| 1 2 »»» | |
|
BopoHeHok
|
Уважаемые игроки !
Вы уже знаете, что 1100AD исполнилось 6 лет! Самое время поздравить любимый проект с такой датой! От вас требуется придумать оригинальное поздравление. Поздравь свой любимый проект до 1 сентября любым доступным для тебя способом: стихом, открыткой, испеки торт, сделай скриншот, комиксом или просто теплыми словами. В этот раз, у вас нет ни каких рамок, не сдерживайте себя! Авторы самых выдающихся поздравлений получат оригинальные и щедрые призы!
Запрещено: - выкладывать работы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику; - материалы из других игр. Пожалуйста не забывайте писать название сервера, на котором вы играете) |
| 1 2 »»» | |
|
cmo
|
в: 02 Aug 2014 [18:29]
|
|
121314151617181920
|
в: 03 Aug 2014 [18:50]
|
|
murikl
|
в: 03 Aug 2014 [23:41]
|
|
Matyxa
|
в: 04 Aug 2014 [10:11]
|
|
smav1
|
в: 05 Aug 2014 [21:18]
исправлено: 05 Aug 2014 [22:20]
Пол дюжины исполнилось АД. Поздравить мы спешим людей незримых - Тех, кто носил идею сью в душе, Неиспугался кто сомнений мнимых. Река времен неумолима к нам, Меняются все люди и их мненья, Уверен в том, что вопреки годам Влекут к игре и квесты и сраженья. Для развлеченья собрались мы здесь друзья, И создали - союзы, царства, ордена, Мы подождем, нам пропустить нельзя Тот день, в котором будет дюжина полна Siege of Acre |
|
lisorokin
|
в: 06 Aug 2014 [11:20]
Гаврила-рыцарь был примерный
Лишь АДу только верен он Из всех возможных направлений Туманный выбрал Альбион Играя так почти два года В цейтноте и по мере сил на форуме узнал внезапно, что ведь четыре пропустил В реале жара не спадает такая, что просто атас и перцы у компа пьют пиво (перчинки,блюдя за фигурой, вовсю налегают на квас) Но скоро комками бумаги откроем учебный мы год и жизнью наполниться сервер из отпуска едет народ Я верю,что племя младое придет наконец в Альбион У вас заканючит над ухом -Мол,дяденька,дай миллион!! И вы им скорее отсыпьте ведь если игрок молодой Тут ресы нужны на развитье чтоб было чем биться толпой Но помните,что Вандербильтов найдется немного пока Здесь Эллочки все людоедки (бросаться деньгой из реала у них не привыкла рука) Спасибо вам всем за подарки и трудно представить пока когда тут игрушке десятка исполниться наверняка Вся Альба вам шлет поздравленья!! Примите сердечно от нас- разрабы,технички,охрана и тот,кто рисует сейчас!! А в жизни я всем нам желаю идти как в игре, до конца И вдруг под обивкою кресла найти золотого тельца P.S. Остап был голоден и его несло... |
|
lisorokin
|
в: 06 Aug 2014 [11:37]
|
|
Vigand
|
в: 27 Aug 2014 [23:42]
file:///D:/karalius-arturas.jpg
Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты (1100AD) – один из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником! |
|
Paleny
|
в: 29 Aug 2014 [17:34]
исправлено: 29 Aug 2014 [17:39]
|
|
BopoHeHok
|
в: 06 Sep 2014 [00:14]
Мы решили отблагодарить игроков: Они получат 3 млн ресурсов,набор артефактов! Поздравляем участников и желаем им дальнейших побед в наших конкурсах! |
|
mojnik
|
в: 06 Sep 2014 [13:05]
|
|
Paleny
|
в: 06 Sep 2014 [15:19]
|
|
Paleny
|
в: 06 Sep 2014 [15:41]
|
|
Matyxa
|
в: 07 Sep 2014 [11:39]
|
|
smav1
|
в: 07 Sep 2014 [22:49]
|
| 1 2 »»» | |

