1 
SonyMy
в: 23 Jul 2014 [09:50]
Translate»
1. Сервер Bohemia
2. SonyMy
3. Модератор чата, avadim
4. Суть жалобы:
Сегодня 23.07.2014, был мною получен бан, в чате, не понятно за что, правил регионального чата, я не нарушал.
5. В качестве доказательства привожу, письмо, полученное мною, от модератора
Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 24/07/2014 05:39
Причина: 1.16. Личная информация
Дополнительная информация: 1.1 Оскорбление
2.1 Разжигание конфликта
1.16 Личная информация.
[12:40] SonyMy [KON]: Авадим, хренка тебе с бугорка, а не фото
[12:40] avadim [РЫЦ]: SonyMy: Предупреждение. Оскорбление. Провокация.
[16:53] SonyMy [KON]: avadim: Не было там оскорблений, "хренок" это сорняк такой, если что.
[16:53] arikaro [KON]: SonyMy: не тут выеснять
[16:55] SonyMy [KON]: arikaro: Я просто пояснил, вдруг не знал, он
[16:55] SonyMy [KON]: А так, теперь знает

[19:55] SonyMy [KON]: А я вообще, всех Вас благодарю))
[19:56] SonyMy [KON]: Кроме, Авадима))

P.S Если вдруг, бан был выдан мне, за нарушения правил, тогда прошу объяснить, в каком месте я "личную информацию" выдал.
 1 
avadim
в: 23 Jul 2014 [16:09]
[07:04] SonyMy [KON] получает разрешение отправлять сообщения модератором avadim [РЫЦ]
[07:06] avadim [РЫЦ]: SonyMy: Мой ник пишеться "avadim" По английски. А По русски - это мое имя. Прошу больше не писать мое имя в общественном чате. Спасибо

Вы были разбанены. Так как могли не вольно выдать личную Информацию. А Точнее мое имя. Потому как мой ник "avadim". А По русски, как написали вы - это мое имя. И я не разрешал его написать в общем чате. Это помимо других нарушений. Оскорбления и разжигания конфликта. надеюсь ответил на ваш вопрос
SonyMy
в: 26 Jul 2014 [21:26]
Цитата avadim:
Вы были разбанены. Так как могли не вольно выдать личную Информацию. А Точнее мое имя. Потому как мой ник "avadim". А По русски, как написали вы - это мое имя.


Ага.., значит написание ника на кириллице, это выдача личной информации, ну...это нонсенс, если что. На счёт розжига конфликта я тоже на понял.
Angelbest
в: 13 Aug 2014 [10:54]
исправлено: 13 Aug 2014 [10:54]
Доброго времени суток

1. Сервер Bohemia
2.Angelbest
3. Модератор чата, avadim
4. Модератор форума avadim выдал мне бан, [07:31] Angelbest получает запрет на отправку сообщений.
В региональном чате игры я ни каких оскорблений я не писал. Поэтому мне не совсем понятно, ЗА ЧТО??? мне выдали бан.
Прошу разобраться в этой ситуации.

P/S На сколько мне известно, чат моего города ни какого отношения к региональному чату игры не имеет.
knightbulletin
Модератор
в: 13 Aug 2014 [14:53]
исправлено: 13 Aug 2014 [14:54]
Уважаемый Angelbest, ваша жалоба рассмотрена и бан был снят.
В данном случае модератор выдал бан по ошибке, за что получил предупреждение.(:s27:)
Приятного Вам общения!
 1 
Топик закрыт!