««« 1  2 
playground
Разработчик
в: 12 Feb 2014 [14:36]
исправлено: 12 Feb 2014 [17:59]
Translate»
http://www2.1100ad.com/wiki/images/0/07/Mercenary_rus.jpg
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ:
http://www2.1100ad.com/wiki/images/8/86/Visborg.png
Для всех серверов с водоемами на картах (все сервера, кроме Livonian Order, Unification of Aragon, Holy Grail Search и Kingdom of Bohemia) введена новая морская локация - Замок Висборг, в котором после захвата можно нанять Воина Витальера за 4 очка наёмников.
Замок Висборг - это стандартный лагерь наёмников, но расположенный на воде. Помимо стандартных бонусов он приносит владельцу еще и морские очки. Ландшафт внутри локации - вода. На данный момент Замок Висборг можно лишь захватить, но нельзя построить.
http://www2.1100ad.com/wiki/images/0/0b/Vitalier.png


ОБНОВЛЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ:
1. Игроки, не владеющие портовыми городами, не будут получать событие «Бухта пропавших кораблей»;
2. Боевой корабль "Бриг": радиус видимости увеличен с 3 до 4 клеток, а радиус пушечной стрельбы - с 1 до 3 клеток;
3. Боевой корабль "Каравелла": радиус видимости увеличен с 4 до 5 клеток, а радиус пушечной стрельбы - с 2 до 4 клеток;
4. При переходе в долину справа появляется дополнительная панель, в которой можно ввести координаты. Выберите место в долине, нажмите кнопку "Создать закладку" на панели и впишите имя закладки. Созданная закладка - зеленый квадратик на карте долины.


ИСПРАВЛЕНИЯ:
1. Больше нельзя строить стены контура около исследовательской башни;
2. Переделан чат, в результате чего уменьшилась нагрузка на игру;
3. При получении наказания сообщение в игровом чате приходит игроку на его языке, а не на языке модератора;
4. Исправлена проблема с моментальной тренировкой солдат: теперь игрок может выбрать - завершить тренировку за токен или за золото;
5. Сообщение об отправке смс при атаке на игрока корректно отображается в транзакциях;
6. Исправлен навык Ордена "Рыцари": в список бонусов добавлен нормандский рыцарь и разбойник (до этого по ошибке бонус получал мародер).


Сервер Eurasia:
* Исправлен найм солдат в артефактных строениях.

Обязательно почистите кеш броузера!
««« 1  2 
barb_888
в: 15 Feb 2014 [16:32]
Локация новая, и это очень хорошо, а вот проблемы старые, и уже, несколько, хм, хм, поднадоевшие, особенно тем, кто уже имеет некоторый игровой опыт.
Почему-то так получилось, что на Скогмарке новые локации упали в исключительной близости от городов, и не абы каких, а портовых, славного ордена Черная сотня. При этом новые локации легли не только близко (от вышеупомянутых городов), но еще и очень удобно, протяни руку, и возьми.
глядя на карту, теперь не знаешь, что делать, смеяться или плакать. И это называется рандом???? расскажите эту сказочку детям из начальной школы, которые пока еще не добрались до стратегических игр. может, они поверят?)))
дабы не быть голословным, я выложу координаты сих буржуазных излишеств, посмотрите, как так называемый рандом работает.
Выкладывать?
kornelios
в: 15 Feb 2014 [17:01]
barb_888
конечно. только желательно на карте точками отметить, где это))))) оценим рандомность всем форумом
barb_888
в: 15 Feb 2014 [17:25]
ну что ж, тогда начнем.
410/249 - видимо это просто исключение из правил, рандом все ж таки.
1031/31 - то, о чем я говорил,хотя, там не очень далеко и город нашего ордена, но ЧС существенно ближе (может, для когото рандомнее или роднее)
ладно, едем дальше.
912/147 - упал скажем так, нейтрально, другим орденам тоже должна улыбаться удача.
1186/485 - кто-то так хотел заценить рандомность? что ж, я только за))
ктото может сказать, что там и наш орден гдето недалеко, но - у нас там портом и не пахнет, а порт ЧС - вот он, пожалста.
795/219 - а вот сия идиллическая картинка меня и вовсе имиляет.
и кто-то там еще смеет вякать, что нет в мире совершенства?
такому индивидую стоит заткнуться и посмотреть туда куда я только что указал. совершенство есть и зовется оно - РАНДОМ.
milicu
в: 15 Feb 2014 [17:35]
исправлено: 15 Feb 2014 [17:35]
А что рэндом у вас играет в ЧС?
barb_888
в: 15 Feb 2014 [17:42]
смотришь на это все (особенно 795/219) и искренне радуешься за людей, за то, что рандом выбирает их в качестве фаворитов.
так выпьем за рандом, ребята.
kornelios
в: 15 Feb 2014 [18:04]
barb_888
ну отметила я на карте ваши точки.
http://clip2net.com/clip/m119455/thumb640/1392479876-clip-278kb.png

