливаешься надо тратить много голда-это отталкивает можно сделать либо плату гораздо дешевле либо бесплатными всех а на арты редкие цены поднять это пример думать вам
bazil6
в: 01 Sep 2013 [09:43]
когда то давным давно.. над названиями городов высвечивалась надпись,когда его посещали в последний раз.было бы хорошо вернуть это обратно, хотя бы с таймером на 2-3 суток.спасибо
born2fly
в: 01 Sep 2013 [10:15]
Цитата bazil6:
над названиями городов высвечивалась надпись,когда его посещали в последний раз

Это и сейчас есть. Просто это фишка подписки. И так было всегда.
darkgeorg
в: 01 Sep 2013 [13:02]
(:s11:)
Ahtani
в: 01 Sep 2013 [16:49]
Присоединяясь к вышеск4азанному
хотелось бы добавить
нынешний доступ к городам в которых идут бои
это ИМХО нечто безобразное
у меня там армия помирает
а я сижу и тыркаю ненужные кнопки
stepnina
Модератор
в: 01 Sep 2013 [16:51]
Хочу попросить еще о паре изменений - по моему мнению - очень важных
1. Сделайте пожалуйста возможность свертывания списка лагерей - нереально много места занимает такой список
2. Очень хочется видеть функцию - Другие атаки - сразу под списком городов. На серверах с государствами она вообще ужасно неудобно расположена - а у активных игроков эта функция используется часто, в использовании очень неудобна - загнала в самый низ
waffen2008
в: 01 Sep 2013 [17:43]
исправлено: 01 Sep 2013 [17:43]
Мне непонятно распределение артефактов по локациям..Чем выше уровень локи(и потерь в ней),тем меньше артов "выпадает"..причем из этого "мизера"..более 90% "мусора"(драные сапоги +10,пробитые во всех местах шлемы +1,..и т.д.)...Тоже и по временным локациям..((Сапоги(+10) и прочую ненужную хрень..надо ВООБЩЕ УБРАТЬ из локаций..начиная с 3-го уровня..С 4-го уровня на постоянных локах должны выпадать при обследовании и от мобов..чертежи редких зданий..и т.д..Теперь об аукционе..
№1 Надо увеличить кол-во выставляемых артефактов с 5 до 10-ти для ВСЕХ игроков(по подписке от +5 до +15)..
№2 Убрать мин. цену в 10 голд..Уменьшить "мзду" со сделки с +20% до +10%,а для новичков..её вообще убрать..
По замку..Увеличьте кол-во мест для хранения артефактов в 2-а раза..
Sergyk80
в: 01 Sep 2013 [17:47]
Уважаемые разработчики, у меня тоже есть предложение. Тут уже поднималась тема героев и артефактов, но никто не акцептировал внимание на другом. У тебя есть несколько армий, ты можешь видеть героев которые находятся в армии, но нельзя ли сделать, что бы и в замке при просмотре героев, было указанно к какой армии или отряду он принадлежит. Это очень бы помогло при перетаскивании артов из сокровищницы на гера(:s1:)))
Ahtani
в: 01 Sep 2013 [18:00]
И к слову о героях
не знаю как других
а меня уже просто бесит
когда в очередной раз выпадает герой близнец
13 близнецов ! а от скольких пришлось отказаться
может есть возможность как то изменить это ?
DashaVolkova
в: 01 Sep 2013 [18:10]
Цитата stepnina:
1. Скорость постройки юнитов устарела. С начала игры армии выросли - почти в 10 раз. Постройка рыцаря - 44 мин 10 штук при 10-м уровне конюшни... Даже при наличии ресов стройка встает в очередь на 3-5 дней в нескольких городах. А их еще надо согнать в кучу. Уменьшите пожалуйста хоть ненамного это время. Иначе скоро все перейдут на моментально строящихся наемов и пропадут универсальные армии

а) Ускорять можно за голд.
б) можно строить несколько конюшен/казарм
Цитата:
2. Эта перевозка артов - сплошная морока.

а) перевозить можно за голд
б) если бесплатно, вешаешь на героя арты убиваешь и через 15 мин. оживляешь в нужном месте.
Цитата:
4. Очень важно для слабых игроков, не имеющих контуров - иметь возможность повысить население в городе с Обелиском. Сейчас - если они хотят иметь наемов и вытягивают Обелиск на 10 уровень - город практические не защищен - даже стены - ворота деревянные. Может быть дать возможность постройки еще одной фермы в городе с обелиском.. Или чуть - чуть уменьшить количество населения для 10-го уровня

В таком городе надо строить редкие здания, которые дают дополнительную популяцию
 1  2 »»»
Топик закрыт!