««« 1 ... 4  5  6 ... 69 »»»
knightbulletin
Модератор
в: 17 Mar 2015 [23:08]
исправлено: 01 Apr 2015 [11:43]
Translate»
http://s61.radikal.ru/i171/1503/86/20dd0d345ad9.jpg

Предлагаем отважным Рыцарям и прекрасным Леди принять участие в конкурсе “В поисках сокровищ Леприкона”!

Закончилась зима. теплое солнце прогрело воздух и землю. Кое-где появились первые цветы и трава, набухли почки. Пора садиться на боевых коней и в путь - за приключениями и богатствами.
Самые удачливые и отважные обязательно получат награду!

От вас потребуется найти "Домик леприкона" на карте, в котором спрятаны все сокровища лепрекона - исследовать его и сразиться с защитниками, снежными барсами и белыми медведями.

Но это не так просто. Леприконы невысокого роста, характеризуется хитрейшим изворотливым умом, специализируется на производстве башмачков и хранении золота Маскируются под зелень, надевая зеленые костюмы.
На ирландских землях издавна существовало поверье: встретишь Лепрекона – будешь счастливым, удачливым и богатым до конца дней. Но только если поступишь по уму, и сумеешь победить Лепрекона. Во-первых, Лепрекона нужно увидеть, что весьма сложно, зная их способности к маскировке. Во-вторых, поймать. И, в-третьих, выпросить либо три желания, либо великое богатство, что для кельтов было равнозначно. И, в-четвертых, Лепрекону не стоит верить, а отпустить его можно только после исполнения всех желаний, а до этого нельзя с него спускать глаз, иначе он мгновенно исчезнет.


http://s020.radikal.ru/i710/1503/77/cd4ace464306.jpg

В День Святого Патрика полагается выпить хотя бы рюмочку, в каком-нибудь ирландском баре. Существует так называемая "Чарка Патрика" - единица измерения виски, которое было выпито в День Святого Патрика. Предание предписывает положить в бокал лист "трилистника" (кислицы) до того как выпить бокал виски. С тех пор в народе говорят "Осушим Трилистник" ('drowning the shamrock').

Если обратить внимание на карту долины, то можно увидеть, что над городами и локациями появилось изображение клевера:


http://i004.radikal.ru/1503/4a/1f0a624a9fa4.jpg

это говорит о том что в этом месте появился праздничный "Домик леприкона".

"Домик леприкона" представляет из себя квест, за выполнение которого даются старинные монеты. Чтобы выполнить этот квест, игроку необходимо посетить город или локацию в котором есть "Домик леприкона"

http://s011.radikal.ru/i315/1503/17/d24d57a8b0ef.jpg

Затем в тактике города или локации найти строение "Домик леприкона"
и выбрав отряд отправить его на исследование этого строения


http://s017.radikal.ru/i438/1503/ad/f05cb561815a.jpg

исследование длится 10 минут, по окончании исследования игрок может получить зеленые монеты в количестве от 0 до 3. Количество выпавших монет можно будет посмотреть во вкладке события

http://s020.radikal.ru/i708/1503/cd/812fecb0eae0.jpg

Так же нужно учитывать и то, что по окончании исследования в городе или локации появляется отряд мобов, численность которого зависит от общей численности всех войск находящихся в городе или локации в момент исследования праздничного домика. Собранные монетки можно будет обменять в игровом магазине во вкладке "обменник" на ценные предметы.

А теперь условия конкурса:

- Участвовать может любой игрок мира 1100 AD.
- Каждый Игрок может участвовать в обеих номинациях и получить приз только в той категории, где занял более высокое место.
- В данной теме конкурса, вам необходимо разместить лог посещения "Домика леприкона" и скриншот последней страницы (всей) этого лога (обязательно!).
- Количество логов не ограничено.
- Бои между орденами не засчитываются.
- После проверки, лог засчитывается.

Номинация "Отважный охотник":
- Победителем становится игрок, у которого в логе детальной статистики окажется больше всех потерь защитников "Домика леприкона".
Логи не суммируются, выбирается самый лучший из присланных игроком.

Обязательно! Необходим боевой лог и скриншот Лога детальной статистики)
http://s018.radikal.ru/i512/1504/54/19526f4a3482.jpg

Номинация "Удачный охотник":
- Победителем становится игрок, который добудет в "Домике леприкона" больше всех шкур снежных барсов и белых медведей.
Суммируются все присланные логи.

Обязательно! Необходим боевой лог и скриншот Лога детальной статистики (смотрите рисунок выше)
- Второе и третье место получат игроки с каждого сервера согласно условиям конкурса.

Правила подсчета в конкурсе:
Боевой лог:
http://s019.radikal.ru/i632/1502/26/6d27fda73527.jpg

Скриншот Лога детальной статистики:
http://s42.radikal.ru/i097/1502/03/fc9c6ee3d53c.jpg

Для подсчета потерь в номинации "Отважный охотник" , берутся значения 2 или 4
Для подсчета потерь в номинации "Удачный охотник" , берется сумма значений 1 или 3


Внимание: Любое мошенничество с логами приводит к дисквалификации!(:s12:)
Конкурс начинается с момента его размещения на форуме, завершение - 24.03.2015 в 21-00 (по серверному времени


Призы:(:s22:)
Номинация "Отважный охотник":(:s22:)
Первое место получит игрок, у которого в логе будет больше всех потерь защитников "Домика леприкона" (мобы и юниты игроков суммируются) - 1 ОВЛ (очко владения локацией), 1000 алмазов, герой (45 уровень), комплект артефактов
Второе место и Третье место: 500 алмазов, герой (36 уровень), комплект артефактов


