1 
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [13:48]
Translate»
Здрасти.Мною.К игроку под ником CITYZEN было написано пятикратно слово ДУБ.Им это было расценено(как модератом) как оскорбление.Я не согласна .Если бы я ниписала-Рома-ты дуб!Вот это было бы оскобление.А так-это лишь личное суждение.В правилах об этом речи нет.С таким же успехом я могу написать любому несклько раз подряд слово -БЕРЁЗА,ТОПОЛЬ,и т.д.Требую снять бан.Принести мне извинение от модератора давшего этот бан.Да и вообще-хватит отсебячин.http://clip2net.com/s/6hJrbf
 1 
SuJlTaNBeiBarS
в: 30 Nov 2013 [14:52]
(:s1:)
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:03]
Цитата SuJlTaNBeiBarS:
SuJlTaNBeiBarS

Лопух.Лопух.Лопух.
SuJlTaNBeiBarS
в: 30 Nov 2013 [15:06]
ну тут тебе банан еще на 3 дня (:s1:)
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:09]
Цитата SuJlTaNBeiBarS:
SuJlTaNBeiBarS

Баран.Баран.Баран.
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:10]
Разговор о растениях и животных.Где оскорбление?(:s1:)(:s3:)
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:13]
Пункт нарушения пожалуйста?
SuJlTaNBeiBarS
в: 30 Nov 2013 [15:16]
жесть, да ты с головой не дружишь (:s4:)
тебе бы к психиатру (:s9:)
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:16]
Я лишь обжалую пункт 3.2.А какими пунктами Вы можете выступить?
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:19]
Да нет.Это тебе.100%.(:s9:)(:s3:)И ещё...Умойся пожалуйста.
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:30]
В наших сообщениях мы не указываем конкретно-кому именно ЭТО адресовано.Но тем не менее мы понимаем-кому что написано.Но ни ты,ни я-не можем дать друг другу бан.А вдруг твою писанину примет на свой счёт другой игрок?Бан тебе?За что?За то что ей показалось?Вот если бы я написала:бейбарс-ты дурак---то да,это можно отнести к оскорблению именно игрока под ником бейбарс.А если я просто пишу слово дурак просто под твоим сообщением-ЭТО не означает что слово дурак относится именно к тебе.Так что не лезь пожалуйста туда-где ты не нужен.
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:40]
Цитата SuJlTaNBeiBarS:
SuJlTaNBeiBarS

И ещё.Если ты не соврал-то мы ровесники.Только вот мы взрослеем чуть-чуть быстрее чем вы.Так что иди в ясельную группу и там будешь гением.
KatIvanova
в: 30 Nov 2013 [15:47]
Цитата SuJlTaNBeiBarS:
SuJlTaNBeiBarS

И по поводу "твоих" недавних анекдотов в чате о женщинах.Тебе в обратку.Бумерангом то бишь.Как жителю степей._____Встречаются двое в степи.Один другому:ЗДОРОВО САКСАУЛ!! В ответ:Я не саксаул а аксакал.__На что:Один фиг дерево!(:s9:)(:s8:)(:s3:)
kornelios
в: 30 Nov 2013 [18:05]
исправлено: 30 Nov 2013 [18:08]
KatIvanova
3.24. Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. самостоятельно посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 12 часов с момента последнего ответа в тему.

Бан на 3 часа для освоения правил поведения на форуме.
И предупреждение за флуд, избыточное кол-во смайлов и невежливое обращение.

Что касается жалобы, то не стоит провоцировать игроков. Ведь Ваше высказывания о деревьях, животных и т.п. могут задеть чувства членов гринписа или другого члена общества защиты животных. Кроме того бессвязная речь, а равно как повторение одного и того же сообщения приравнивается к спаму, так что
2.1. Запрещены оскорбления и любое проявление невежливого общения.
или 2.8. Запрещается многократное дублирование сообщений в чате одним игроком.
Бан был выдан правомерно.
топик закрыт.
 1 
Топик закрыт!