1 
dmv
в: 16 May 2014 [20:12]
Translate»
Всем доброго здоровья!
Хочу обсудить с вами один деликатный нюанс... (возможно данный топик забанят, но всё-таки...)
Вы знаете из СМИ о ситуации на Украине. В стране, где я живу...
Так вот, у нас инфляция гривны, по отношению с другим валютам, за последние 4-5 месяц составляет порядка 60%...Например:
1 евро – 10,93 грн декабрь 2013
1 евро - 16,05 грн май 2014

Кто может ещё "похвастаться" такой динамикой?

Несложно подсчитать сколько я должен был потратить гривень, чтобы купить, например 1100 золота в декабре 2013 года, и сколько в мае 2014.
А ведь у нас, действительно, очень много сокращений затрат, для того чтобы хотя бы выжить...
Ладно, фиг с этой политикой, но почему я сегодня не могу купить золото?
Ответ очевиден...
Может, всё-таки, стоит уровнять наши шансы на покупку золота? Как вы думаете дорогие геймеры 1100ад, а также администрация и ТП...

С уважением Dmv
 1 
sas2000
в: 25 Oct 2014 [03:19]
исправлено: 25 Oct 2014 [03:20]
(:s33:)Ответ простой !
Политика и экономика это не одно и тоже (:s15:)когда, у вас командует политика(:s33:) то вы и имеете такую экономику(:demolish:),Вы выбираете тех руководителей которые потом имею Вас (:s34:)!
Так что отнять (:s2:)и поделить (:s22:)это под большим вопросом (:s31:)
isceon
в: 25 Oct 2014 [10:35]
dmv думаю помощи не будет(:s7:). если игрокам с Украины помогут, то тут-же найдутся псевдопатриоты. Потом игроки из Африки напишут ,что у них засуха. А чтобы не страдать от инфляции, не храните деньги в сберегательной кассе(:s10:).
evgeny40
в: 19 Feb 2016 [12:35]
это политика украинцев. все должно быть со скидкой))) одно забыли это не российская игра. скидки только Россия дает Украине. Не нужно политики. Плати как все или играй без голда.
_PauK_
в: 19 Feb 2016 [13:35]
исправлено: 19 Feb 2016 [13:37]
dmv
Есть множество способов, зарабатывать то что можно купить за золото, на это в игре есть все возможные конкурсы и викторины....за победу в которых Вам могут предоставить, как редких (уникальных) юнитов, алмазы, артефакты, так и ресурсы.
Вариант следующий, есть временные локации где выпадает золото.
Вариант следующий войдите в топ по любой из номинации Алмазный искатель
Золото-искатель и получите в подарок тоже самое золото.

Вообщем не много активности и всё будет хорошо.

А смешивать экономическую или политическую составляющую в игре не стоит. Тут мы все с одного государства и зовётся оно 1100ad.

Удачной игры ! С уважением модератор форума _Pauk_
 1