1 
OxCon
в: 12 Dec 2013 [19:35]
исправлено: 12 Dec 2013 [20:07]
Translate»
Да реально адекватный модератор http://clip2net.com/s/6n8IaR (:s8:)(:s8:)(:s8:)Ну и где мое нарушение???? Прошу снять бан и наказать модератора. Если я все же нарушил правила прошу подсказать пункт правил мною на рушимых(надеюсь скрин имеется?). Дабы в предь я знал и не нарушал. Но в моих действиях(словах и т.д.)не вижу нарушений правил. Но отчетливо вижу самоуправство модераторов. Прошу разобраться.
 1 
OxCon
в: 12 Dec 2013 [19:59]
В личной переписке модератор сообщил что бан выдан за ненормативную лексику. Где ненормативная лексика с моей стороны. Все цензурно. Видимо у модератора свои понятия о ненормативной лексике,отличающиеся от всех известных законов. БЕСПРЕДЕЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
stepnina
Модератор
в: 12 Dec 2013 [20:05]
исправлено: 12 Dec 2013 [20:09]
OxCon модераторы стирают сообщения с ненормативной лексикой. Или с оскорблениями. Поэтому Ваш скрин не дает представления - за что вас забанили. Напишите модератору. Он мог сделать скрин или копию ваших высказываний. которые после бана уже не видны в чате
И большая просьба - высказываться более корректно. А то и на форуме можно бан получить. Я ваше оскорбительное выражение стерла.. Но это не значит - что его не было. Случай - аналогичный чату
OxCon
в: 12 Dec 2013 [20:19]
Какое сообщение вы стерли???? У вас все хорошо? Я попросил у модератора скрин,пока тишина. Если таковой имеется,и он пришлет ссылку мне в личку,и там будет реальное нарушение с моей стороны извенюсь перед модератором. Пока тишина. Забанить просто,а обьяснить за что забанил тяжело. Это политика нынишних модераторов. Какое сообщение вы стерли уважаемая. Все что я писал наместе. Может вы ошиблись?
OxCon
в: 12 Dec 2013 [20:21]
Бан выдать вы можете а за что обьяснить не можете. Стираете что то молчком. Покажите мне пожалуйсто за что я мог получить бан? Что вы стерли????? Все что я писал наместе......
OxCon
в: 12 Dec 2013 [20:33]
stepnina Если вы уважаема просто тупо хотите мнея напугать возможностью бана.... Приберегите свое красноречие.(:s1:) И просто разберитесь с неадекватностью модератора. Снятие бана это все что мне нужно. Кстате на форуме была где то эта ветка,потерялся. Видать много времени прошло. Вы не подскажете где найти?
OxCon
в: 12 Dec 2013 [20:40]
stepnina Кстате а это не вы тогда заступались за неадекватного модератора Lonlinesser которая в пьяном состоянии оскорбляла игроков и была снята с должности(по моему в 4 раз)? Вы? Меня просто память может подвести,но по моему на форуме ее активно защищали вы и ее брат конечно.
OxCon
в: 12 Dec 2013 [20:50]
stepnina Только ненадо говорить что я на вас наговариваю. Я просто интересуюсь вы это или нет.
OxCon
в: 12 Dec 2013 [20:52]
О! Главное что там с моим баном? Когда моя жалоба будет рассмотрена администрацией? От модератора ссылку на скрин моего нарушения не получил-значит не нарушал.
darkgeorg
в: 13 Dec 2013 [17:07]
исправлено: 13 Dec 2013 [19:51]
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/29766/last#btm
OxCon Читайте правила.
В личку вам было сообщено,за что вы получили наказание.
В момент наложения ареста,не было возможности заскринить чат.
Но имеются как минимум 5 свидетелей вашего неправомерного поведения.
Благодаря вашему скрину-видны свидетели (:s10:)


Прокурор дьявола (:s12:)
kornelios
в: 13 Dec 2013 [19:47]
исправлено: 13 Dec 2013 [19:48]
OxCon
3.24. Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. самостоятельно посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 12 часов с момента последнего ответа в тему.
Наказание: молчание на 1 день

Думаю на этот раз у Вас не возникнет вопросов: За что меня забанили?
 1 
Топик закрыт!