1 
playground
Разработчик
в: 27 Feb 2014 [13:09]
Translate»
http://www2.1100ad.com/wiki/images/d/d9/38rus.jpg
ХРОНИКИ: ОБНОВЛЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
При нажатии кнопки "Хроники" в игровом интерфейсе открывается окно с 3 закладками:
* топ игроков с возможностью выбора категории;
* собственные достижения игрока;
* визуально переработанные хроники сервера.

В хроники заносится игрок, достигший первого места в любой категории.


ОБНОВЛЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ:
1. На аукционе в разделе "Артефакты" добавлены новые фильтры: праздничные артефакты, ингредиенты, сборные, и т.д.;
2. Исправлено множество мелких визуальных багов;
3. Оптимизирована загрузка данных в закрытые игроком виджеты.


ИСПРАВЛЕНИЯ:
1. Артефакты в сокровищнице отсортированы по их уровню;
2. При передаче артефактов между героями корректно отображаются целые и частично использованные артефакты;
3. При удалении объектов на карте долины (форты, заставы, временные локации) лог боя больше не обнуляется;
4. При передаче артефактов из сокровищницы первыми в списке идут герои с артефисером (герои с короной), за ними следуют все остальные.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:
Время постройки выигранного в лотерею Ливонского замка или замка Висборг не ограничено. Вы можете построить их в любое удобное вам время. Количество замков, доступное для постройки, показано в вашей кладовой ресурсов.
И еще одна радостная новость: замки остаются в ежедневной лотерее навсегда! Однако, шанс получения замка теперь будет ниже, чем во время акции.
 1 
SonyMy
в: 27 Feb 2014 [13:30]
Цитата playground:
И еще одна радостная новость: замки остаются в ежедневной лотерее навсегда! Однако, шанс получения замка теперь будет ниже, чем во время акции.

Да и за время лотерее ни разу не выпало, а теперь значит можно вообще не рассчитывать)
arikaro
в: 27 Feb 2014 [14:13]
хотелось бы узнать что случилось с библиотекой почему вдруг из 13.5% вложений у меня стало 5%
ravaged
в: 27 Feb 2014 [14:28]
Цитата:
Да и за время лотерее ни разу не выпало, а теперь значит можно вообще не рассчитывать)

3 Ливонки выпало и 1 морская лока
playground
Разработчик
в: 27 Feb 2014 [14:34]
Цитата arikaro:
хотелось бы узнать что случилось с библиотекой почему вдруг из 13.5% вложений у меня стало 5%


Из-за ошибки, кол-во ресов необходимое до следующего уровня увеличилось, это мы исправим через неделю, все вклады в библиотеку сохранятся.
radik1984
в: 27 Feb 2014 [15:14]
почему нельзя посмотреть топ по количеству героев?
playground
Разработчик
в: 27 Feb 2014 [15:54]
Цитата radik1984:
почему нельзя посмотреть топ по количеству героев?


Система статистики работает со сбоями, но мы работаем над этим.
TagilTank
в: 27 Feb 2014 [19:09]
а где блины? масленица на дворе(:s23:)(:s30:)
kuvalda2012
в: 28 Feb 2014 [07:01]
>>4. При передаче артефактов из сокровищницы первыми в списке идут герои с артефисером (герои с короной), за ними следуют все остальные.

Я лично нахожу это нововведение проблематичным. Я разделяю артефакты по всем героям в армии, поэтому очень важно знать где какие комбинации армии-герои. Хотелось бы попросить в личных настройках поставить выбор: герои по армиям или полководцы (герои с короной) и затем все остальные. Таким образом игроки смогут выбрать более удобную модель.

В остальном спасибо за обновления.

P.S. Я напишу в тех поддержку, но так чтоб знали, что все войска в историческом городе обнулились--осталось только население.(:s6:)
kornelios
в: 28 Feb 2014 [08:20]
Цитата kuvalda2012:
P.S. Я напишу в тех поддержку, но так чтоб знали, что все войска в историческом городе обнулились--осталось только население.

Именно армии обнулились? или появилось свободное население?
в таверне нет ваших армий?
 1