1 
Envija
Разработчик
в: 27 Jan 2015 [15:38]
исправлено: 13 Feb 2015 [10:12]
Translate»
Изменения:
- в боевых логах теперь пишется когда выпал артефакт;
- в боевых логах на последней странице у каждого участника боя теперь возле ника пишется аббревиатура Ордена;
- теперь при разрыве союза между двумя игроками, все кампании поддержки, находившиеся в городе бывшего союзника, разворачиваются домой;
- изменения по королевствам: теперь игроки могут вступать и покидать королевство.
 1 
OlgaSh2
в: 27 Jan 2015 [17:25]
Расскажите, как это сделать? И чем мешает королевство при пережоде в другой орден?
knightbulletin
Модератор
в: 27 Jan 2015 [18:01]
исправлено: 27 Jan 2015 [18:02]
Цитата OlgaSh2:
Расскажите, как это сделать? И чем мешает королевство при пережоде в другой орден?


Обычно. в орден можно вступить только, если одинаковые королевства. Можете попробовать вступить с текущим королевством, вам покажет Error.
- изменения по королевствам: теперь игроки могут вступать и покидать королевство.
А значит, вы должны покинуть королевство и вступить в другое, а затем вас с распростертыми объятиями примут в орден!
(:s10:)
Tarakan85
в: 28 Jan 2015 [13:37]
исправлено: 28 Jan 2015 [15:19]
Как-то весело играть стало, сплошная угадайка.
Отправляю армию, прошу угадать что у меня где.
http://clip2net.com/s/3bko6mY
Сколько у меня русских лучников? (Правильный ответ 1368)
В каком они ряду? В каком ряду тевтоны?
Сколько у меня элитных стрелков?
(:s25:)
cbb
в: 28 Jan 2015 [14:32]
А когда один ряд представляет собой расческу, тогда совсем битва экстрасентов начинается. Раньше хоть клетки были крупными и хоть что-то видно было.
Поэтому просим с разрабов выдать каждому игроку по Джулии Ванг. Тем более что они там рядом живут.
cbb
в: 01 Feb 2015 [18:26]
Еще и время похода показывается криво: пишут 2.5 часа при отправке, а потом выясняется, что им пять часов идти, хотя выбор токена не трогался.
SonyMy
в: 01 Feb 2015 [20:53]
Цитата Envija:
- в боевых логах теперь пишется когда выпал артефакт;

А так "хотелось", спс что сделали)))
 1