1 
ODAnis
в: 12 Sep 2014 [15:44]
исправлено: 12 Sep 2014 [19:18]
Translate»
я не особый любитель что-то ваять на форуме, но, почитав очередной не побоюсь этого слова ругань на форуме, решился.
Праздники в в здешней обители зла несколько своеобразны. Местные обыватели отличаются короткой памятью, как я успел заметить. Причем как на хорошее, так и на плохое.
То что людям свойственно забывать хорошее, я нисколько не удивлен. В реале также. Но вот что негатив забывается - это удивляет. Обычно люди помнят все набитые шишки, и стараются не вляпываться в такие ситуации. Но только не здесь.
Шишка 1 - бои по правилам и без
Тут я, читая очередные потоки возмущения от тутошных, смахнул скупую мужскую слезу. Сколько можно?
Были снежки, яйца, комки, тыквы, опять снежки, снова яйца...и только к новой партии народ прозрел. Правда снова прозрел. А ведь была темка по снежкам и кликерам. Писали про кликеры, про покупку, про нарушения, про применение и злоупотребление. и что? да как в анекдоте про кошку

И ведь пойдут) скоро Хеллоиун, а значит впереди баталии тыквами и новые возмущения. А шишка? до свадьбы заживет, а форум все стерпит, что не стерпит, то модеры сотрут.

Шишка 2 - как скучно жить
Да, Богемия, я про тебя. Да впрочем всех наверно касается. Хочу сказать одно - тупость человеческая пределов не знает, как в принципе и жадность. Сначала закрыть под замок игрушки, а потом строчить - зачем дали игрушки закрыть, играть скучно, т.к. нечем(:s20:)
Игроки болот ПВЕ режима должны обладать чувством - если не шестым, то хоть немного видеть вперед.
Хотя что грешить, сам в локе этой стою арты ценные выбиваю. Хотя какие они уже ценные? еще месяц другой и ширпотреб обыкновенный.

Предлагаю вместо политики "все в дом, все в дом" пойти по пути "собака на сене" и сам не ам, и другим облом. Вот где будет коммунизм во плоти. Благодать!

Шишка 3 - нашествие зеленых(зачеркнуто) синих человечков
Я редко пишу в чатах и то на Бете, но присутствую много где наблюдателем.
Администрация! Прежде чем принимать игрока в стройные ряды модератора нужно проводить тесты на вменяемость. хотя бы по картинкам "фантазии игры". Слова не дают молвить. Всюду провокации, предупреждения, провокации. В иных случаях есть за что конечно, но чаще полный бред.

Осень это пора обострений у некоторого обособленного количества людей с интересным восприятием мира. Туда надо энергию править, а не губить общение людей в чатах.

На это краткий обзор новостей этой недели закончил.
 1 
Matyxa
в: 12 Sep 2014 [15:48]
3-я шишка самая болезненая!)
stepnina
Модератор
в: 12 Sep 2014 [19:21]
ODAnis Прошу не забывать, что в игре есть дети.. И не стоит озвучивать пошлые анекдоты.
ODAnis
в: 12 Sep 2014 [20:36]
stepnina
Вот такие модераторы как ты, должны уйти на заслуженный отдых.
На Бете ты мешаешь общению реально.
Не сочти за грубость, но модераторство не твое. Пиши Вики - инфу ты хорошо собираешь. Используй дар на благо общества и не мешай людям общаться.
 1