Номинация "Удачный охотник":(:s22:)
Первое место получит игрок, который сможет в квесте "Домик леприкона" добыть больше всех шкур снежных барсов и белых медведей (суммируются все присланные логи) - Уникальные юниты: +3000 Белый медведь. +3000 Снежный барс, 3000 Берсеков, 1000 алмазов, герой (45 уровень), комплект артефактов
Второе место и Третье место: Уникальные юниты: +2000 Белый медведь. +2000 Снежный барс, 2000 Берсеков, 500 алмазов, герой (36 уровень), комплект артефактов
««« 1 ... 4  5  6 ... 69 »»»
ternipe
в: 18 Mar 2015 [01:31]
http://grail.1100ad.com/battle/partId/xizyDmYtxTk1eo1hWnyW*Q/page/2/wicket:pageMapName/wicket-134
http://grail.1100ad.com/tactics?wicket:bookmarkablePage=wicket-135:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=R92dRiDYuP4AcY4ccJQUaw
andreysssr2012
в: 18 Mar 2015 [01:32]
http://eurasia.1100ad.com/battle/partId/ISNoyyQOm5*mWORkEHDimw/page/2/wicket:pageMapName/wicket-14
http://dl2.joxi.net/drive/0003/3078/203782/150317/533e714343.jpg
сервер Евразия
ternipe
в: 18 Mar 2015 [01:37]
http://grail.1100ad.com/battle/partId/rc-rjNx669iVXXrRQEPVdg/page/1/wicket:pageMapName/wicket-136
http://grail.1100ad.com/tactics?wicket:bookmarkablePage=wicket-137:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=BEorcnQqA1FQTg554QqSrw
ternipe
в: 18 Mar 2015 [01:39]
http://grail.1100ad.com/battle/partId/YHQG9f7UT4GoWddI6m330Q/page/1/wicket:pageMapName/wicket-138
http://grail.1100ad.com/tactics?wicket:bookmarkablePage=wicket-139:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=Nb0EEXWyQF-A1qw7mGob8g
ternipe
в: 18 Mar 2015 [01:40]
http://grail.1100ad.com/battle/partId/gdCHjodEifC2kOcY7N*Tnw/page/1/wicket:pageMapName/wicket-140
http://grail.1100ad.com/tactics?wicket:bookmarkablePage=wicket-141:eu.ambersoft.villages.presentation.log.LogBattleExtendedStatistics&logGroupId=93dFIe-fpb5JOCk1jLXdvQ
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [07:33]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/-G0p3GG1VXb5820QfnWG5A/wicket:pageMapName/wicket-0
http://clip2net.com/s/3eoIUs3
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [07:35]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/rxJbgSArrQSMeGM75JRd8w/page/3/wicket:pageMapName/wicket-2
http://clip2net.com/s/3eoIYqq
http://clip2net.com/s/3eoJ2QM
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [08:07]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/2qhNqTY61JUN3SyRB*eSwg/page/3/wicket:pageMapName/wicket-5
http://clip2net.com/s/3eoLE0R
http://clip2net.com/s/3eoLGLF
http://clip2net.com/s/3eoLK6m
andreysssr2012
в: 18 Mar 2015 [08:13]
http://dl1.joxi.net/drive/0003/3078/203782/150318/0f48f0257d.jpg
http://eurasia.1100ad.com/battle/partId/gBIg0Mp5X3M2X9TZ3zvSXw/page/2/wicket:pageMapName/wicket-6
а в отчетчете на последней странице меня вообще нет!!!! исправте
сервер Евразия
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [08:38]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/-TzjPb3mUiE0RKrJEgZPvg/page/3/wicket:pageMapName/wicket-7
http://clip2net.com/s/3eoP5Pk
http://clip2net.com/s/3eoPbyU
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [09:05]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/azn*7i6ZSgBtkeNFessdVQ/page/3/wicket:pageMapName/wicket-9
http://clip2net.com/s/3eoTdZv
http://clip2net.com/s/3eoTjDZ
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [09:49]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/05KYNii-vYFWROISQ*4FHg/page/3/wicket:pageMapName/wicket-11
http://clip2net.com/s/3ep2f6a
http://clip2net.com/s/3ep2sKh
27adebayor27
в: 18 Mar 2015 [10:31]
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/-LSBr1Auo04ZgKi3zknhvw/wicket:pageMapName/wicket-13
http://clip2net.com/s/3epcOL2
http://clip2net.com/s/3epd3I2
andreysssr2012
в: 18 Mar 2015 [10:44]
http://eurasia.1100ad.com/battle/partId/DOX9EmVFuhusGrw4WYQxMg/page/2/wicket:pageMapName/wicket-14
http://dl2.joxi.net/drive/0003/3078/203782/150318/cdcd8b4b42.jpg
Сервер Евразия
cbb
в: 18 Mar 2015 [11:06]
исправлено: 18 Mar 2015 [11:07]
Дорогая администрация! Учитывая то, что вы по определению имеете доступ ко всем этим логам по праву первородства, считаю странной необходимость нами их вам присылать. Пусть не сейчас, но хоть следующий раз прикрутите автоматический подсчет трупов с обеих сторон, зачем людей в очередной раз ввергать во грех рукоблудия? (:s16:)
««« 1 ... 4  5  6 ... 69 »»»
Топик закрыт!