kornelios
в: 23 Jan 2014 [12:37]
Translate»
Как создатель идеи проведения игр, хочу сказать пару слов.
Я хотела показать вам, что мир 1100ad несколько интереснее, что можно не только воевать, но и соревноваться в своих знаниях тактики и стратегии. Поучиться друг у друга.

Однако, идея попрана скандалами и вытряхиванием "грязного" белья: придирки о времени, способах захода, скандалы о предвзятости судейства, откровенное жульничество - вот уроки, которые вынесли все из этих игр.
Игры превратились в заклейми соседа. Делили шкуры неубитых волков, считали секунды входа у противника, пролистывали кучу листов логов, в поисках того, что может "дурно пахнуть".

Мне стыдно! стыдно, что общество нашего ада - взрослые дяди и тети - не готово на должном уровне просто расслабиться и честно пытаться обыграть противника.
Были ошибки - рестарты и баги, непродуманные правила. Точнее не непродуманные, а вернее всего написанные исходя из того, что игроки захотят показать свой опыт, а не умение жулить. Но видимо этого мне понять не дано.

Вы не уважаете самих себя из-за горсти монет и виртуального артефакта.

Удачи вам на межсерверном состязании.
От себя: минусы придуманной новой системы межсервера:
1. Биться командами 5 на 5 - без учета того, что у всех разный онлайн из-за разных часовых поясов.
2. Протактика - она знакома 2 серверам из всех представленных - изучение ее для удачного выступления на межсервере - дополнительная нагрузка для игроков, которые с ней не знакомы и должны изучить ее в кратчайшие сроки.

Игра должна приносить удовольствие.
Тема не для обсуждения. Просто накипело.
Топик закрыт!