1 
Azarkant
в: 11 Aug 2014 [10:54]
исправлено: 11 Aug 2014 [14:42]
Translate»
В чате был задан вопрос на тему игрового процесса. Модератор не вникнув в суть, начал отвечать не на то что меня интересовало. На просьбу прекратить он забанил без оснований.

Скриншоты
http://s017.radikal.ru/i413/1408/84/54a0db798d9e.png
http://s018.radikal.ru/i524/1408/e8/ebd826f3048b.png
 1 
kornelios
в: 11 Aug 2014 [11:51]
Azarkant
Бан Вы получили за провокацию модератора, невежливое отношение, что наглядно продемонстрировано на выложенных Вами скринах.
Неумение правильно изложить вопрос - основная причина того, что Вы слышите не то, что Вас интересует.
Казарма разрастается туда, куда Вы будете ставить дополнительные здания для ее апгрейда. Но в любом случае - она на 9-10уровнях займет квадрат 3х3
подробнее можно почитать по указанной модератором ссылке или во вкладке Обзор при постройке данного здания.
http://c2n.me/iI6uOV.jpg

Удачи в игре.
Azarkant
в: 11 Aug 2014 [12:07]
1. Бан Вы получили за провокацию модератора, невежливое отношение, что наглядно продемонстрировано на выложенных Вами скринах.
- Я попросил модератора не вмешиваться, если он не умеет читать и осмысливать вопросы, а отнюдь не оскорблял! Заметьте оскорблений не было.
2. Неумение правильно изложить вопрос - основная причина того, что Вы слышите не то, что Вас интересует.
- Неумение...? В какую сторону разрастается здание когда оно поставлено в центре площадки 3х3 тоже неправильно изложено? Если такую элементарщину понять сложно, то вам не в модераторы надо. Обьясните что в этом вопросе вам не понятно было?
3. Казарма разрастается туда, куда Вы будете ставить дополнительные здания для ее апгрейда. Но в любом случае - она на 9-10 уровнях займет квадрат 3х3, подробнее можно почитать по указанной модератором ссылке или во вкладке Обзор при постройке данного здания.
- Я не ставлю дополнительные здания! Они сами с 3го на 4й уровень строятся. Там у вас есть баг, так как сразу задать апгрейд с 1го лвл на 5й, например, не выйдет.
Вывод: бан выданный Gomer84 был без основательным.
kornelios
в: 11 Aug 2014 [12:19]
исправлено: 11 Aug 2014 [12:19]
Цитата Azarkant:
Я попросил модератора не вмешиваться, если он не умеет читать и осмысливать вопросы, а отнюдь не оскорблял! Заметьте оскорблений не было.

сие и есть невежливое обращение, как для Вас это ни странно.

Цитата Azarkant:
В какую сторону разрастается здание когда оно поставлено в центре площадки 3х3 тоже неправильно изложено? Если такую элементарщину понять сложно, то вам не в модераторы надо. Обьясните что в этом вопросе вам не понятно было?

ответ Вам дан ниже

Цитата Azarkant:
Я не ставлю дополнительные здания! Они сами с 3го на 4й уровень строятся. Там у вас есть баг, так как сразу задать апгрейд с 1го лвл на 5й, например, не выйдет.

О багах есть отдельная ветка форума - об этом надо писать туда. Если это конечно баг, а не автопостройка. Законы автопостройки подвластны только Богу Рандома - пишите ему))

Бан выдан на основании п. 2.1 правил чата.
Тема закрывается.
Удачи в игре. Да минуют Вас баги.
 1 
Топик закрыт!