««« 1  2 
SpartachA
в: 11 Jan 2014 [14:12]
Translate»
когда прекратится этот развод на деньги..запуская любую обнову с играми вы даже не можете четко обозначить что и как происходит....у одних с лотереями косяки, по игре-постоянные проблемы-ваши расклады-кто как стреляет и какой урон наносит..же один сплошной рандом...сейчас я воот создавал тему как только начались снежные игры(http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/33795/last#btm)- там я имел в виду игрока ордена ДВД сервер Арагон-bambalite..она,являясь вашим сотрудником внештатным-постоянно принимает активное участие в розыгрышах...и проявляя поразительное чутье..всегда знает..где снег лопатой гребут например(смотрим стату-остальным-которые и по времянкам бегают табунами..и во всех квестах стоят..дальше шансов нет на призовые...ОБЬЯСНИТЕ-откуда им счастье такое???...ответ что они за голд покупают снег-смешон..1-2 места и те не стоят тех денег-которые требуется вложить для победы...остальные-тем более
««« 1  2 
bambalite
в: 12 Jan 2014 [17:49]
Цитата SpartachA:
они у тебя снова появляются..рожаешь чтоли...?



neslishal o takom,shto za pokupke zolota,almazi kak bonuss idjot(:s8:)
LilJon
в: 12 Jan 2014 [21:26]
kornelios
Вот это ты зря сделала, что его забанила. Задовать вопросы - не нарушение правил. К тому же сама провоцируешь и потом банешь. Несолидно однако!

Цитата:

-----------
Цитата:
SpartachA
коммунизм строим?
так вот, друг мой, это утопия.
А насчет вашего расстройства - это к врачу. здешние шаманы, если диагноз и поставят, то Вам он не понравится.

И мне интересно, чем руководствуется модератор баня жалобщика?
Где отметочка о причине бана - пункт правил, который жалобщик нарушел?
Akademic
в: 12 Jan 2014 [23:51]
Данная тема перешла во флуд и взаимные обвинения.
SpartachA. Данная темя для жалоб на действия модераторов чата и форума. Также при указании жалобы необходимо представить доказательства, в противном случае это будет расцениваться как ваши догадки или клевета. Тему закрываю. Попытки создания аналога закрытых тем будут пресекаться баном.
««« 1  2 
Топик закрыт!