1 
SEREPAN
в: 07 May 2014 [19:18]
Translate»
я уже писал это в теме предложения.что хозяин аккаунта serepan бросил игру на сервере ског и передал мне секретный код.мне говорили что это не преступление.у него было 3 города.я развил его акк до 8 городов.брал лагеря наемников.и когда я захотел отказатся от города.я не знал секретного кода.я играю уже его акком больше чем полгода.и когда я обратился в техподдержку.меня забанили.без причины.на повторное письмо-было сказано.что мне отказано.так обидно.если не вы... играл бы под его акком и горя не знал.а так.очень обидно.неужели никто не поддержит(:s33:)(:s33:)(:s20:)(:s20:)(:s6:)(:s6:)
 1 
kornelios
в: 07 May 2014 [20:04]
исправлено: 07 May 2014 [20:04]
Цитата SEREPAN:
и передал мне секретный код

Цитата SEREPAN:
я не знал секретного кода

Вы непоследовательны.
Читаем соглашение
Цитата:
2.1.4. Пользователь имеет право создать только одну учетную запись. Пользователь не имеет права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а так же не имеет права получать ее от третьего лица.
2.3.1. Пользователь не имеет права передавать в управление другому лицу свою учетную запись. Пользователь, передавший под управление свою учетную запись, может быть удален Администрацией из игрового и коммуникационного пространства.
 1 
Топик закрыт!