| 1 2 ... 4 »»» | |
|
playground
Разработчик
|
Из-за бага с логами боя многие команды не смогли выполнить задание 4 дня Олимпийских игр "Боги Олимпа" - обнаруженный баг не позволял верно определять потери команд.
Было бы нечестным лишать команды шанса выиграть из-за ошибок игры. Поэтому все желающие могут выполнить это задание еще раз: Все локации, захваченные в четвертом задании, будут возвращены игровому персонажу ADskaya_Zabava, и команды смогут захватить их повторно. Участвовать могут любые команды, даже те, кто уже успешно выполнил это задание. Пожалуйста, учтите, что в этом случае будет считаться лишь результаты повторного выполнения задания. Потерянные в этом задании артефакты не будут компенсированы игрокам/командам. |
| 1 2 ... 4 »»» | |
|
vvv111
Модератор
|
в: 20 Jan 2014 [17:20]
|
|
ADskaya_Zabava
Модератор
|
в: 20 Jan 2014 [17:27]
исправлено: 20 Jan 2014 [17:28]
milicu YOZH sany77 sergio_ak 21lia leshiyu maiklsss
ЗНАЧИТ ТАК тема посвящена записи желающих воспользоваться тем, что 7 команд из 58 словили баг. Не хотите, никто вас переигрывать не заставляет. Увижу тут хоть строчку про то, что это несправедливо - выдам баны на неделю разом. Мне надоело, что вы не хотите ничего понимать - темы про разгромленные домики чуть ниже. Кому чем пахнет - одевайте противогаз - помогает. |
|
bondsag
|
в: 20 Jan 2014 [17:32]
|
|
sergio_ak
|
в: 20 Jan 2014 [17:36]
|
|
Andru_777
|
в: 20 Jan 2014 [17:38]
|
|
sioveco
|
в: 20 Jan 2014 [17:52]
|
|
Veranda
|
в: 20 Jan 2014 [18:00]
|
|
vasiliy891
|
в: 20 Jan 2014 [18:12]
|
|
vasiliy891
|
в: 20 Jan 2014 [18:46]
|
|
MIRAGE_OF_DEATH
|
в: 20 Jan 2014 [19:17]
|
|
nikazz
|
в: 20 Jan 2014 [19:18]
|
|
MIRAGE_OF_DEATH
|
в: 20 Jan 2014 [19:19]
|
|
AxiJIes
|
в: 20 Jan 2014 [19:23]
исправлено: 20 Jan 2014 [19:24]
|
|
daigucis1
|
в: 20 Jan 2014 [19:24]
|
|
YOZH
|
в: 20 Jan 2014 [19:34]
исправлено: 20 Jan 2014 [19:35]
|
| 1 2 ... 4 »»» | |
