1 
AlexZorb
в: 02 Sep 2014 [06:54]
Translate»
Доброго времени суток.
Помнится по весне читал, что выложат полный список возможных падающих артефактов в каждой локации-качалке...
Ждёмс...
 1 
kornelios
в: 02 Sep 2014 [07:31]
Хотелось бы знать кто обещал и когда...с линками, если не сложно..
AlexZorb
в: 02 Sep 2014 [08:53]
Форум-Вопросы и ответы -Арты
Ссылка не вставилась.
Вы там в той теме тоже есть. "выложат полный список" это конечно стремление к идеалу, не заостряйте внимание на несбыточном желании)
Меня и интересуют по большей части некоторые виды крафт-артов, которые на Аквитании, увы, добыть не могу, хотя днюю и ночую в шахтах-варварах-пещерах-друидах.
Наверняка с введением сгоревшей деревни и элитных наемников предыдущая информация по артефактам устарела, поэтому хотелось бы что-то более приближенное к истине узнать.
kornelios
в: 02 Sep 2014 [09:16]
Цитата mlka:
milicu, в данный момент ситуация следующая.
Где падают готовые артефакты - закрытая информация, оставленная на изучение самим игрокам и обмену знаниями между ними.
Где падают большая часть карфт-артефактов - открытая информация.
К сожалению, в данный момент нет места, где можно нормально ее разместить. Мы рассчитываем, за лето сделать нормальную википедию и наполнить всей необходимой информацией.


Я как бы из ответа не вижу, что Вам обещали что выложат
Цитата AlexZorb:
полный список возможных падающих артефактов в каждой локации-качалке...


(:s30:)
AlexZorb
в: 02 Sep 2014 [09:36]
Я как бы чуть выше написал, что полный список это несбыточный идеал. Или я не по-русски на русской версии форума написал?
Но уж если мы начинаем придираться к словам, то ув Корнелиос - лето кончилось, где список ( большая часть) выпадающихв локациях крафт-артов в википедии ( вдруг я именно в этой бОльшей части обнаружу именно то. что мне необходимо)?? Не голословный список (судя же по Вашим сообщениям в Форум-Вопросы и ответы-Арты предыдущая информация устарела и кое-что могло перехать) а-ля "у меня выпало это, у меня выпало то" (хорошо, что не упало), но список реальный.

Мы конечно можем посостязаться в троллинге, но мне это занятие неинтересно.

И да, я не требую всего и сейчас, мне интересно - ведется ли в данном направлении работа? Хотя знаю, что есть и другие более важные области для преобразований и корректировок.
 1