1 
ODAnis
в: 03 Jan 2014 [23:09]
исправлено: 06 Jan 2014 [02:21]
Translate»
Вечер добрый друзья!
Никогда не думал, что скачусь до такого, но вот я тут.
Сия печальная история произошла со мной на Нью Бете
Перед Рождеством я искал лорда на этом чудном сервере. На мой призыв откликнулся zombistorm - рыцарь славного ордена NES
но тут праздники - новый год, и вот захожу я сегодня на сервер.
Опа, я вассал модератора LilJon. Видно после корпоратива играя в снежки принял контракт.
Ну, я естественно выслал разрыв. и Объяснил почему

Далее начался цирк.
*******
на мои города пошла атака.
*******
[20:57] ODAnis получает запрет на отправку сообщений модератором LilJon [NES]

Модератор удаляет сообщения, и просто бепредельничает, удаляя нелицеприятную для него информацию в чате.

***(:s13:)****
 1 
PolarSnake
в: 03 Jan 2014 [23:23]
Ты его обвиняешь в неадекватности, а сам-то вполне адекватен? Принял по ошибке...., как адекватный человек может принимать по ошибки вассальные договора. Последнее время с вассалами еще гуманно обращаются, хотя некоторые люди этого не всегда и заслуживают. (:s29:)(:s29:)
LilJon
в: 03 Jan 2014 [23:35]
ODAnis
Напомню я вам уважаемый. Вы договор приняли и очень хорошо это осознавали.
Вы мне ещё на следуеший день прислали письмо. Так что ненадо тут врать что только сегодня понял что ты мой вассал.
И во вторих советую вам прочетать правила чата и тепер ещё и правила форума.
kornelios
в: 04 Jan 2014 [07:23]
исправлено: 04 Jan 2014 [08:16]
LilJon
вот это ты зря сделал, что его забанил и все все стер. Выкладывать чат не нарушение правил.


[20:50] ODAnis: Всем привет. у меня вопрос: LilJon - модератор и игрок вообще адекватный? играя в снежки принял от него контракт на вассалитет, хотя я договорился ранее с его соорденцем. сейчас разрываю контракт, чтоб заключить нужный, так он меня атаковать начал [REMOVED_BY LilJon [NES]]
[20:50] ODAnis: по всем городам [REMOVED_BY LilJon [NES]]
[20:50] ODAnis: clip2net.com/s/6w1VE1 [REMOVED_BY LilJon [NES]]
[20:51] Veranda [ALL]: ох ничего себе,какие тут паранормальные вещи происходят !
[20:53] Veranda [ALL]: Galfrid: если ты в английском чате хочешь пообщаться, то имеет смысл писать на соответствующем языке
[20:58] ODAnis: На каком основании удалили мое сообщение? [REMOVED_BY LilJon [NES]]
[20:58] ODAnis: я напишу жалобу на форуме [REMOVED_BY LilJon [NES]]
[20:56] ODAnis: LilJon: неадекватный ты модератор [REMOVED_BY LilJon [NES]]
[20:57] LilJon [NES]: ODAnis: 2.1. Запрещены оскорбления и любое проявление невежливого общения.
[20:57] ODAnis получает запрет на отправку сообщений модератором LilJon [NES]

мне интересно, чем руководствуется модератор стирая жалобу на себя, и баня жалобщика?
и где отметочка о причине бана, сроке бана, а так же почему не подписался, редактируя старттопик? (:s28:)
kornelios
в: 04 Jan 2014 [07:24]
исправлено: 08 Jan 2014 [21:02]
LilJon
Цитата LilJon:
Напомню я вам уважаемый. Вы договор приняли и очень хорошо это осознавали.
Вы мне ещё на следуеший день прислали письмо. Так что ненадо тут врать что только сегодня понял что ты мой вассал.

с этим разберутся админы в понедельник.
kornelios
в: 04 Jan 2014 [07:41]
PolarSnake
принять по ошибке можно что угодно, особенно пьяным после корпоратива. вопрос в том - зачем атаковать игрока, за разрыв, если он написал вполне вежливо об этом и указал причину. Но даже это не столь интересно. Любопытна реакция модератора!!!
Он не только получается атаковал беззащитного игрока, но и подтирает сообщения пользуясь своими правами, чтоб другие не узнали о его проделке.
dmv
в: 04 Jan 2014 [23:15]
(:s32:) м-дяяяяяяяяяя
dmv
в: 04 Jan 2014 [23:16]
и такое бывает
Veranda
в: 05 Jan 2014 [19:33]
рыцарь славного ордена NES !!! (:s8:)
уважаемый модератор и того же славного ордена! Страшная вещь - новогодние копоративы (:s17:)
Один нечаяновысылает договор, другой нечаяно принимает, потом раскаявщись в содеяном, шлет разрыв, а обиженая сторона решает наказать строптивого малыша, пользуясь бонусами славного ордена и полномочиями модераторства.
Беспредела не вижу, ибо давно привыкла к такому поведенюю славных модераторов,но ... но не буду обсуждать действия славных модераторов на новой бете по стечению обстоятельств оказавшихся в ондом и том же славном ордене. Там Это привычное дело.
stepnina
Модератор
в: 06 Jan 2014 [11:55]
исправлено: 06 Jan 2014 [11:58]
Veranda Желательно писать - конкретно и с фактами. Размытые высказывания о том, что кто-то кого-то где-то как-то обижает, пользуясь какими-то правами - флуд. И больше смахивает на пересуды на лавочке.
Не поняла вообще вашего сообщения - просто вылить свой негатив?
Вам неоднократно предлагалось - послать заявку и стать модератором. Милости просим в нашу команду - надеюсь - с вашим приходом Вам не на кого будет жаловаться и порядок в чате на Бэте - будет в Ваших руках
Veranda
в: 06 Jan 2014 [17:48]
stepnina несмотря на "размытость" высказывания, я вижу мысль дошла до "клиента" - это главное. Активные участники чата на бете тоже поняли о чем идет речь, а не поняли - тоже не велика трагедия.

насчет жалоб - так для меня не сильно важно - имею я право голоса в чате или нет, забанили - так забанили. Жаловаться на этот счет не собираюсь, и так головной боли хватает. А вот поддержать игрока и подтвердить, что его претензия обоснована - я могу. К тому же тот диалог произошел на моих глазах.

И еще - меня приводит в недоумение позиция модераторов, которые награждают молчанкой любое негативное высказывание в свой адес и адрес своих друзей, несмотря на то, что мысль высказана на нормативном русском языке.

По поводу модераторства - лучше делать что-то одно хорошо, чем быть всюду и плохо. Лучше не быть модером вообше, чем рассказывать, как я не могу всё время следить за чатом.
 1 
Топик закрыт!