1 
sergivan1974
в: 25 Aug 2014 [17:59]
Translate»
Спасибо большое что так относишься к своей работе.Получил массу удовольствия выполняя задания конкурса(несмотря на то,что слил всю свою небольшую арму во время выполнения одного из заданий).Надеюсь,что не обратишь внимание на нытье,жалобы некоторых участников и в скорем времени обрадуешь нас еще более захватывающим конкурсом.
 1 
wert7375
в: 25 Aug 2014 [19:06]
(:s1:)присоединяюсь! спасибо организаторам и в особенности kornelios.
Matyxa
в: 25 Aug 2014 [20:31]
Спасибо всем создателям этого конкурса и отдельное спасибо Ирине(:s18:)
GOTHOB
в: 25 Aug 2014 [21:28]
исправлено: 25 Aug 2014 [21:29]
Хочу и здесь поддержать все пожелания и высказать свою благодарность Ирине!!!(:s11:)
Ты профессионально и справедливо провела вместе с нами этот 3х недельный марафон АДский отдых (:s18:)
Ждем новых конкурсов (:s9:)
bondsag
в: 26 Aug 2014 [16:15]
Spasibo za provedonnij konkurss so vsego aquitaine servera igrakov (:s11:)I izvinjajus za mozet inogda sliskom mnoga viskazannoj kritiki s majej storoni i drugih igrakov, no eta vam pomozet v dalneisem jesjo ludse konkursa provodit i uvidet i nasi i vasi osibki vo vremja konkursov (:s1:)
 1