1  2 »»»
BopoHeHok
в: 02 Aug 2014 [02:30]
исправлено: 02 Aug 2014 [18:30]
Translate»
Уважаемые игроки !(:s26:)

Вы уже знаете, что 1100AD исполнилось 6 лет! Самое время поздравить любимый проект с такой датой! От вас требуется придумать оригинальное поздравление.(:s18:)


Поздравь свой любимый проект до 1 сентября любым доступным для тебя способом: стихом, открыткой, испеки торт, сделай скриншот, комиксом или просто теплыми словами. В этот раз, у вас нет ни каких рамок, не сдерживайте себя! (:s23:)(:s23:)(:s23:)

Авторы самых выдающихся поздравлений получат оригинальные и щедрые призы!(:s22:)

http://s018.radikal.ru/i505/1408/9b/3d2b37b4bf0f.jpg

Запрещено:
- выкладывать работы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику;
- материалы из других игр.


Пожалуйста не забывайте писать название сервера, на котором вы играете)
 1  2 »»»
cmo
в: 02 Aug 2014 [18:29]
http://s018.radikal.ru/i527/1408/82/0a782413ac2e.png
Livonia
121314151617181920
в: 03 Aug 2014 [18:50]
с Днем Рождения 1100AD шести летним юбилее(:s1:)
murikl
в: 03 Aug 2014 [23:41]
http://s018.radikal.ru/i513/1408/c0/5c67aa68e8b1.jpg
Matyxa
в: 04 Aug 2014 [10:11]
Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
Верности друзей, терпенья,
Красочных дней!
Умных и ярких идей!
С днём рождения 1100 AD (:s1:)
smav1
в: 05 Aug 2014 [21:18]
исправлено: 05 Aug 2014 [22:20]
http://s41.radikal.ru/i091/1408/77/6c6ce248f730.jpg

Пол дюжины исполнилось АД.
Поздравить мы спешим людей незримых -
Тех, кто носил идею сью в душе,
Неиспугался кто сомнений мнимых.
Река времен неумолима к нам,
Меняются все люди и их мненья,
Уверен в том, что вопреки годам
Влекут к игре и квесты и сраженья.
Для развлеченья собрались мы здесь друзья,
И создали - союзы, царства, ордена,
Мы подождем, нам пропустить нельзя
Тот день, в котором будет дюжина полна


Siege of Acre
lisorokin
в: 06 Aug 2014 [11:20]
Гаврила-рыцарь был примерный
Лишь АДу только верен он
Из всех возможных направлений
Туманный выбрал Альбион

Играя так почти два года
В цейтноте и по мере сил
на форуме узнал внезапно,
что ведь четыре пропустил

В реале жара не спадает
такая, что просто атас
и перцы у компа пьют пиво
(перчинки,блюдя за фигурой,
вовсю налегают на квас)

Но скоро комками бумаги
откроем учебный мы год
и жизнью наполниться сервер
из отпуска едет народ

Я верю,что племя младое
придет наконец в Альбион
У вас заканючит над ухом
-Мол,дяденька,дай миллион!!

И вы им скорее отсыпьте
ведь если игрок молодой
Тут ресы нужны на развитье
чтоб было чем биться толпой

Но помните,что Вандербильтов
найдется немного пока
Здесь Эллочки все людоедки
(бросаться деньгой из реала
у них не привыкла рука)

Спасибо вам всем за подарки
и трудно представить пока
когда тут игрушке десятка
исполниться наверняка

Вся Альба вам шлет поздравленья!!
Примите сердечно от нас-
разрабы,технички,охрана
и тот,кто рисует сейчас!!

А в жизни я всем нам желаю
идти как в игре, до конца
И вдруг под обивкою кресла
найти золотого тельца(:s23:)

P.S. Остап был голоден и его несло...(:s1:)
lisorokin
в: 06 Aug 2014 [11:37]
Сорри господа- поспешил четверостишье пропустил(:s14:)

когда тут игрушке десятка
исполниться наверняка

Тогда уж дарите героя
по навыкам так шестьдесят
Чтоб грабил он город нейтральный-
секунд этак ровно ровно за пять.
Вся Альба вам шлет поздравления!!

Вот теперь оригинал-извиняйте ребята и дамы...(:s7:)
Vigand
в: 27 Aug 2014 [23:42]
file:///D:/karalius-arturas.jpg

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты (1100AD) – один из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!
Paleny
в: 29 Aug 2014 [17:34]
исправлено: 29 Aug 2014 [17:39]
Поздравлю 1100ad с днём рождения !
отредактировано kornelios
и выдан бан автору по п. 3.1. правил чата
BopoHeHok
в: 06 Sep 2014 [00:14]
(:s22:)Уважаемые игроки! Огромное спасибо Вам за Ваши тёплые слова и поздравления! Очень сложно было выбрать одного победителя, все были такие искренние. Поэтому выделили несколько работ.

Мы решили отблагодарить игроков:


(:s22:)cmo
(:s22:)lisorokin
(:s22:)smav1
(:s22:)Matyxa
(:s22:)murikl
(:s22:)Vigand

Они получат 3 млн ресурсов,набор артефактов!(:s18:)
Поздравляем участников и желаем им дальнейших побед в наших конкурсах!
(:s33:)Для получения подарков укажите сервер ))
mojnik
в: 06 Sep 2014 [13:05]
prosto zdorovo
Paleny
в: 06 Sep 2014 [15:19]
koryo (:s22:)(:s22:) (:s36:)
Paleny
в: 06 Sep 2014 [15:41]
Мне на Korya выдать приз пожалусто
Matyxa
в: 07 Sep 2014 [11:39]
Сервер Золотая Орда
smav1
в: 07 Sep 2014 [22:49]
спасибо, Siege of Acre (:attack:)
 1  2 »»»
Топик закрыт!