1 
Yda4i
в: 29 Dec 2013 [14:52]
Translate»
всем привет.хочу чтобы мне обьяснили ответ администрации.пошел я в военный лагерь.ходу туда было полчаса.подойти к компу я смог минут через 35.в лагере я армию свою не увидел.захожу в таверну.вижу погибших героев.думаю.с кем то столкнулся на входе и меня убили.всю армию.думаю.вот опять восстанавливатся.вдруг вижу колиичество населения не поменялось.кол.очков наемников по минимуму.что случилось.пару дней тому назад заканчивалась баронка.я как примерный мальчик ее продлил.что оказалось?при откате баронка аннулировалась.но я этого не понял.потому что все мои деньги на счету тоже исчезли.включая остаток что остался после баронки.думаю полная...плохо.потом вдруг появилась вся сумма на счету.включая сумму на баронку.как-будто я ее не брал пару дней тому назад.уточняю.продлил ее 26 декабря.откат был 28.пишу в техподдержку.получаю ответ.мне уже сказали что цитировать ответ администрации нельзя.своими словами.ты получил достаточно колец.чтобы восстановить опыт геров и молчи в тряпочку.образно выражаясь.представте мои чувства что вдруг ты видишь что твоя армия погибла.исчезли деньги.и получаешь такой ответ.получается у кого геры не погибли из-за действий админисрации-получили кольца в подарок.а я должен их тратить на восстановление опыта героев.которые погибли по вине администрации.и опять это анна.администратор.сколько играю.столько ее ответы самые не проффессиональные.извините.знаю что стерут.но удержатся не могу
 1 
kornelios
в: 29 Dec 2013 [15:20]
исправлено: 29 Dec 2013 [15:22]
Yda4i
Из-за отката на сервере Британия на 6 дней была выплачена компенсация всем игрокам:
ресурсы около 5кк, 22 примерно билета лотерейных, снежки, требушеты, 4 героя (2-40, 2-24), 5 кладовок, 3 хранки, золотая подписка на месяц, баронка на месяц, + 9 ОВЛ, небольшие арты: 9 янтарных колец, новый арбалет, новый лук для конных лучников, токены на завершение постройки армии и на логистику.
Цитата Yda4i:
получается у кого геры не погибли из-за действий админисрации-получили кольца в подарок.а я должен их тратить на восстановление опыта героев.которые погибли по вине администрации

Колец короля НЕ было в компенсации. Вам их дали как раз в компенсацию за погибших героев.
(если я конечно правильно поняла все что Вы тут написали)
Yda4i
в: 29 Dec 2013 [15:47]
я имел ввиду янтарные кольца.а не кольца короля.герои у меня погибли по вине администрации.уважаемый модератор
**цитировать ответ администрации нельзя.своими словами.ты получил достаточно колец.чтобы восстановить опыт геров **если вы уважаемая корнелиус прочли бы внимательно и правильно то что я написал вы бы поняли какие кольца я имею ввиду.
kornelios
в: 29 Dec 2013 [15:50]
Yda4i
тогда их стоило восстановить в ХРАМЕ с опытом, а в тикете попросить компенсацию за их воскрешение с опытом.
Yda4i
в: 30 Dec 2013 [13:34]
"kornelios"]Yda4i
тогда их стоило восстановить в ХРАМЕ с опытом, а в тикете попросить компенсацию за их воскрешение с опытом.модератор корнелиюс.очнись.(:s33:)(:s33:)(:s33:)(:s33:)какой такой матери храм.30 умножить на 6 равен 180 голд.я взял подписку.у меня просто не было таких денег.может ты забыла но есть люди которые не вкладывают деньги в игру.или как я вкладывают немного.и несмотря на все играют в эту игру.я конечно не как ты.но играю уже почти 3 года.прочти еще раз что я написал.вдруг опять пропустишь.но мне не тяжело я еще написать могу.есть люди которые не вкладывают деньги в игру.ты вспомнила это или нет.а то ты невнимательно читаешь письма.что я убедился выше.но конечно последнее слово должно быть за тобой
Akademic
в: 30 Dec 2013 [13:53]
Yda4i В связи с откатом на сервере Британия у многих игроков возникли подобные неприятности. Поэтому была выдана компенсация и на мой взгляд достаточно внушительная. Возможно вы считаете, что вам не нужны токены и ОВЛ, а только опыт героев?
Yda4i
в: 30 Dec 2013 [14:29]
уважаемый модератор .полностью .и меня тоже поймите пожалуста.спасибо
 1 
Топик закрыт!