1  2 ... 122 »»»
kornelios
в: 31 Jul 2014 [12:21]
исправлено: 20 Aug 2014 [15:50]
Translate»
http://data3.floomby.com/files/share/28_7_2014/18/N750CHUEA00MqWH7BQpVQ.jpg
Приветствуем вас, искатели приключений, в новой летней забаве “Адский отдых”
В этой теме Вы будете публиковать свои отчеты по заданиям конкурса, задавать вопросы и прочее.

Прошу соблюдать правила форума на страницах данного топика, а именно воздержатся от оскорблений, провокаций и чрезмерного флуда не по теме.

Для Вас работают:
Судейский состав:
до 05.08.2014г avadim и rasspisnoi
до 10.08.2014г rasspisnoi
с 10.08.2014г. saules_pulkstenis
Куратор на латышском форуме - Daigucis1, saules_pulkstenis
Куратор на английском форуме - Veranda, Daigucis1, saules_pulkstenis
Оформление и консультация - valentin
Жалобы о том, что все плохо принимает - kornelios

Теперь немного об основных терминах:
ЛОГ
http://outremer.1100ad.com/battle/partId/UfIOwj4eMMDms4unT4OpvQ/wicket:pageMapName/wicket-9
Статистика
http://outremer.1100ad.com/?wicket:bookmarkablePage=wicket-10:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=q2zkWdo0OnJKB8aeHYOAQQ
Боевой отчет
http://data3.floomby.com/files/share/31_7_2014/11/zkbvYqL0kOjwFUJxaqJsg.jpg
Скрин
http://data3.floomby.com/files/share/31_7_2014/11/FzACfv5o509TZyxepxe8Q.jpg

ТЕМА С ЗАДАНИЯМИ и ПРАВИЛАМИ
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34452/last#btm
 1  2 ... 122 »»»
Matyxa
в: 31 Jul 2014 [14:03]
исправлено: 31 Jul 2014 [14:18]
А участвуют игроки со всех серверов?

Да. kornelios
Matyxa
в: 31 Jul 2014 [14:22]
исправлено: 31 Jul 2014 [14:39]
Расскажите хотябы об одном конкурсе)

завтра все узнаете.kornelios
Rjurik
в: 31 Jul 2014 [19:58]
kornelios уже поняла, что все будет плохо (:s8:)
Ну а регистрироваться надо где-то вообще? (:s31:)
Призы будут только по всем серверам или на каждом сервере все-же будут свои отдельные призеры?
kornelios
в: 31 Jul 2014 [20:00]
исправлено: 31 Jul 2014 [20:01]
Rjurik
Цитата Rjurik:
kornelios уже поняла, что все будет плохо

готовлюсь морально))))

Цитата Rjurik:
Ну а регистрироваться надо где-то вообще?

нет. публикация отчета по первому заданию - атоматическое включение в гонку за призами

Цитата Rjurik:
Призы будут только по всем серверам или на каждом сервере все-же будут свои отдельные призеры?

ваша активность покажет (:s10:)
SuJlTaNBeiBarS
в: 01 Aug 2014 [15:59]
исправлено: 01 Aug 2014 [16:00]
здравствуйте всем!
если я исследую (шахту, варварку, мишек, друид и блэк) со статусом ВАССАЛ
а Заброшенный университет ИЛИ Бухта погибших кораблей, Укрепление элитных наемников - со статусом Рыцарь Ордена - Баллы будут идти мне? Никаких правил я не нарушу? просто Элитку и универ и бухту вассалу тяжело будет туда заходить
kornelios
в: 01 Aug 2014 [16:00]
SuJlTaNBeiBarS
статус роли не играет.
SuJlTaNBeiBarS
в: 01 Aug 2014 [16:01]
во Защибись
kornelios Спасибо(:s1:)
Mahora
в: 01 Aug 2014 [16:12]
Выкладывать один раз в день отчет за все локи или каждую локу отдельно по мере выполнения?
kornelios
в: 01 Aug 2014 [16:14]
Mahora
Как Вам удобнее, только учтите. что по мере поступления отчетов Ваши могут затеряться. Я рекомендовала бы выкладыввать одним постом.
alex1662
в: 01 Aug 2014 [16:15]
исправлено: 01 Aug 2014 [18:20]
Университет alex1662 Скагомарк
Лог
http://skogmark.1100ad.com/battle/partId/MBS43fYpr9bMtnPtZrhomg/page/10/wicket:pageMapName/wicket-0
Статистика
http://skogmark.1100ad.com/?wicket:bookmarkablePage=wicket-4:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=PVVHLF7BXLZYOIukBmvXlw
[/url]http://clip2net.com/s/iEaiCs[url]
Отчет
http://clip2net.com/s/iEancS

Отчет об исследовании
http://clip2net.com/s/iEamch
принято.kornelios
voos
в: 01 Aug 2014 [16:35]
это что за конкурс такой ? побалдел в своем контуре и призы еще за это ? неужели все так плохо что за иследование своего же квеста в контуре призы стали давать (:s8:) а я то думал повоюем (:s6:)
kornelios
в: 01 Aug 2014 [16:36]
voos
успеешь, все успеешь))))
iznicinatajs1
в: 01 Aug 2014 [16:37]
исправлено: 01 Aug 2014 [18:21]
Albion iznicinatajs1 Druid temple http://albion.1100ad.com/battle/partId/X62ml6JVY1BWHTf3DjfHRw/wicket:pageMapName/wicket-12
http://albion.1100ad.com/?wicket:bookmarkablePage=wicket-11:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=6TJ9vf9CXvl-KkO*DAurpw
http://scr.hu/2rq3/nziki
http://scr.hu/2rq3/9sodj

принято.kornelios
Ilidan0101
в: 01 Aug 2014 [16:38]
Вопрос можно: достаточно 1-го лога с каждой локи и плюс еще скрин того что нашел?
kornelios
в: 01 Aug 2014 [16:43]
Ilidan0101
на каждую локу представляется 1 лог и скрин о находке. Т.е. на 7 квестов должно быть 7 логов и 7 отчетов об исследовании
 1  2 ... 122 »»»
Топик закрыт!