вроде неплохо разбросано, и даже из 5 лок, 3 до сих пор не захвачены, одна принадлежит ордену ЧС и 1 лока ордену NC
О чем плач? вы всю карту осмотрели? думаю лукавите(:s1:)
milicu
в: 15 Feb 2014 [18:23]
Дело в том что красиво разбросанны но они оказались както поблизости ЧС (:s27:)
barb_888
в: 15 Feb 2014 [18:25]
я привел те координаты, которые знал. перед этим основательно поползал по карте. скромно замечу, что ордену NC досталась лока 1 лвл.
и я не говорю про то, кому что принадлежит, я говорю про то, что локации очень хорошо упали.
Ваша карта, kornelios, ни о чем не говорит. на ней же не обозначены города и главное порты игроков. вот если бы они были бы обозначены.... тогда бы все увидели, кого рандом любит а кого не очень))
но Вы предпочли этого не показывать, хотя любому кто играет на скогмарке достаточно пройтись по указанным координатам.
а разбросано, kornelios, и в самом деле неплохо, 795/219 особенно, маленькое озеро, порт на нем, и на озере лока, супер! просто душа радуется, и чего я в свое время не просился в Черную сотню?
думаю, тем, кто играет на скогмарке, действительно, небезынтересно было бы заценить рандомность. так сказать, кто рандомнее.
как говорил один чукча из анекдота, "однако, тенденция"
barb_888
в: 15 Feb 2014 [18:28]
milicu, и не просто поблизости, а поблизости от их портовых городов, это ж надо было так упасть-то!!!!
milicu
в: 15 Feb 2014 [18:38]
исправлено: 15 Feb 2014 [18:42]
На сервере скогмарк давно ни тайна как и кто играет в ЧС и почему-то сразу после их слива поевились ресурсы на сервере. А на других серверах нет. Надо как бы поддержать любимую команду. А может они их болельшики, как на стадионе?
vvv111
Модератор
в: 19 Feb 2014 [03:35]
исправлено: 19 Feb 2014 [03:40]
Уважаемые milicu и barb_888!
Вам явно надо прочесть другую тему...
Например - вот эту
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34070/last#btm

От себя добавлю...

Гораздо легче подозревать.. Доказательств не требует.
Вы можете доказать свои утверждения, а не кидать их в окружающее пространство?

P.S. И зачем мне было просить поставить нейтральную локацию рядом?
Гораздо проще попросить поставить уже мою.
И ресурсов себе любимому. И героев 50 уровня...
Причём бессмертных.
ну и т.д.
barb_888
в: 01 Mar 2014 [12:31]
vvv111, ах, даааа, это часом не Ваша лока (в смысле теперь уже Ваша) так удачно упала прямо на озеро???
ну, что я могу сказать???
в тот вечер Рандом явно испытывал к Вам (в см ЧС) определенную симпатию, и сей факт отрицать просто глупо. Я не стоял за спиной у разраба, раскидывавшего локи на карту Скога, не светил на эту карту фонариком, и потому я конечно же не могу говорить что так было сделано специально. я просто по доброму завидую такой "везучести", или "рандомности".
Да, Вы рандомнее, парни (и девушки), Вы однозначно рандомнее, куда нам до вас, увы. И если бы Советский Союз был еще жив, я бы настоятельно советовал Вам играть в спортлото. С такой рандомностью Вам бы просто не было необходимости ходить на работу, а тем более, в школу или в институт. Браво.
««« 1  2